Помощь в работе с VPS/VDS и Dedicated серверами по доступным ценам

12 3
FireRoot
На сайте с 14.01.2016
Offline
11
12036

Уважаемые пользователи и гости форума!

Ввиду уверенных знаний и большого опыта работы в области администрирования хостинг-серверов (VPS/VDS и Dedicated), наличия достаточного количества свободного времени и постоянного нахождения на связи в сети Интернет, рад предложить Вам услуги по доступным ценам (от 500 рублей за час работы).

Перечень наиболее типичных задач:

- Установка операционной системы семейства Unix, Linux. С требуемой разбивкой, настройкой дисков и других особенностей.

- Установка, настройка системы виртуализации: KVM, Xen, OpenVZ. Как на базе панели (VMmanager, Proxmox, Virtuozzo или другой), так и без нее (создание VPS заданных конфигураций).

- Установка, настройка панели управления (ISPmanager, DNSmanager, IPmanager; DirectAdmin; cPanel или другой), сопутствующего программного обеспечения.

- Установка, настройка биллинговой системы (WHMCS, BILLmanager или другой).

- Развертывание, оптимизация программного обеспечения под поставленные задачи. Как общесистемного (Apache, Lighttpd, Nginx; PHP; MySQL, PostgreSQL, MSSQL, MongoDB; Dovecot, Exim, Postfix и т.п.), так и другого.

- Оптимизация платформы (сервера) для запуска голосовых (TeamSpeak, Mumble, Ventrilo) или игровых серверов, как с панелью (TCAdmin, GameCP или другой) так и без нее.

- Настройка резервного копирования проектов, сайтов на внешние хранилища (в виде полных, инкрементальных или дифференциальных копий).

- Установка, настройка систем мониторинга: Cacti, Zabbix, Nagios, Monitorix, Munin и других.

- Аудит безопасности - выполнение комплекса работ с целью повышения безопасности сервера (устранение "слабых мест", установка "заплаток" и другие меры).

- Перенос проектов, сайтов между серверами или хостинг-провайдерами "под ключ", без потерь и с минимальным даунтаймом.

- Написание скриптов для автоматизации или выполнения рутинных задач (Bash, Perl, Python и других).

- Оперативная помощь в экстренных ситуациях - падении сервера или сервисов, устранение связанных с ними ошибок, сбоев и т.п. неполадок в работе оборудования, программного обеспечения.

Контакты для связи:

ICQ: 678040747

Skype: fire-root

Jabber: fire-root@jabber.ru

Просьба, все вопросы касаемо помощи, работ или ТЗ, задавать по указанным выше контактам.

Первым 10 участникам форума могу предложить скидку, в размере до 50%, за отзыв о выполненной работе в данной теме.

Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#1

Обратился на настройкой свежего VDS. Безопасность + оптимизация быстродействия.

FireRoot внимательно выслушал, не засекая секундомер, и сделал все согласно ТЗ. Выслал отчет о проделанной работе мне на e-mail и дал пояснения по интересующим моментам.

Буду обращаться еще!

[Удален]
#2

Обратился к суппорту настроить мне vps, человек с удовольствием взялся за мою работу и сделал все красиво, качественно, хороший специалист своего дела.

Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#3

Честно были сомнения, так как отзывов о человеке мало, даты его объявлений свежие, но нужна была срочная помощь, на моё удивление человек оперативно начал настраивать мой VDS и видел как на глазах нагрузка стала снижаться, сделал ряд настроек, Виктор сделал всё достаточно профессионально и понятно для меня объяснил, думал по деньгам с нашим ограниченным бюджетом, возьмёт много, но нет, сделал гораздо больше, по деньгам считаю что вышло не дорого.

По предварительным выводам, я доволен, сделал что требовалось, ждём когда ряд сервисов ещё обновиться. Думаю и в дальнейшем будем к нему обращаться.

Пишу расширения и моды phpBB3 ( http://9caratt.ru ) | Дешевые лицензии ISPmanager ( http://www.isplicense.ru/?from=10694 ) | Скачал-Раздавай! ( http://atorent.site )
Ligo
На сайте с 21.08.2010
Offline
84
#4

Вчера обратился за помощью в установке ОС. Все было сделано хорошо, но к сожалению сместились сроки выполнения и изменилась стоимость работы в 2 раза в большую сторону из за проблем при установке ОС, что то с драйверами для дисков было. В целом могу рекомендовать данного администратора и буду обращаться еще.

Здесь Сервера под видео ( https://www.vdscom.ru/dedicated/servervideo.php ) и не только с портом до 100 Гбитс Шустрые VDS ( https://www.vdscom.ru/vds/vds.php ) на базе NWMe все услуги с полным бесплатным администрированием
axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#5

Воспользовался услугами Виктора. Было необходимо решить проблемы с mysql. С моей задачей по оптимизации и настройке mysql полностью справился, теперь всё работает отлично.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#6

обратился с непосильной для меня задачей, Виктор сделал всё очень быстро. Проблема - ушла :)

Мои рекомендации.

FireRoot
На сайте с 14.01.2016
Offline
11
#7

Helias, Голубая лагуна, xegen, Psychedelic, Ligo, axarta, aeromouse, благодарю за отзывы, обращайтесь!

Дополняю перечень наиболее типичных задач:

- Очистка сайтов от вирусов, троянских программ, вредоносных скриптов, а также выполнение мер по обнаружению и предотвращению повторного заражения.

- Оптимизация работы высоконагруженных проектов, настройка кэширования выводимых данных для увеличения производительности веб-сервера, сайта, приложения.

- Сопровождение (обслуживание, администрирование на постоянной основе) парка или единичных серверов с индивидуальными условиями для каждого заказчика.

---------- Добавлено 17.03.2016 в 13:12 ----------

Просьба, все вопросы касаемо помощи, работ или ТЗ, задавать не в ЛС, а по указанным ранее контактам:

ICQ: 678040747

Skype: fire-root

Jabber: fire-root@jabber.ru

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#8

Проведена работа по оптимизации работы сервера, обновление ПО, переустановке и многих еще всяких мелочей. Виктор опытный специалист, работу свою знает. Вить, спасибо за настройку! :)

Обращусь! Цена и качество работ мега выгодно :) По ходу дела дает грамотные советы :) многие из которых я даже не рассматривал, а стоило бы. Еще раз спасибо!

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#9

Работа была выполнена шикарна. Получил даже больше чем потребовалось. Ошибки все были исправлены, которые оставили мои кривые руки.

FireRoot
На сайте с 14.01.2016
Offline
11
#10

frank_82, devkalion, благодарю за отзывы, обращайтесь!

PS: Выполняю разовые/постоянные работы и в ночное время, по предварительной договоренности.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий