Аудит сайтов от 440 руб. Технический|СЕО|Юзабилити|План продвижения.Полный аутсорсинг

[Удален]
7020

Всем привет, если у Вас есть сайт для продвижения, но не хватает времени или опыта – обращайтесь, и я вам помогу!

Аудит полезен, если:

• Конверсия вашего сайта вас не удовлетворяет

• Есть проблемы с индексацией

• Не растут позиции

• Все хорошо, но заказов нет

• другие проблемы

Старт

Данный тариф - демка моих возможностей :) Я, в течении 30 минут изучаю ваш сайт, даю рекомендации, выделяю ошибки (мешающие успешному продвижению), отвечаю на ваши вопросы по сайту/сео + даю рекомендации по дальнейшему развитию.

Срок: 30 минут Стоимость: 440 рублей

Стандарт

Если аудит нужен вам, не просто "для галочки", а чтобы реально принести пользу вашему проекту, получить структурированный отчет в формате ВОРД (по сути, готовое ТЗ для верстальщика/вебмастера), то этот тариф для Вас.

Больше всего подходит для сайтов-визиток, корпоративным сайтам, небольшим интернет-магазинам и каталогам товаров

1. Техническая часть:

Анализ домена | Анализ хостинга | Анализ технических факторов на страницах сайта

Ошибки в верстке | Ошибки в дизайне | Ошибки вывода контента

Проверка sitemap.xml | Проверка robots.txt | Проверка тегов (rel="canonical" и т.д.)

Индексация ПС | Присвоение целевого региона

Настройка зеркал (РФ и ru / с www и без / http:// и https://)

Сравнительный анализ с показателями конкурентов

2. СЕО-аудит:

Внутренняя оптимизация в целом

Весь ли потенциал сайта использован

Структура сайта и его разделов

Качество и количество контента

Направленная/структурная перелинковка

Другие факторы

3. Юзабилити

Общий анализ удобства навигации по сайту

Метод подачи информации на сайте

Сравнительный анализ с ТОПовыми ресурсами

Рекомендации по улучшению юзабилити

Рекомендации по повышению конверсии

Выполнения сайтом/страницей задач(лиды, продажи) + (сравнение с топовыми конкурентами)

4. Отчет и дальнейшее развитие проекта

- Перечень и описание выявленных технических ошибок

- Подбор и предложение решения выявленных ошибок (по желанию клиента, примерная оценка стоимости устранения ошибок)

Провожу обязательные консультации по завершению аудита как в целом по вопросам из аудита, так и ответы на вопросы по SEO в целом

консультации во время внесения правок из аудита на сайт.

Срок: 3 часа Стоимость: 1950 рублей

Расширенный

1. Техническая часть:

Анализ домена | Анализ хостинга | Анализ технических факторов на страницах сайта

Ошибки в верстке | Ошибки в дизайне | Ошибки вывода контента

Проверка sitemap.xml | Проверка robots.txt | Проверка тегов (rel="canonical" и т.д.)

Индексация ПС | Присвоение целевого региона

Настройка зеркал (РФ и ru / с www и без / http:// и https://)

Уникальности текстов на продвигаемых страницах, заголовки, метатеги

Наличие дублей страниц (модули/редиректы/ошибки движка)

Наличие битых ссылок/картинки

Скорость загрузки сайта и ответа сервера

Сравнительный анализ с показателями конкурентов

2. СЕО-аудит:

Внутренняя оптимизация в целом

Весь ли потенциал сайта использован

Охват ниши | структура сайта и его разделов

Теги | Перелинковка | Код

Качество и количество контента

Анализ ссылочной массы сайта

Анализ ссылочной массы основных конкурентов (предоставляется выгрузка для размещения своего сайта)

Анализ методов продвижения конкурентов

Направленная/структурная перелинковка

Другие факторы

3. Юзабилити

Общий анализ удобства навигации по сайту

Метод подачи информации на сайте

Сравнительный анализ с ТОПовыми ресурсами

Рекомендации по улучшению юзабилити

Рекомендации по повышению конверсии

Выполнения сайтом/страницей задач(лиды, продажи) + (сравнение с топовыми конкурентами)

Сравнительный анализ с конкурентами

Анализ поведенческих факторов

рекомендации по улучшению качества материалов на сайте

4. Отчет и дальнейшее развитие проекта

- Перечень и описание выявленных технических ошибок

- Подбор и предложение решения выявленных ошибок (по желанию клиента, примерная оценка стоимости устранения ошибок)

- Рекомендации к редизайну сайта, либо к отдельным его страницам, блокам (по желанию клиента, примерная оценка стоимости редизайна)

- Перечень и описание выявленных ошибок в юзабилити сайта и конверсии

- Подбор и предложение решения выявленных ошибок (по желанию клиента, примерная оценка стоимости устранения ошибок)

- глубокий анализ методов продвижения конкурентов

- сбор беклинков (внешних ссылок) основных конкурентов

Срок: 11 часов (2-3 рабочих дня) Стоимость: 6850 рублей

Провожу обязательные консультации по завершению аудита как в целом по вопросам из аудита, так и ответы на вопросы по SEO в целом

консультации во время внесения правок из аудита на сайт.

Порядок работы со мной:
1. Получаю от вас заявку на аудит вашего сайта, вы оплачиваете полную стоимость аудита. Крайне желательно открыть мне гостевой доступ к Google Analytics или Яндекс Метрике для анализа входящих ссылок и поведенческих факторов.

2. Я приступаю к работе. Средний аудит сайта может занимать до 8 часов в зависимости от объёма работы и моей занятости, обговаривается заранее, но на практике среднее время выполнения аудита не более 5 часов.

3. По окончанию вы получаете готовый отчёт на 5-20 страниц (зависит от того что я нашёл и размеров сайта) с основными проблемами, которые были замечены и способы их решения.

Оплата:
Яндекс деньги

Карта Сбербанка (в приоритете)

киви (в приоритете)

Безнал на р/c (+20%)

Сотрудничество:
Возможна работа по договору.

Возможна оплата по безналу для аудита, продвижения, консультации и других моих услуг.

Не пропадаю, ежедневно в сети.

Постоянным заказчикам даю свой личный сотовый

Работы сдаю в срок или раньше.

Работаю 4 года в региональной SEO компании.

Почему мне стоит доверять:
опыт в SEO более 5 лет

примеры выполненных аудитов высылаю после беседы в скайпе

проводится небольшая беседа по вашему проекту до оплаты

Безопасность:
Перед оплатой, проверьте пожалуйста с кем вы общаетесь! Не прихожу первым к вам в скайп, аську, не высылаю предложения на почту без вашего запроса!

Дополнительно к любому тарифу:
- подключение асессоров (обычные пользователи, пройдутся и изучат сайт на удобство, на внешний вид и подачу информации) = 250 рублей за 1 асессора

- выгрузка беклинков конкурентов из ahrefs.com = 100 рублей за 1 домен

- сбор и кластеризация СЯ

- внутренняя оптимизация

- проектирование сайтов (прототипы)

- комплексное продвижение сайтов

- ведение и развитие проектов

практически весь спектр услуг

Приветственные скидки и бонусы:
1 заказ от пользователя с репутацией от 50 000 и от 800 сообщений выполню аудит по тарифу "Старт" бесплатно.

2-6 заказы со скидкой 25%

7-10 заказы получают бесплатную консультацию по дальнейшему продвижению и развитию своего проекта, в течении 1 часа

PS: если отчет выходит менее 1 страницы ворда, сайт не имеет большого числа ошибок (либо критических ошибок), либо мне вовсе нечего добавить и у вас все хорошо – я обязуюсь вернуть 50% стоимости заказанной услуги.

PS: первым не пишу, проверяйте внимательно контакты. Орудуют мошенники от моего имени.

PS: примеры аудитов предоставляю после короткого общения в скайпе

PS: услугу предоставляю не первый год, заказчики позже отпишутся в теме

PS: если вы предоставляете аналогичные услуги, то я могу отказать вам в выполнении работы.

Контакты:
E-mail: modastylru@yandex.ru

Cкайп: modastylru

ICQ: 708-2222-35

ЗЫ: контакты новые, т.к. всегда пользовался корпоративными, но размещать их для частных заказов – неправильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий