Логотипы, баннеры, шапки, макеты сайтов. Веб дизайн

webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
1140

Здравствуйте!

Я начинающий web дизайнер, недавно рассталась с основной работой, настроена на продуктивное, долговременное сотрудничество.

Всегда онлайн с 10 до 22 по МСК

Предлагаю следующие услуги:

Баннеры (статика/gif) | от 5$
Логотипы | от 15$
Шапки | от 10$
Макеты сайтов PSD | от 50$

и любые другие работы в фотошопе...

Портфолио к большому сожалению отсутствует, в связи с этим, выполню 3 работы за отзыв, но с репутацией заказчика от 10к :popcorn:

Работаю с webmoney, по коду протекции.

Контакты:

ICQ: 685658947

SKYPE: webitkz

email: webit.kz@yandex.ru

Надеюсь больше не дурак
C
На сайте с 07.07.2008
Offline
82
#1

Не вписываюсь в диапазон заявленной репутации, так может сделаете скидку на первую работу? :)

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#2

За отзыв любая работа, в том числе и макет сайта? Запишусь за отзыв.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#3
BrightGuy:
За отзыв любая работа, в том числе и макет сайта? Запишусь за отзыв.

Извиняюсь, макет не входит в "акцию" :)

Пишите в icq или skype, сделаем за отзыв что-нибудь другое

C
На сайте с 07.07.2008
Offline
82
#4

Первый записался на прием и первый пишу отзыв:)

Нужно было сделать шапку для сайта. Человек быстро понял что я хочу и быстро выполнил работу. Учел все мои пожелания. Работой очень доволен, буду еще обращаться. Рекомендую webitkz всем!

Спасибо за работу!

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#5

Получил свой логотип за отзыв, на выбор получил три варианта. Человек вник в суть сайта и логотип получился отличный и в тему.

+ попросил еще сделать фавикон по мотивам лого, что было сделано за минуту. За что отдельное спасибо.

Могу рекомендовать к сотрудничеству.

CH-Web
На сайте с 12.02.2009
Offline
66
#6

Если есть ещё места по акции :) запишусь на логотип

CH-Web
На сайте с 12.02.2009
Offline
66
#7

Логотип готов. Сделано сверх оперативно. В течение часа было предложено около 5 различных вариантов. Также оперативно webitkz доделал выбранный вариант. Вместе с psd предоставил все использующейся в нем шрифты.

Качество исполнение отличное, про вкус сказать, пока что, не могу, посмотрим на более серьезном заказе. Но с выполнением работы с отрисовкой логотипа, с первого раза в точку.

Roman77714
На сайте с 04.02.2013
Offline
80
#8

Заказал, сегодня создание баннера gif (анимированный). Работа была выполнена через час, всё отлично. За 8 долларов получился потрясающий баннер, все пожелания учтены. При необходимости буду обращаться снова.

хостинг 1$/месяц (http://friendhosting.net/pl.php?3179) платные архивы отличный конверт (http://www.zipmonster.biz/reg23170) Партнерка для трафа по Европе и USA выплаты WM в ЕВРО и USD (http://track.cashinpills.com/product/Порекомендовать-сервис/?pid=89&uid=29422)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий