Инструменты оптимизации, которые еще работают

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#91
wolf:
Я о тексте исходящих ссылок не говорил ни слова.

Я так и понял. А я о тексте входящих совсем не вел речь :)

Сергей, будет возможность перечитайте наш диалог в этом топике - веселый он получился :)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
B7
На сайте с 09.09.2007
Offline
41
#92

Почитал про тошноту и релевантность

Правильные ли я сделал выводы:

r=sqrt(ln(вес)/sqrt(частота/7)

Тогда вроде бы получается что ключевых слов слов на странице должно быть не меньше восьми так как корень из 8/7 меньше чем корень из 7

Правильно ли японял или если не так, как правильно?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#93
Почитал про тошноту и релевантность
Правильные ли я сделал выводы

“... для нахождения идеального набора значений для внутренних факторов (который, кстати, может довольно часто изменяться вследствие действий администраций поисковых машин, постоянно работающих над "улучшением качества поиска")...”

Что доступно, то и считаем... а толку-то — только время убить (чем и позанимался вдоволь):

oloss:
1. Плотность ключевиков 3-7%

Скорее — точные вхождения фраз запросов.

А плотность может быть и большей, и меньшей 3-7%, это влияло меньше, чем:

oloss:
4. Внутреннее ссылочное.

В течение августа возникло ощущение снижения (но не обнуления) его роли.

oloss:
8. Вынесение стилей из кода в файл.

Это — только если средний пользователь посещает достаточно много страниц...

Попробуйте на медленном доступе первую загрузку сайта, с 100К кучей всего прилинкованного, нужного не только на этой странице (при маленьком .css — что дольше: загрузка стилей в коде или ответ сервера на отдельный запрос .css),

а потом посмотрите на код морды Яндекса... а его диZайнер — на своём сайте сделал иначе.

Всему своё место.

oloss:
9. Закрытие ненужного кода <noindex>

Ссылок, которые хочется исключить из расчётов (изложенных в ветхом завете, писанном по домыслам наблюдательных потомков) весов ... или только убрать/сконцентрить тексты ссылок.

Всего, что может портить сниппет. Это помогает украсивить СЕРП и донести до пользователя ПС суть документа.

R
На сайте с 20.09.2007
Offline
0
#94

Есть такой сайт http://a-star.ru/ вот при его раскрутке применяется не спам не дорвеи а просто часы сервера установлены на 2 минуты назад и поисковики при выдаче видимо имеют сбой причем все, любые. В Yandex по запросу ремонт стиральных машин имеет первую десятку а так-же и в других поисковиках. Вывод поисковые машины не обращают на серверное время.

restor
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#95
restor:
Есть такой сайт http://a-star.ru/ вот при его раскрутке применяется не спам не дорвеи а просто часы сервера установлены на 2 минуты назад и поисковики при выдаче видимо имеют сбой причем все, любые. В Yandex по запросу ремонт стиральных машин имеет первую десятку а так-же и в других поисковиках. Вывод поисковые машины не обращают на серверное время.

😂

Да Вы на беки гляньте, морды, ссылающиеся подсчитайте и анкоры повнимательней почитайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий