Обыски у Nemagia (Немагия) - Тиньков беспределит

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#261
ZiLok:
Что здесь не так? Вроде всё как надо.

Как обычно 🤪

F
На сайте с 22.08.2014
Offline
27
#262

А "тёмные кардиналы" с сёрча то молчат. Не вот ета пое..ина в виде "блогеров", а те кто действительно траф в инете делает, после которого каждая баушка с карточкой банка тинкофф, в руке остается. Развелось блогеров, на каждого блогера найдутся новые тизеры в директе... Не, я чё, я ни чё, я так просто зашел, купить утюг у Бардо, продать его подороже и пропить. Пойду еще про рыбалку почитаю.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#263
foresttrue:
А "тёмные кардиналы" с сёрча то молчат.

Кто это такие?! Вызывайте их на свет! Трезветь и не сдаваться!

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#264

Чё тут? Тинькофф молодец. Знаю очень много людей кто в 90е возил технику в Россию из ОАЭ, Китая и т. п. мало кто из них поднялся, некоторые померли в нищите, а Тиньков поднялся и заработал 1.2 миллиарда долларов. Он не святой и скорее всего не белый и не пушистый, но он смог. И да если бы я был как Тиньков и какие то идиоты глумились и снимали видео или ещё как-то иначе угрожали моему бизнесу, их бы за яйцы повесил на красной площади, чтобы другим неповадно было.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#265
Had:
Чё тут? Тинькофф молодец. Знаю очень много людей кто в 90е возил технику в Россию из ОАЭ, Китая и т. п. мало кто из них поднялся, некоторые померли в нищите, а Тиньков поднялся и заработал 1.2 миллиарда долларов. Он не святой и скорее всего не белый и не пушистый, но он смог. И да если бы я был как Тиньков и какие то идиоты глумились и снимали видео или ещё как-то иначе угрожали моему бизнесу, их бы за яйцы повесил на красной площади, чтобы другим неповадно было.

Используя вашу стратегию сложно дожить будет до положения % собственника банка. Особенно перед выборами президента.

За гоп стоп Тиньков ответит. Особенно тогда, когда другим банкам и жуликам начнут пинки давать все чаще и чаще на сомнительные договора и политику банка. Тогда собственники банков и их крыши сами нагнут Тинькова за такое палево и убытки.

---------- Добавлено 21.09.2017 в 02:19 ----------

Tovsk:
этому ролику соловья четыре года

Тогда на свежий от Соловьева 😂

И да, даже в этом ролике программируют мнение слушателей как нужно реагировать ;)

Что то я все больше и больше очкую за лицензию банка, т.к. там счет на ИП.

---------- Добавлено 21.09.2017 в 02:33 ----------

foxi:
Не важно каким способом, но нацию и рунет надо спасать от этих деградантских видео блогеров.

А я вижу пользу в этой истории в том, что теперь на договора банков могут большее внимание обратить и государство. А также обычные люди, которые будут лучше читать и если значительная часть людей будет такие банки посылать, то банки с такой политикой будут менять договора на более адекватные.

foxi, простите, но у всех своя система ценностей. Если посмотреть ютуб, то там много палева для государственных структур. Если палево убрать, то приблизятся 90-е. - уверен.

Если интернет начнут фильтровать как планируют иди думают пытаться, то тоже к 90-м пойдем. Тут просто удел человеческой психологии.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#266

Чет как-то уныло и стремно... за Соловьева 6:30 - 6:38 вапще рукалицо, какая нафиг критика? Столько сколько наговорил Хованский - раньше и за меньшее убивали + фейл с дверью. Соловьев не торт уже похоже?

Зы: это не защита Тинькова - уровень тупняка просто поражает.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#267

Мне вот интересно Тиньков сам заказал себе такой пиар. Или блогеры совсем мало ума имеют. История с смотрой и ее владельцем, который геем назвал главного гибддшника мск очень показательно.

А так весело наблюдать, в серьез кто-то думает что блогеры чего то добьются? =))) Там на той стороне столько денег и знакомств.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#268
voltest:
Там на той стороне столько денег и знакомств.

Тиньков много кому по жизни хвост прищемил. Вполне могут воспользоваться ситуацией и слегка отжать вернуть своё.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#269
voltest:
Мне вот интересно Тиньков сам заказал себе такой пиар. Или блогеры совсем мало ума имеют. История с смотрой и ее владельцем, который геем назвал главного гибддшника мск очень показательно.
А так весело наблюдать, в серьез кто-то думает что блогеры чего то добьются? =))) Там на той стороне столько денег и знакомств.

тут могут лицензию отжать, в топку такой пиар!

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#270
Алексей Питерский:
тут могут лицензию отжать, в топку такой пиар!

готов поспорить на деньги через гаранта что не отожмут. В разрезе 5к без проблем, только срок надо определить если интересно.

Ибо я сторонник мнения что всякий совсем шлак вычистили и наглеть не дают сильно никому (наглеть не вплане карточек и наепартнерок, а наглеть по крупному). И остальных то не трогают.

Ну все же понимают что закрытие банка который не имеет дыры, и с % соотношением собственных средств все ок, то теряют все, клиенты, государство и владельцы, кому это надо блогерам? . А это кто? Серьезно, поднимут хайп что лицензию отберут? Ну нет я почти уверен.

Ну серьезно для вас авторитетно мнение блогера в процессах завязанных с отбором лицензии?

Да и к тому же, ну лично я знаю немало людей пользующимися тинькофф дебетками. В целом вроде довольны все, без наедалова, но сам судить не могу, когда то пользовался, но уже пару лет не пользуюсб им. Да и к тому же можно сколько угодно не любить Тинькова, но дядя он очень умный, а вместе с армией юристов, ну правда если захочет он может их порвать, ну были бы деньги, а они есть и желание, нашли бы за что прицепится.

Так что я склонен думать, что это его пиар.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий