New: размещение вечных статей с ссылками на 100+ сайтах от 109 рублей!

T
На сайте с 15.09.2014
Offline
29
14303
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Я представляю компанию, которая работает в сфере создания, продвижения сайтов и рекламы в интернете уже более 8 лет. На данный момент у нас собрана база наших сайтов, сайтов партнёров и клиентов, готовых размещать статьи с Вашими ссылками навсегда. Площадок более 100 в самых разных сферах, с различными параметрами ТИЦ, PR и посещаемостью.

Предлагаем следующие услуги:

1. Написание и публикация статьи от 1000 символов с качественно вписанной Вашей ссылкой на выбранной площадке.

2. Публикация Вашей статьи на выбранной площадке.

Наши преимущества:

* к каждой статье подбирается изображение;

* есть возможность вставки до 2-х ссылок;

* оперативность выполнения – до 3-х дней;

* прописываем ключевики в теги title, keywords, description;

* по желанию прописываем ключевики в теги alt и title изображения;

* индивидуальный подход, всегда можно связаться с менеджером и внести корректировки до подтверждения выполненной работы;

* все статьи прогоняются через собственный сервис ускоренной индексации бесплатно;

* статьи размещаются навсегда, в случае прекращения существования сайта, статья переносится на другой соответствующий ресурс;

* цены и расчёты в российских рублях.

Цена размещения в зависимости от формата и площадки - от 109 рублей. На пакеты от 20 статей действуют скидки. Прайс высылаю по запросу.

Условия оплаты - предоплата на Webmoney (BL 86).

Пишите в личные сообщения либо:
Icq: 683-514-072
taskyprosn@gmail.com

Первым 3 заказчикам скидка 50%.
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#1

Интересуют сайты женской тематики...

Если будут подходящие площадки - с удовольствием буду одним из получившим скидку :)

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#2

а где смотреть и выбирать площадки?

куплю ссылки на ваших сайтах
N
На сайте с 02.01.2013
Offline
39
#3

Запишусь со скидкой если есть сайты с автотематикой

Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#4

Тогда я второй записываюсь со скидкой 50 %

anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#5

3-й на размещение со скидкой. ПРошу выслать прайс

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#6
taskypro:
Условия оплаты - предоплата на Webmoney (BL 86).

Какая предоплата? У вас 1 сообщение на форуме, ноль отзывов и почта с аськой специально для этой темы зареганные. БЛ 86 явно не гарантия!

Записывающие на скидку поаккуратней! ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
T
На сайте с 15.09.2014
Offline
29
#7
Worthy jobs:
Какая предоплата? У вас 1 сообщение на форуме, ноль отзывов и почта с аськой специально для этой темы зареганные. БЛ 86 явно не гарантия!

Записывающие на скидку поаккуратней! ;)

Я прекрасно Вас понимаю. Сейчас можно наткнуться на мошенника как среди продавца товара/услуги, так и среди покупателя/заказчика. Всем нужны гарантии. Поэтому любой заказчик, если у него возникнут подобные вопросы и сомнения, может себя обезопасить, проведя операцию с кодом протекции на определенный срок. И сообщить код протекции после того, как получит отчёт по выполненной работе.

Что по поводу почты с аськой, могу в личке написать свои личные, но в этой теме я представляю компанию, поэтому и указываю контакты компании.

А отзывы, надеюсь, очень скоро появятся, работа уже выполняется и первые заказчики скоро получат свои первые отчёты.

T
На сайте с 15.09.2014
Offline
29
#8

Также хочу уточнить, что скидку получают первых 3 клиента, оформивших заказ и оплативших его в течение суток. Ещё есть возможность попасть в это число. ☝

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#9
taskypro:
Также хочу уточнить, что скидку получают первых 3 клиента, оформивших заказ и оплативших его в течение суток. Ещё есть возможность попасть в это число. ☝

интересует пакет туризм? Для публикаций по туризму сайтов 20 наберется? и сколько будет стоить такой пакет со скидкой?

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
T
На сайте с 15.09.2014
Offline
29
#10

Внимание!! На форуме орудуют мошенники. Одному из пользователей из этой темы написали от моего имени с предложением сделать заказ. Его icq 674508166, ник ORYanna. 🙅

Пожалуйста, будьте внимательны, я пишу только со следующих контактов либо в личной переписке:

Icq: 683-514-072
taskyprosn@gmail.com



---------- Добавлено 05.11.2015 в 22:06 ----------

Три скидки по 50% использованы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий