Социальный постинг: краудмаркетинг, естественные ссылки, рекомендации в Сети

R
На сайте с 23.07.2008
Offline
87
#241

Благодарю исполнителя за качественную работу.

Ссылки были размещены быстро.

Площадки дали возможность просмотреть заранее.

Была возможность выбора.

Качество самого отзыва по ссылке также порадовало.

Рекомендую.

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#242
rutrut:
Благодарю исполнителя за качественную работу.
Ссылки были размещены быстро.
Площадки дали возможность просмотреть заранее.
Была возможность выбора.

Качество самого отзыва по ссылке также порадовало.
Рекомендую.

Спасибо за отзыв :)

Нужны ссылки для людей? Мы поможем! ( https://thisissmm.com )
SM
На сайте с 22.03.2018
Offline
0
#243

Добрый день.

Пишу отзыв о взаимодействии с ребятами из "This is SMM".

Общаемся по скайпу. На мой запрос ответили не сразу (через пару дней), однако после того как связались со мной - дела пошли быстро.

Общение любезное, адекватное. Уточнили пожелания по размещению, по анкорам и прочее. Ссылки представили полностью меня удовлетворяющие.

Сначала взял на пробу 5 ссылок.

Заказал еще 20 ссылок за деньги.

Рекомендую вполне. Всё норм.

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#244
Song-mong:
Добрый день.
Пишу отзыв о взаимодействии с ребятами из "This is SMM".
Общаемся по скайпу. На мой запрос ответили не сразу (через пару дней), однако после того как связались со мной - дела пошли быстро.
Общение любезное, адекватное. Уточнили пожелания по размещению, по анкорам и прочее. Ссылки представили полностью меня удовлетворяющие.
Сначала взял на пробу 5 ссылок.
Заказал еще 20 ссылок за деньги.
Рекомендую вполне. Всё норм.

Благодарим за отзыв :)

netscout
На сайте с 04.08.2006
Offline
152
#245

Могу охарактеризовать топикстартера, как ответственного и пунктуального исполнителя. Сомневался, что со ссылками могут накосячить (продвигаются белые проекты), однако после размещения первых нескольких штук удостоверился в корректности подхода к работе. Все отчёты высылаются на почту. Рекомендую к сотрудничеству !

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#246
netscout:
Могу охарактеризовать топикстартера, как ответственного и пунктуального исполнителя. Сомневался, что со ссылками могут накосячить (продвигаются белые проекты), однако после размещения первых нескольких штук удостоверился в корректности подхода к работе. Все отчёты высылаются на почту. Рекомендую к сотрудничеству !

Спасибо! :)

CZ
На сайте с 23.10.2012
Offline
49
#247

Работаю с этой командой с июня 16 года. Пробовал еще несколько сервисов по крауд-маркетингу, но остановился на них - выигрывают по цене и удобству работы с ними, плюс все мои хотелки удовлетворяют (предмодерация и постмодерация площадок и постов, соотношение типов площадок и т.п.). Скорость размещения на уровне, качество площадок можно контролировать, текст постов вменяемый. В общем, рекомендую.

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#248
CheZter:
Работаю с этой командой с июня 16 года. Пробовал еще несколько сервисов по крауд-маркетингу, но остановился на них - выигрывают по цене и удобству работы с ними, плюс все мои хотелки удовлетворяют (предмодерация и постмодерация площадок и постов, соотношение типов площадок и т.п.). Скорость размещения на уровне, качество площадок можно контролировать, текст постов вменяемый. В общем, рекомендую.

Спасибо за отзыв!

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#249

Получил только что 5 постов пробных. Что могу сказать - отлично написанный текст, на спам никак не похоже, форумы не заспамленные. Рекомендую

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#250
deadproof:
Получил только что 5 постов пробных. Что могу сказать - отлично написанный текст, на спам никак не похоже, форумы не заспамленные. Рекомендую

Спасибо за отзыв :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий