Марафоны по заработку на сайтах от Романа Пузата. Проект Пузат.ру

ЮлияТокарева
На сайте с 14.06.2013
Offline
2
100463

Чего тянули, не понятно. Многие слышали, знают, проходили, кто-то все еще сомневается,

кто-то сидит на заборе и “не читал, но осуждаю”.

В общем пора Пузат.ру тоже появится на Серче.

Всех приветствую. Меня зовут Юля. И здесь я буду представлять интересы проекта Пузат.ру.

Кратко о проекте.

Суть проекта

Создать сообщество успешных веб-мастеров, которые не перестают развиваться и постоянно

добиваются все более высоких результатов в жизни и интернет-бизнесе, в том числе благодаря

заработку на сайтах. Деньги - не цель, но одно из важных средств для этих результатов.

Концепция проекта

Марафоны по заработку на сайтах. Марафон - это онлайн-тренинг в формате вебинаров.

Обычно это 2 урока в неделю, вечером. Разбираем тему, отвечаем на все вопросы, выдаем

задания, раздаем волшебные пендели.

Манибэк после первого урока, если не понравится. Гарантия результата - если выполняете

все задания, но при этом не выходите на 30 000 рублей в месяц за 2-6 месяцев - довожу

вас до результата бесплатно.

За что участники любят Марафон?

Помимо четко структурированной, каждый раз актуальной программы и результатов, большую

роль играет отличная дружеская атмосфера и особый драйв, когда хочется делать и делать,

показывать все более лучшие результаты. А в купе с волшебными пенделями и отчислениями

создаются условия, когда просто НЕЛЬЗЯ НЕ ДЕЛАТЬ.

Ну и, конечно: Каждый марафон - это конкурсы и призы: Айпады, Айподы, Макбуки, путевки

на Золотой Марафон в другую страну и что-нибудь еще по мелочам. Когда-то разыгрывали

фотоаппараты и т.д.

Плюс уникальные скидки на различные SEO-сервисы. Скидок этих в паблике обычно не бывает.

С 2010 года - раз в год - проводится Марафон Стандарт “30 000 рублей в месяц на
сайтах за 60 дней”.

С 2013 года Марафон Стандарт начинает проводится 2 раза в год - число желающих постоянно

растет. Обычно предварительно вписывается около 1000 человек (+- 100), а в первые часы

продаж у нас падают сервера, потому что все ломятся успеть оплатить участие. Количество

мест всегда ограничено до 150-200.

В мае 2013 года был проведен первый живой, Золотой Марафон в формате выездного тренинга.

Он проходил в Болгарии на курорте Солнечный берег и в нем приняло участие 20 наиболее

успешных учеников проекта.

В 2014 году собираемся в Таиланд на II Золотой Марафон :)

Начало формироваться то самое сообщество успешных веб-мастеров

(доход с человека - 50 000 - 300 000+ руб/мес. с сайтов). Для них проводятся специальные

закрытые семинары, индивидуальная работа, консультации. Еще одна фишка сообщества -

выбираться несколько раз в год на различные совместные тусовки и живые встречи в России,

Украине, Белоруссии.

Почему мы считаем проект успешным? Прежде всего мы придерживаемся принципа: обучать и
гарантировать результаты ты имеешь право только тогда, когда сам чего-то добился в том,
чему обучаешь. Есть собственные результаты, есть результаты учеников, есть атмосфера,
есть куча приятных плюшек в дополнение. Вот и все.

Больные места. И теперь мы их знаем.

В начале 2013 года после III Марафона стало понятно, что вести 200 человек, проверять

задания и раздавать волшебные пендели - становится не легко. Да и техподдержка отработала

с косяками - были нарекания, что отвечают не вовремя.

+ абсолютным новичкам программа Стандарта давалась не легко, особенно на старте. Кто-то

не знает, что такое CMS и как ее установить, много вопросов по основам.

Проблемы были решены следующим образом и в ближайших Марафонах вы это заметите

  • Усилена техподдержка. Наняты дополнительные силы.
  • С 2013 года было принято создать еще и Марафон Лайт “Быстрый старт в заработке на сайтах”

Ближайшие мероприятия. Расписание.


Полезные ссылки

  • О проекте - здесь.
  • О Пузате - здесь.
  • Отзывы Марафонцев и вообще отзывы - здесь.
  • Отзывы с Золотого Марафона - здесь.
  • Истории успеха (видео-кейсы) - здесь.

Я и Роман будем часто заглядывать в этот топик, так что пишите, спрашивайте, изливайте
негатив или позитив. Готовы ко всему. Постараемся реагировать быстро :)

Ешь попкорн и зарабатывай деньги (http://puzat.ru/30000-za-2-nedeli-v-internete) Марафон Лайт (http://puzat.ru/marafon-lite), Марафон Стандарт (http://puzat.ru/marafon-standard) Золотой Марафон (http://puzat.ru/zolotoi-marafon)
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#1
ЮлияТокарева:
Гарантия результата - если выполняете
все задания, но при этом не выходите на 30 000 рублей в месяц за 2-6 месяцев - довожу
вас до результата бесплатно.

Это понт? Или Вы реально готовы подписаться под каждым словом?

Кстати, если это не понт, тогда я так понимаю, что 100% Ваших учеников уже зарабатывают на своих сайтах минимум 30 000 рублей в месяц.

Если не тяжело, хотя бы десяток сайтов покажите. Я так понимаю их сейчас в сети тысячи "гуляет".

Лично я пока что видел только унылые ГС с трафиком менее 100 чел в сутки от некоторых Ваших учеников. Кстати, как же так? Почему же их не "довели до результата"? :)

---------- Добавлено 17.06.2013 в 16:12 ----------

И, кстати, а за какой срок бесплатно доводите до результата? Если лет за пять, то вполне даже реально. Вот только чем питаться все эти годы? :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#2
Belovsan:
Если не тяжело, хотя бы десяток сайтов покажите.

Вот интересно, почему все так хотят сайты посмотреть? 😕

Belovsan:
Если лет за пять, то вполне даже реально. Вот только чем питаться все эти годы?

Палю тему - если человек за 5 лет не научился хорошо зарабатывать тем, чем занимается, он явно занимается не тем. :)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#3

Kamchess, подожди. Если ты говоришь, что вытянешь бесплатно сайт ученика к прибыли в 30 000 руб в месяц, то ты это обязан выполнить. Иначе, ты просто гонишь понты. (Кстати, а ты сам как? Тоже гарантируешь? Или нет? ;) )

Если Роман, заявляет, что он вытянет всех, то окей, пусть не показывает сайтов (их там один хрен единицы), но пусть тогда хотя бы объяснит, почему ж не вытянул сотни неудавшихся проектов его учеников :) Ну, или пусть честно напишет, что никого вытягивать не буду, всё делаете сами на свой страх и риск.

Kamchess, а у тебя какой процент успешных проектов у твоих учеников? Просто цифра, урлов не надо :) Но только цифра реальная, потому что я ж проверю :)

---------- Добавлено 17.06.2013 в 17:45 ----------

З.Ы. Кстати, я ж там за твоей веткой приглядывал, пока ты "срок отбывал". С тебя бутылка :)

ЮлияТокарева
На сайте с 14.06.2013
Offline
2
#4
Belovsan:
Это понт? Или Вы реально готовы подписаться под каждым словом?

Мы не скрываем, что не все дойдут до финала. В среднем 20-30% отчисленных. Условие гарантии - выполнение всех заданий.

Belovsan:

Если не тяжело, хотя бы десяток сайтов покажите. Я так понимаю их сейчас в сети тысячи "гуляет".

Не тяжело. Если ученики хотят, пусть показывают. Это их сайты. Мы палить их сайты не имеем права. Много вы знаете манимейкеров, кто палит сайты, фишки и ниши просто так? Про тысячи сайтов вы загнули, но мы к этому приближаемся :)

Belovsan:

Лично я пока что видел только унылые ГС с трафиком менее 100 чел в сутки от некоторых Ваших учеников.

ГС никто у нас не делает. Это невозможно, если ты делаешь все по программе. Если делаешь ГС - до свидания, отчисляешься. Соответственно, никто ГС не будет доводить до результата.

Belovsan:

И, кстати, а за какой срок бесплатно доводите до результата?

Если не вышли на 30 000 за 6 месяцев, то, скорее всего, у вас где-то 7 000 - 25 000. Соответственно до 30 000 можно вывести за время от 3-4 месяцев до 1-2 недель.

В среднем хватает 1-2 месяца дополнительной работы в виде 2 созвонов по скайпу и индивидуальной проработки.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#5
ЮлияТокарева:
Мы не скрываем, что не все дойдут до финала. В среднем 20-30% отчисленных. Условие гарантии - выполнение всех заданий.

То есть у вас реально сайты 70-80% учеников дошедших до финала зарабатывают от 30 000 в месяц? Это неправда. Даю 100%, что это неправда.

Я готов потратить время на анализ проектов учеников Романа и доказать, что на самом деле выхлоп успешных проектов не более 3-5%.

Камчесс, и твоих тоже :).

А через три года я лично тебе, Андрюха, спалю тему, почему у тебя такой маленький выхлоп :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#6
Belovsan:
Kamchess, подожди. Если ты говоришь, что вытянешь бесплатно сайт ученика к прибыли в 30 000 руб в месяц, то ты это обязан выполнить. Иначе, ты просто гонишь понты. (Кстати, а ты сам как? Тоже гарантируешь? Или нет? ;) )

А как можно довести до результата, если человек ничего не делает? (да-да, редко, но бывают и такие, а также те, кто покупает курс и доступ и даже не заходит на закрытый форум). Делать всё за него? Это уже совсем другое время и другие деньги и называется индивидуальный коучинг.

Belovsan:
Kamchess, а у тебя какой процент успешных проектов у твоих учеников? Просто цифра, урлов не надо :) Но только цифра реальная, потому что я ж проверю :)

Зависит от того, кого считать успешным.

Можно ли считать успешным человека, который до прихода на курс умел только делать сайты и ничего более и о монетизации имел смутные понятия, а через полгода вышел на 10.000 рублей в месяц? Кто-то скажет 10.000р - фигня, а не результат. Это не успех. И отчасти будет прав.

Можно ли считать успешным человека, который вышел на заявленную 1000$ в месяц не через год, а почти через два года после старта? С одной стороны и 1000$ - это немного, и сроки просрал. Но ведь стал зарабатывать.

Можно ли считать успешным оптимизатора, который после курса с зарплаты 30.000р пересел на зарплату 50.000р а с сайтов зарабатывает только 12-15 тысяч в месяц? Тоже мнения разделятся.

И таких примеров у меня масса.

Если же говорить о тех, кто до прихода на курс уже имеет некоторый опыт в создании сайтов, в монетизации, и ему просто нужны специфические знания, правильный вектор движения, умение находить ниши и т.д. - то среди таких отработка у меня практически 100%.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#7

З.Ы. Кстати, уж если объективно, то у Пузата самый толковый курс. Я не покупал - мир не без добрых людей. Так вот, из всех курсов, именно у Пузата самый лучший. Но в глобальном смысле - тоже фигня, я бы лично жалел потраченных денег.

Но то, что вы пришли на серч - это правильно. Может хоть Андрюха Камчесс начнёт булками шевелить. Конкуренция - это всегда хорошо :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#8
Belovsan:
А через три года я лично тебе, Андрюха, спалю тему, почему у тебя такой маленький выхлоп :)

Та, чего тянуть - прямо сейчас и пали! :D

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#9

Kamchess, ты марафон Пузата скачай. Он заставит тебя задуматься о многом. Ты поймёшь, что несколько вордовских файлов - это уже вчерашний день. Пузат пришёл на серч за куском твоего пирога и походу он отнимет у тебя его. Но я, серьёзно, уважаю тебя, твой авторитет. Естественно, я знаком и с твоим курсом (насильно заставили прочитать, честно :) ) и я знаю, как тебе выйти на новый уровень. Если что - стучи в личку, продам тебе курс по созданию курсов :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#10
Belovsan:
Kamchess, ты марафон Пузата скачай. Он заставит тебя задуматься о многом. Ты поймёшь, что несколько вордовских файлов - это уже вчерашний день.

Палю тему - помимо этих вордовских файлов есть ещё закрытый форум, где помимо сотни страниц в теме каждого занятия есть ещё и постоянно обновляемый раздел с моими авторскими материалами по разным темам. Ну, я уж не говорю про курсы по МФА, продвинутые курсы и т.д. внутри форума, оффлайн-встречи и т.д. Так что ты судишь по поверхности айсберга. Впрочем, и переубеждать никого не собираюсь.

Belovsan:
Пузат пришёл на серч за куском твоего пирога и походу он отнимет у тебя его.

Та, пускай забирает... хоть весь. :) Мне же народ сам в личку стучит, с просьбой провести курс. Я нигде не рекламлюсь - ни в контексте, ни на баннерах. Уйдут все к Пузату - это ж замечательно.

Belovsan:
и я знаю, как тебе выйти на новый уровень.

На новый уровен чего? Курсоводства? Так это не мой основной заработок. Так хобби. Если я всерьёз захочу с головой уйти в инфобиз - поверь, я и сайт забацаю, и видео наснимаю, и всех буду по свои рефссылкам везде регать (ага, прикинь, я ни одного ученика нигде не регал).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий