5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. Часть 2.

12
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
5788

Всем привет и добро пожаловать в мою новую рабочую тему!

Прошлая тема с отзывами устарела — самое время создать что-то новенькое и свеженькое.

Итак, поехали.

Принимаю заказы на копирайтинг, наполнение сайтов, написание статей, анкоров и пр.

Мои расценки:

• копирайтинг — от 120 руб.;

• наполнение сайтов — от 120 руб.;

• сео-копирайтинг — от 150 руб.;

• авторские статьи — от 150 руб.;

Заказы на рерайт не беру, все остальное по договоренности. Цены указаны за тысячу знаков без пробелов.

Примеры работ вы можете посмотреть здесь и здесь.

Мои контакты: ICQ 585321439, email karasy.yulya@yandex.ru, личные сообщения на форуме.

5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой

1. Оперативная работа — от 10 тыс. знаков в день.

2. Качественное исполнение — тексты для людей, грамотные, структурированные, легкие для чтения.

3. Точное соблюдение сроков — никаких задержек по «уважительным» причинам.

4. Доступные цены — удобные способы оплаты: WebMoney, ЯндексДеньги.

5. Скидки на заказы от 50 тыс. знаков.

Спасибо за внимание, буду рада старым и новым клиентам!

С уважением, Юлия.

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#1

Юля, большое спасибо вам за работу! Давно сотрудничаем, и я всем очень доволен.

D
На сайте с 15.03.2010
Offline
38
#2

Заказывал текст у Юли, нужно было выполнить задачу срочно, в первый же день, Юля отреагировала оперативно, с точностью поняла все требования и выполнила работу в кратчайшие сроки. Я остался доволен, видно, что человек ответственный и с богатым опытом, умеет писать качественные, продающие тексты. Видно, что я не ошибся с выбором, и с уверенностью могу сказать, что Юля мастер своего дела, и ей можно доверить ответственную работу.

Буду продолжать сотрудничество, спасибо!

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#3

Петя, большое спасибо за отзыв, я вам всегда рада, но вы и сами это знаете;)

Миша, спасибо за интересный заказ, обращайтесь еще, буду рада:) И желаю удачи в вашем проекте!

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#4

Заказывал довольно сложный текст на узкую тематику. Результатом доволен! Текст легко читается и воспринимается.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#5

Антон, спасибо за отзыв. :)

Обращайтесь еще, с Вами приятно работать.

И на всякий случай, уважаемые заказчики, слишком срочные и ну очень срочные заказы временно не принимаю.

Но если вы никуда не торопитесь, то пишите, буду рада.

Всем удачного лета и приятного отдыха!

С уважением, Юлия.

TEXHuK
На сайте с 25.12.2006
Offline
80
#6

Работал с Юлей по нескольким проектам: копирайт, рерайт, коррекция + вписать ключи - всё было выполнено с легкостью и на соответствующем уровне. Бывали, правда, пару раз не критичные задержки по срокам. Но я всегда согласую эти моменты. + Важно, что человек не пропадает и ответственно относится к работе.

В целом, сотрудничеством доволен и рекомендую.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#7

Всем привет!

Вова, спасибо вам большое за отзыв, с вами приятно работать, обращайтесь, я всегда вам рада:)

Продолжаю принимать заказы.

С уважением, Юлия.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#8

Заказывал несколько раз тексты для клиентских проектов.

В результате: ошарашивающая оперативность, отличное качество.

Спасибо.

Обязательно буду обращаться по мере необходимости

возьму проекты на продвижение ()
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#9

Всем привет!

Александр, спасибо большое за отзыв, с вами приятно работать:)

Продолжаю принимать заказы, но срочные и супер срочные пока не беру.

С уважением, Юлия.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#10

Всем привет!

Новый год — мой самый любимый праздник. Обожаю дарить подарки дорогим мне людям. Но еще больше я люблю дарить подарки себе. И вот, в канун Нового Года я решила себя побаловать — поднимаем расценки!

И ничего удивительного, цены в магазинах только растут, причем на удивление быстро, опыт с годами тоже прибавляется. Самое время что-нибудь изменить, хоть немного:

  • копирайтинг — от 200 руб. за тысячу знаков;
  • авторские статьи — от 250 руб. за тысячу знаков.

А как же сео-копирайтинг? Для опытного копирайтера ключи вставляются по ходу дела, поэтому брать за это отдельную плату, не вижу смысла. И, как всегда, пробелы за мой счет.

Милости прошу:

- в аську 585-32-14-39;

- на почту karasy.yulya@yandex.ru;

- и, конечно же, в ЛС.

Цены со старыми заказчиками обсуждаются в индивидуальном порядке.

Дорогие форумчане, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Новым Годом! Чего же вам пожелать? Мне кажется важнее всего для нас — это здоровье, а все остальное и так будет хорошо. Поэтому желаю всем крепкого здоровья и успехов в работе в придачу. И пусть каждому Дед Мороз подарит самые желанные подарки.

С новогодним уважением, Юлия.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий