Прогон по каталогам статей: 40 у.е. - включая размножение и написание.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
72054

Доброго.

Выполняем прогоны по каталогам статей. Всего в базе порядка 900 каталогов статей различной тематики, после отбора по тематике прогон осуществляется в 600-650 каталогах. (Куплены все базы на SE, собственный парсер каталогов статей, свои каталоги статей + бонус) Постоянно допрогоняем сайты ранее заказанных прогонов бесплатно!

Мы самостоятельно пишем статью на 2000 тысячи знаков, размножаем ее на 800 вариантов и прогоняем ее, кроме того в 30% процентах каталогов статей идет ручное размещение, т.к. в них необходима регистрация.

Почти все каталоги в индексе яндекса и гугла.

Все что от Вас требуется: 2-3 ссылки + ключи к ним (ключей может быть к одной ссылке несколько, главное чтобы это были синонимы, в итоге все размноженные статьи будут читабельными и качественными).

Стоимость 35 у.е. Предоставляем отчет на 20-30 уже размещенных статей + почта (как правило на почту приходит 90-100 писем). Срок - 2-3 дня.

Почему мы?

1. Большой опыт работы, причем не только в сфере регистраций в каталогах. Много положительных отзывов (смотрите подпись).

2. Всегда можно задать любой вопрос относительно продвижения статьями перед заказом.

3. Качественная база каталогов (куплено все, что продается на СЕ, также запускаем раз в неделю паука)

4. Лучшая генерация статей.

5. Мы не обманываем и не заявляем о тысячах каталогах и о сотнях обратных ссылок.

Результат?

1. 40-70 обратных ссылок.

2. Пришлем 400-500 неиспользованных статей (при запросе)

3. Хорошие подвижки по НЧ и СЧ.

Почему так дешево?

Высокая квалификация сотрудников, большой штат, выверенная схема работы, многолетний опыт - все это позволяет нам предлагать клиентам наилучшее предложение по цене и качеству.

Пример ТЗ:

www.aaaa.ru - двери, окна

www.aaaa.ru/asai.html - устанавливаем двери, устанавливаем межкомнатные двери

www.aaaa.ru/asdsdasd.html - окна ПВХ, пластиковые окна.

info@seomodern.com - сюда присылать ТЗ или в ЛС.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#1

На прирост показателей влияние какое-то имеет?

[Удален]
#2

А первым заказчикам скидка будет?

M
На сайте с 06.10.2007
Offline
88
#3

Заказал бы, будь у ТС немножко положительных отзывов. Но раз их нет, жду отзывов или предложений прогнать за отзыв. =)

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (http://bi-school.ru) - первая школа бизнеса клубного типа. Обучение по направлениям: Бизнес и предпринимательство, Создание сайтов для бизнеса, Работа с социальными сетями, Личностный брендинг.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

molchun, А вы первый пост в теме читали? Или просто в поисках халявы?

Отзывы у ТСа вполне хорошие, а уж статьями он не первый день занимается и думаю собрал в базу качественные сайты а не говно каталоги.

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#5

Давно хочу попробовать что-то подобное, но два отзыва маловато и нет четкого понимания, как изменятся показатели моего сайта (интернет-магазин косметика/медицина) после такого прогона, есть ли какие то гарантии на качество площадок.

ТС, если вас не затруднит напишите в ЛС или прямо тут на какие показатели и отдачу можно рассчитывать, как мне деньги за прогон отобьются - все таки прогон статьями относительно новая тема.

Мой блог про интернет-магазины (http://imsider.ru/category/blog/)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#6

Уважаемые любители халявы, повторюсь, ссылка на несколько отзывов есть в первом посте, поэтому читаем внимательно и не раскатываем ничего:)

Никаких прогонов за отзыв не будет, все мои отзывы в темах в подписях, ранее услуга прогона шла в комплексе размещения статей, сейчас выделил ее в отдельную тему.

Показатели - отлично влияет на НЧ и СЧ запросы, прирост ИЦ как правило 10-30 не более.

Цена более чем адекватная, если учесть что идет полный пакет, написание и размножение (сравните цену на все по отдельности:))

gcb, как я вам могу гарантировать что-то не зная запросов, не видя вашего сайта и какая работа по нему вообще ведется, я понимаю что таких "гарантии" могут давать школьники, но давайте будем адекватными, раскрутка сайте это не только прогоны. Я готов дать Вам гарантию если отдадите сайт на продвижение, тогда никаких проблем. А прогон по каталогам статей - это один из методов продвижения.

[Удален]
#7
234sha:
Уважаемые любители халявы, повторюсь, ссылка на несколько отзывов есть в первом посте, поэтому читаем внимательно и не раскатываем ничего
Никаких прогонов за отзыв не будет, все мои отзывы в темах в подписях, ранее услуга прогона шла в комплексе размещения статей, сейчас выделил ее в отдельную тему.
Показатели - отлично влияет на НЧ и СЧ запросы, прирост ИЦ как правило 10-30 не более.
Цена более чем адекватная, если учесть что идет полный пакет, написание и размножение (сравните цену на все по отдельности)

gcb, как я вам могу гарантировать что-то не зная запросов, не видя вашего сайта и какая работа по нему вообще ведется, я понимаю что таких "гарантии" могут давать школьники, но давайте будем адекватными, раскрутка сайте это не только прогоны. Я готов дать Вам гарантию если отдадите сайт на продвижение, тогда никаких проблем. А прогон по каталогам статей - это один из методов продвижения.

Очень адекватное замечание, всегда приятно работать с людьми дающими обоснованные результаты :)

Vasilefs
На сайте с 28.11.2008
Offline
87
#8

Скинул ТЗ в личку

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#9

234sha, как обстоят дела с индексируемостью размещенных статей яндексом?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#10

Коллеги, дабы не повторяться в личке.

Запрещенные тематики прогонять нет смысла, статьи снимут. По опыту не рекомендую, точнее даже не прогоняем еще тематики (политика, лекарства). Толку от прогона таких тематик не будет, статьи снимут быстро.

Кроме того, я крайне рекомендую при прогоне делать 2-3 ссылки, одна на главную, вторая на внутренние страницы вашего сайта (естественно по нужным ключам).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий