Новый раздел. Надо!

123 4
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
2688
Arsh:
требуйте от администратора перевода форума на украинский язык.

Не требовать, а предложить прикрутить украинский подраздел в политику, где люди смогут спокойно, на своем языке или со специфическими оборотами, между собой поговорить. А не слишком озабоченные великодержавностью россияне даже и почитать. А кое кто и поучавствовать в разговоре. Язык то поди не португальский. На незасранную голову заходит нормально. Без осложнений.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#1

А что за дискриминация тогда получается, пусть тогда подразделы всех постСоветских республик делают, правильно я Вас понимаю?

А "не слишком озабоченные великодержавностью украинцы" не могут снизойти и пообщаться на русском языке?

Никого не хочу оскорбить, и конкретно против украинского народа и страны никакого негатива не имею, просто это как странно подано с Вашей стороны.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#2
kt-life:
не могут снизойти и пообщаться на русском языке?

Шо мы и делаем. Но периодически возникают намеки на правила форума. От некоторых штатских.

Понимаете? Есть обороты, которые можно сказать только языком оригинала. "Та шо ты гонишь, внатуре!" или " Маты, маты, чётр идэ до хаты... та нэхай соби идэ, абы нэ маскаль..." Фольклор же.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#3

наверное он имел ввиду политическую ветку/топик без субьективного модерирования

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#4

Я за мексиканцев.. 🍿

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#5
zahar-zaharych:
Шо мы и делаем. Но периодически возникают намеки на правила форума. От некоторых штатских.

Ссылайтесь на презумпцию невиновности ))

На мой взгляд этот вопрос правильнее было бы обсудить с администрацией или компетентными людьми, которые смогут поспособствовать его созданию. А уже потом выносить на "народный референдум", голосования ))

В любом случае, скажу от себя, мне бы этот раздел точно не помешал бы, иногда было бы интересно даже почитать на украинском.

---------- Добавлено 14.06.2018 в 12:19 ----------

xVOVAx:
наверное он имел ввиду политическую ветку/топик без субьективного модерирования

Так если модераторы и будут, то сугубо украинцы должны быть, а то получается вмешательство в "политику" страны :)

Я если честно вообще не могу делить эти постСоветские страны, ну россияне, украинцы, белорусы, да какая разница, все братья славяне. Пусть политики что-то делят, народу нужно по другому думать.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#6
zahar-zaharych:
Вот оно чо. Решил я уйти вслед за 6666. Долго думал. Не первый звоночек уже. Пора. Уйду по следам шиисятшестого, может и встретимся с ним где нибудь. Такие вот дела.

Не скучайте. С вами было весело. Вы все классные. Нет плохих людей, мы просто люди. Еще есть милторг.

Пошел паковаться. Наберу в форме для логина несуществующий мэйл, вместо пароля длинный набор цифр... и сменю это все дело в личном кабинете. И всё. Короткие звуки пульса сменятся на один пронзительный нескончаемый пи-и-и... монитор прочертит яркая горизонтальная полоса и все кончится.

Адьес, куртанцы.
...я тихо плачу... но так надо.

Недолго мучился электрик в высоковольтных проводах...

Глаза боятся, а руки-крюки.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#7
moldu:
Недолго мучился электрик в высоковольтных проводах...

Будь справедлив к алкоголю, из-за него чего только не пообещаешь :p

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#8

По мне - вообще раздел политики нужно удалить. Спокойней будет =)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#9
serezka:
По мне - вообще раздел политики нужно удалить. Спокойней будет =)

Он тогда по всему форуму расползется... :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#10

было бы классно сделать раздел политики без модерирования закрытый , что бы можно было матерится - моя мечта

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий