Сдам в аренду, медиа сервер.

1 23
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#21
yesRuslik

Я рад за вас,приятной работы.

masterlan

Гадать, думать, зачем ? я написал значит так и есть, я вроде тут не первый день ;)

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#22

xakep7 я вообще это обсуждать не хочу. Мне политика до одного места.

masterlan по тому и спрашиваю, что вы должны понимать что и как. А говорите как буд-то вы здесь первый день.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#23

masterlan по тому и спрашиваю, что вы должны понимать что и как. А говорите как буд-то вы здесь первый день.

Скажи как заработать первый миллион тогда я тебе расскажу почему я так говорю. раз на то пошло.

Почему организация которая имеет какие-то возможности, должна говорить какими она путями их добивается, это нормальная политика, а клиенты пусть сами оценивают наши возможности и пишут хорошо или плохо.

Я думаю вы меня поняли.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#24
madoff:
masterlan по тому и спрашиваю, что вы должны понимать что и как. А говорите как буд-то вы здесь первый день.


Скажи как заработать первый миллион тогда я тебе расскажу почему я так говорю. раз на то пошло.

Почему организация которая имеет какие-то возможности, должна говорить какими она путями их добивается, это нормальная политика, а клиенты пусть сами оценивают наши возможности и пишут хорошо или плохо.

Я думаю вы меня поняли.

Не, ну так бы и сразу)

А то я новости давно не читаю - думал вдруг что у нас изменилось.

Вопрос закрыт.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#25

Цена изменена, 1200 wmz окончательный ценник, спешите ибо не всегда такая халява появляется. Гарантированная работа + абузность.

masterlan ☝ - Это наше все :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий