Апдейт поисковой выдачи 14 сентября 2016

[Удален]
#101

Разговоры возобновлены?

Huligan163
На сайте с 20.02.2015
Offline
32
#102
Сочный:
Ну да, только гуру будет снимать позиции в разгар апдейта. Я говорю - вам бесполезно что-то объяснять провидец вы наш) сейчас сними позиции, а лучше после обеда. Такой вопрос - у тебя вообще хоть один сайт то есть? хотя бы на козе?, такую чехарду несешь

Да надо было еще вчера залезть и посмотреть,поленился не проверил.😂😂😂

Я тебе могу и завтра и послезавтра прислать, что бы тебя дурачка убедить 😂😂😂

вот сейчас http://joxi.ru/DrlEddyS4Ly4Ym

Закон езды на велосипеде: куда бы вы не ехали, это всегда в гору или против ветра. Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, и неправильные решения.
I1
На сайте с 15.10.2009
Offline
51
#103
SimpleTurbo:
схожая ситуация. но не думал, что это может быть проблема виджета

Похожая ситуация. Ввели виджет перезвонилку. Сайт начал через 3 недели проседать жестко. Других значимых изменений не вносил. Может действительно из-за него. Техподдержка внятного не ответила ничего. Сайт висел по всем тематическим запросам в топ 10. Сейчас улетел в глубокую жопу. Убрал виджет. Посмотрим к чему приведет. Обратил внимание что в топе по моей тематике - туристическое оборудование - нет сайтов в топе с виджетами. Смотрим... Может как и с сайтами на которых из соцетей забирались данные Яша решил наказывать за излишнюю назойливость. Кажется бредом, но других причин не вижу...

S1
На сайте с 16.09.2016
Offline
3
#104
Forge:
Сколько прошло апов после внесения изменений в веб-документ и результата?

Примерно 3 апа назад правил текста и стукрутуру + ставил несколько редиректов и около месяца, как начал оформлять посты в ЖЖ, Ли.ру, твиттере и.т.д.

Всего по 3 сайтам делал это, 1 - кодирование от алкоголизма, еще 2 на строительную тематику. Эффект везде положительный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий