Альтернатива pdd.yandex.ru\biz.mail.ru

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
1716

Подскажите какие-либо альтернативы pdd.yandex.ru\biz.mail.ru?

В качестве dns хостинга vboxvm.com (тема была тут, увидел) рассматриваю, а где лучше захостить почту на домене?

Что не устраивает в Яндексе: медленный DNS-хостинг. Для России хорош, но вот Украина часто вылетает в ноль (помним блокировки), Беларусь тормозит. Про остальной сегмент СНГ\Балтики молчу.

Мэйл.ру по расписанию морозит администраторский ящик ввиду входов с разных IP (динамика). Устал бороться с ними. Техническая поддержка глупая и очень тугая.

Также рассматриваю платные сервисы DNS хостинга\почт.

Буду рад ссылкам, рефкам как представителей сервисов, так и обычных пользователей.

ksv777
На сайте с 21.03.2017
Offline
20
#1

Как DNS рекомендую Cloudflare, только отключаем проксирование. Записи в DNS быстро обновляются. Для почты есть еще Zoho Mail, но мне не понравился. Остановился на biz.mail.ru

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#2

fastmail, zoho, protonmail, mailcheap

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#3
Bureau:
Подскажите какие-либо альтернативы pdd.yandex.ru\biz.mail.ru?
В качестве dns хостинга vboxvm.com (тема была тут, увидел) рассматриваю, а где лучше захостить почту на домене?
Что не устраивает в Яндексе: медленный DNS-хостинг.

Я не понял, как одно связано со вторым? Конкретно: не нравится DNS-хостинг Яндекса - не используй, живи только с pdd (но крайне НЕ советую пользовать их моднявый Connect)

Свои зоны уже много лет после помирания xname держу на халявном dnsexit.com - и совсем не помню никаких проблем. Один из доменов при этом - на pdd

Производство жести методом непрерывного отжига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий