Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

Maroon2008
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#651

Заказал у Александра СЯ и как всегда все сделано качественно и оперативно поправлено! Спасибо!

Веб-Студия Mode-web (http://mode-web.ru/) По любым вопросам пишите info@mode-web.ru
C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#652

Заказал СЯ на 100 статей, финансовая тематика. Жду результат.

D
На сайте с 04.01.2018
Offline
0
#653

Прочитал многочисленные положительные отзывы и решил тоже заказать. Очень доволен, всё разложено по полочкам. Сделано качественно и в срок. И даны подробные разъяснения что делать с семантическим ядром.

Благодарю за качественную услугу и спокойно рекомендую всем! Ядро для следующего проекта будет заказываться именно здесь!

C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#654

Получил СЯ от Александра. Все понятно, красиво и удобно оформлено. Получил даже больше чем заказывал, спасибо.

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#655

Начал работу с ТС. В общении вежлив и приятен, получил рекомендации и консультацию. Цены вполне вменяемые что радует

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#656

Заказал семантику для очередного финансового проекта! Получил все в кратчайшие сроки и именно то что хотел, ТС полностью погрузился в тематику и вышло то что нужно!

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
D
На сайте с 01.02.2016
Offline
38
#657

Сначала консультировался с ТС долгое время по поводу СЯ. Человек был постоянно на связи и постоянно отвечал на мои вопросы. Через время заказал СЯ на 100 групп. Через день получил главные фразы, а спустя еще 2 дня полностью готовое семантическое ядро. Не просто ядро, а еще и со структурой и ТЗ для копирайтера. Человек еще предложил проверить тексты после написания, чтобы все было по феншую. Огромное спасибо. Буду и дальше сотрудничать. Рекомендую!

D
На сайте с 01.02.2016
Offline
38
#658

Хочу еще уточнить. Нужна для сайта оптимизация страниц. Скажите, вы предоставляете услуги такого рода или только специализируетесь непосредственно на семантическом ядре? Заранее спасибо.

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#659

Делал заказ, все быстро, четко, в срок. Работаем дальше.

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#660

Долгое время сотрудничаем с Александром. Лучший исполнитель по составлению семантических ядер на этом форуме, начиная от полноты групп и заканчивая качеством группировки, структуризации разделов, по такой работе можно сразу же делать сайт или дополнять существующий.

Регулярно консультирует наших копирайтеров на предмет правильной оптимизации текста, проверяет статьи. 5 баллов.

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий