На 300 млн. рублей покупаю сообщества ВК, ОК, ФБ, Инстаграм!

aspiretl
На сайте с 26.01.2015
Offline
24
51501

Всем привет!

Эта тема создана с целью найти продавцов крупных сообществ в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм: это основное направление. Но, с удовольствием, рассмотрим достойные проекты в социальных сетях Твиттер, МойМир, Гугл+ и тд.

Какими должны быть ваши сообщества, чтобы сделка состоялась:

  • число участников сообщества более 100 000 (сообщества с числом участников выше 500 000 могут заинтересовать нас моментально),
  • активная аудитория (совершенно не интересуют боты, офферы, всевозможные накрутки и прочее),
  • существующая доходность (круто, если сообщества приносят приличные суммы, но достаточно будет просто самого факта наличия доходов от продажи рекламы),
  • аккуратное ведение (рассмотрим любые варианты, но выше шансов на успешную сделку получают те сообщества, где работают аккуратные редакторы без новостных лент, подобных свалке),
  • чистая история (естественно, сообщество должно быть ваше, и даже если есть партнеры, то позиция продать сообщество должна быть согласована еще до момента вашего обращения к нам).

Почему наша команда - оптимальный покупатель вашего сообщества?

Мы - не посредники. А это значит, что вы получите достойную компенсацию за ваше сообщество, если оно действительно достойно войти в нашу сеть. Размер резервного фонда нашей команды составляет более 300 000 000 рублей. Сумма сделки по одному сообществу ограничена лишь размером самого сообщества и активностью его участников.

Мы работаем оперативно. Как только вы сделаете запрос и предоставите всю дополнительную информацию о своем сообществе, в течение 24 часов наша команда оценит ваше предложение и даст свой ответ, покупаем ваше сообщество или нет. Если ответ положительный, и мы сошлись в цене, сделка будет осуществлена в течение 3 рабочих дней.

Мы - профессионалы. Вам будет достаточно легко обсуждать с нами детали сделки, поскольку в социальных сетях наша команда работает более 5 лет. Вы отдадите свое детище в руки тех, кто сможет развить его еще больше. Нам - развитие, а вам будет приятно, что проект живет и процветает!

Мы хотим быть лидерами. Поэтому относимся со всей серьезностью к укреплению своей сети сообществ. Обратитесь к нам, как только вы приняли решение попрощаться со своим сообществом, чтобы с вами вступили в переговорный процесс. Через полгода наша сеть станет самой крупной в Рунете, а по среднему числу участников в одном сообществе уже входит в число лучших.

Некоторые детали сделок

Детали каждой конкретной сделки обсуждаются индивидуально, но есть и наиболее повторяющиеся:

  • юридическое сопровождение сделки (подписываем договор передачи прав администрирования сообществом с указанием суммы компенсации),
  • оплата любым удобным способом (при крупных сделках - наличные, г. Москва), Webmoney BL 226,
  • при крупных сделках можем настаивать на встрече в Москве.

Как с нами связаться:

Основной skype - tovaripochtoi

Резервный skype (если на первый в течение суток нет ответа) - prok.kbn

CPA LOFT - закрытый клуб топовых вебмастеров в Москве (http://cpaloft.ru) Реклама в сети сообществ 100 млн подписчиков (https://vk.com/winwinmarketing) Ордынец - CPA партнерка для владельцев сообществ в соц. сетях (https://ordinec.ru)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

Даже не знаю, что и прокомментировать. Подтверждаю, что команда серьезная, деньги действительно есть, юридическое сопровождение тоже. Приятные ребята с очень амбициозными целями и, в принципе, достаточными ресурсами, чтобы свои поставленные задачи выполнить. Думаю, что в очень скором времени Арсений Ашомко (ТайгерМилк Медиа) и Андрей Шаккар (Баззкрафт) получат сильного конкурента в борьбе за статус самого крупного частного администратора сообществ социальных сетей в Рунете.

Один из моих клиентов продал крупную сеть ТС, результатами сделки доволен полностью. У меня лично тоже претензий не возникло.

inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#2

Мощно входите)) я даже не помню, звучали ли ранее вообще такие суммы инвестиций и кто последний раз так крепко брался за усиление сети. Недавно только читал, что перспектива инвестиций в сообщества ВК оценивается в миллиард рублей) но кризис поубавил желания. Мда) Удачного плавания, что тут сказать.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#3
inadw:
Мощно входите)) я даже не помню, звучали ли ранее вообще такие суммы инвестиций и кто последний раз так крепко брался за усиление сети. Недавно только читал, что перспектива инвестиций в сообщества ВК оценивается в миллиард рублей) но кризис поубавил желания. Мда) Удачного плавания, что тут сказать.

Базкрафт не намного меньше потратил судя по текущему размеру сети.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
MI
На сайте с 16.04.2014
Offline
7
#4

Выкупили мою сеть, около 14 млн. подписчиков в 3 соц сетях.

Все прошло хорошо. Сделка длилась 8 часов, все прошло успешно.

С ними можно работать.

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#5
Думаю, что в очень скором времени Арсений Ашомко (ТайгерМилк Медиа) и Андрей Шаккар (Баззкрафт) получат сильного конкурента в борьбе за статус самого крупного частного администратора сообществ социальных сетей в Рунете.

Мне кажется, Коль, что конкуренция еще настолько слабенькая на самом рынке, что ключевые владельцы сетевых пабликов ее даже не ощущают между собой. А бренды вообще в мелкие сообщества стараются не идти, чтобы не заморачиваться с трудозатратами. ТС, приходите на чашку чая, обсудим лучше перспективы официального статуса сообществ.

p.s. Под что инвесторы дают такой резервный фонд?)))

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
aspiretl
На сайте с 26.01.2015
Offline
24
#6
Один из моих клиентов продал крупную сеть ТС, результатами сделки доволен полностью. У меня лично тоже претензий не возникло.
С ними можно работать.

спасибо за отзывы!

Мощно входите)) я даже не помню, звучали ли ранее вообще такие суммы инвестиций

честно говоря, вы же понимаете, что не в звучании речь, а в том, что купить за такие деньги. Вся сложность в поисках и переговорах.

Базкрафт не намного меньше потратил судя по текущему размеру сети.

Андрей Шаккар начал собирать сеть намного ранее, когда администраторы еще не научились называть астрономические ценники)) Реклама тоже дешевле стоила, чтобы сеть продвигать в дальнейшем.

p.s. Под что инвесторы дают такой резервный фонд?)))

под молодых и перспективных;)

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#7

Под арбитраж товаров) Как я понял у ребят свой бизнес по продаже вау-товаров которые идут в пабликах.

Вот одно только интересно, как к таким продажам относятся в самом ВК?

Юридически все оформляется на таких суммах грамотно, допустим. Но ведь при этом никто не отменял запрет на продажу групп/пабликов вконтакте. Т.е. условно говоря, какому нибудь агенту техподдержки захочется острых ощущений и он банит сетку с формулировкой - за продажу. Что в этом случае делать?

Socialhunter
На сайте с 05.01.2014
Offline
80
#8
SSS1:
Как я понял у ребят свой бизнес по продаже вау-товаров которые идут в пабликах

Очень сомневаюсь :)

Здесь можно безопасно купить сообщество в любой социальной сети ( /ru/forum/967016 )
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9
Но ведь при этом никто не отменял запрет на продажу групп/пабликов вконтакте

Группы или паблики Вконтакте - это программный код, который является собственностью ООО "Вконтакте". Никто не может продать чужую собственность, это совершенно логично. И есть право администрирования, которое получает администратор-аматор, и которое имеет определенные условия его использования, прописанные в правилах. Пользователь может пользоваться этим правом, не нарушая никаких пунктов правил ВК, развивая площадку и увеличивая блага (при этом действуя на легальных основаниях как ИП или ООО), получаемые в результате использования этого права администрирования и функционала ВК (группу или паблика). Если во Вконтакте есть возможность делегирования этого права, почему же должны быть преграды, чтобы это делегирование фактически было с компенсацией некоторых затрат. Это одна сторона вопроса.

Вторая сторона вопроса. Пользователь получает право администрирования, за счет него увеличивает свое влияние на аудиторию, далее монетизирует аудиторию сомнительными методами и передает ресурс для монетизации куда более серьезными методами, которые могут принести вред пользователям. Юридически, естественно, никак это все не оформляется.

И третий вариант. Один пользователь получил право администрирования, поработал и увеличил мощности созданного сообщества, решил передать право партнеру или коллегам. Получил компенсацию, а после передачи сообщества решил, что компенсация маловата. Начинает процедуру возврата сообщества. У второй стороны возникает не менее серьезное желание отстоять свои права. Разгорается конфликт.

Мне кажется, лишним будет пояснять, что в этих ситуациях и реакция службы поддержки будет совершенно разной. Никто не против, чтобы вы зарабатывали вместе с ВК, но придерживайтесь правил самой социальной сети, юридических основ в деятельности и старайтесь избегать конфликтов, особенно открытых. Тогда все стороны заинтересованы, чтобы ВК (ОК, ММ) рос и развивался. Если же кто-то не понимает простых правил, пытается сделать из ВК "тихую финансовую гавань", основанную на "черных методах" получения трафика, или продаже товаров сомнительного происхождения, руководство социальных сетей очень быстро и доходчиво поставит всех на свои места.

В странах бывшего СССР вся айти-сфера - очень перспективное направление, которое может открыть новую эру сотрудничества с развитыми странами. Поэтому "совковые методы" искореняются очень стремительными темпами. Поэтому растет роль нюансов, юристов и легальности.

Это небольшая ремарка, призванная закрыть вопрос в этой теме. Все-таки, она коммерческая. Если интересует, добро пожаловать в подшефный мне отдел Social media маркетинг

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#10
SSS1:
Под арбитраж товаров) Как я понял у ребят свой бизнес по продаже вау-товаров которые идут в пабликах.

хз что за вау товары)) по скайпу ТСа гуглятся "клык волка" и "пластырь для похудания".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий