5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. Часть 2.

12
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#11

Всем привет!

Принимаю заказы на апрель, только не очень срочные.

Очень соскучилась по женской тематике, поэтому, если кто-то придет с объемом от 20к, сделаю приятную скидочку. Подробности в личной переписке.

По другим темам тоже обращайтесь, буду рада.

С уважением, Юлия. :)

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#12

Всем привет!

И я снова принимаю заказы от старых и новых заказчиков. На большие объемы будут приятные скидочки!;)

Как говорится, душой на море, а попой на стуле, и на удивление это только помогает в написании качественных, лаконичных, грамотных и интересных текстов.

Обращайтесь, буду рада.

С уважением, Юлия.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#13

Всем привет!

Тут такое дело, у меня увели скайп (yulya-lya3), указанный в профиле и в рабочей теме.😡 На него просьба пока никому не обращаться, там спамщики по последним данным просят денег. Это не я, и я ни о чем никого не прошу, если что.

Заказы принимаю в прежнем режиме, сейчас можно даже парочку срочных.

Новый скайп пока не сделала, пишите в асю, на почту или в ЛС.

С уважением, Юлия.

Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#14

Удивительно быстро, на удивление качественно. Спасибо!

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#15

Всем привет!

Даниил, спасибо Вам за отзыв и за интересный заказ. Обращайтесь еще, буду рада.

И пам-парарам! Мой новый скайп для связи:

luluchka75

Напомню, что есть еще:

Аська – 585321439.

Почта - karasy.yulya@yandex.ru

И, безусловно, ЛС.

Хочу предложить небольшую акцию – срочно нужно 3 000 рублей, поэтому заказчикам с объемом от 20к напишу по 150 руб. за тысячу знаков. А если придете с женской или детской тематикой – по 100 руб. за тысячу.

Акция действует только до конца дня. Почему? Потому что нужно пару дней на выполнение заказа, чтобы в пятницу получить денежку. Обращайтесь!;)

С уважением, Юлия.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#16

Всем привет!

За окном теплый бархатный сезон, а дома холодина. Как лучше всего согреться?🙄 К примеру, хорошенько постучать пальчиками по клавиатуре, написав качественные и красивые тексты для своих дорогих заказчиков.

Продолжаю принимать заказы — обращайтесь!:)

С уважением, Юлия.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий