Окрошка на пиве - кто пробовал?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#51
Atteon:
А вашу поросячью окрошку ешьте сами, да ещё многие тут с колбасой советуют

Вот есть пида гомики, всюду лезущие со своими "ценностями". Потом появились такие же веганы. Затем были замечены некоторые линуксоиды, которые также лезут в топики про винды с рассказами как они её ненавидят. Теперь ещё окрошкофобы появились...

Вот что вас таких манит то, что вы "терпеть не можете"? Латентный окрошечник? ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#52
xVOVAx:
мои соболезнования - борщага это дикий отстой , борщ надо кушать в селе подальше от Киева

Ну не знаю. Раньше был чудесный район, на окраине, тетка там жила, которая научилась в далеком дальнем селе готовить вкуснейший борщ не в печи, а на электроплите. Но я там 20 лет не был, возможно вы засрали этот район своими майданами и он стал отстоем.

Бардо:
А я портвейн в Португалии пил и чо? 🍿

Ты несомненно крут, ЗДЕСЬ это всеми признанно. Я только Анапу в Анапе пил... хотя, где я её только не пил.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#53

На почве борща и окрошки можно посраться знатно, да.

Когда про плов будем?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#54
SeVlad:
Вот есть пида гомики, всюду лезущие со своими "ценностями". Потом появились такие же веганы. Затем были замечены некоторые линуксоиды, которые также лезут в топики про винды с рассказами как они её ненавидят. Теперь ещё окрошкофобы появились...
Вот что вас таких манит то, что вы "терпеть не можете"? Латентный окрошечник? ;)

Вот есть пида гомики, всюду лезущие со своими "ценностями". Потом появились такие же веганы. Затем были замечены некоторые линуксоиды, которые также лезут в топики про винды с рассказами как они её ненавидят. Теперь ещё ненавистники окрошкофобов и поучатели появились...

Казалось бы пройди мимо, пропусти непонравившийся пост или выложи пару фоток с собственным рецептом окрошки и словами "Дурак, это же вкуснятина! Ты попробуй нашу, тебя просто плохой окрошкой другие угощали".

Латентный поучатель? ;)

---------- Добавлено 26.06.2019 в 12:06 ----------

IndexSa:
На почве борща и окрошки можно посраться знатно, да.

Когда про плов будем?

Заводи отдельную тему. Там тысячи рецептов и миллионы поводов посраться. Плов я люблю.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#55
cblcg:
вранье, на это не влияет.

Скорее влияет на длительность. Алкоголь в умеренных дозах может снизить чувствительность без потери работоспособности)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#56
IndexSa:
На почве борща и окрошки можно посраться знатно, да.

Когда про плов будем?

В топ-5 религиозных воен еще шашлык входит. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#57
Zikam.RU:
Вдруг меня осенило попробовать!
Колитесь - кто пробовал. Вкусно, не?
Есть рекомендации по компонентам, отличным от обычной окрошки? Или все тоже самое??

Налей пива в стакан, добавь хрена, горчицы и попробуй что выйдет.

Если понравится, можешь продолжать

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#58
Atteon:
Но я там 20 лет не был, возможно вы засрали этот район своими майданами и он стал отстоем.

наоборот по сравнению с 90 ми и началом 2000 х -теперь там рай - мамы с колясками , никого не режут ни убивают , быдло сдохло, нарики тоже

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#59
xVOVAx:
наоборот по сравнению с 90 ми и началом 2000 х -теперь там рай - мамы с колясками , никого не режут ни убивают , быдло сдохло, нарики тоже

Гэта, нука сдрыснули нахер из топика со своим срачем некулинарным. 😎

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#60
yet_warm:
Гэта, нука сдрыснули нахер из топика со своим срачем некулинарным. 😎

ЭЭЭЭ , каким-таким срачем-мачем ? ты ваще по окрошке или борщу ? за квас или за пивас ?

или ты кефирник пазорный ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий