Настройка Google Analytics и Яндекс Метрики

12
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#11

По независящим от меня трагическим обстоятельствам я был вынужден отойти от работы почти на три недели.

На данный момент в строю и готов к работе.

Всех, у кого остались недоделанные работы, я в скайпе обстучал и практически все завершил. Если вдруг кого-то забыл – напомните о себе в скайп, пожалуйста.

Новые заявки тоже обработаны и приняты в работу.

Серч уже не торт => https://se.guru
yamayki
На сайте с 04.07.2005
Offline
118
#12

Воспользовался услугами Михаила. Весьма доволен. Закрыл пробелы в своих познаниях и сэкономил время. Электронная торговля и прочее у нас уже было настроено, поэтому взаимодействие было проще. Но, насколько я понимаю, при отсутствии этого всего Михаил и в этом помогает.

Партнерская программа Artwall.ru платит вебмастерам 20% ()
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#13

На данный момент практически все работы сданы. Осталось только 2 проекта, которые требуют мониторинга и ведения.

Готов взять еще проекты в работу.

Сделав вывод из более чем 20-и проектов, которые были в работе, решил немного видоизменить услугу. Все что описано в стартпосте остается в силе. Вношу дополнения:

1. Цена на настройку может варьировать, как в меньшую сторону, так и в большую сторону. Бывало так, что люди, у которых было минимум работ не обращались, увидев фиксированную цену. Цена обсуждается, если там нужен не весь комплекс, описанный в стартпосте.

2. Провожу аудит и консультации по использованию и внедрению систем аналитики. Столкнулся с тем, что многие не понимают, зачем все это нужно и какой результат можно из этого получить. Консультации в режиме скайпа, с моими живыми примерами и на примере вашего сайта. Цена от 3000 рублей за несколько часов общения и ответов на вопросы.

3. Для фирм предоставляющих услуги, которым не нужна Электронная Торговля, внедряю коллтрекинг, настраиваю, объясняю как им пользоваться и как применять результаты.

4. Предлагаю ведение аналитики. Разбор по источникам трафика, рекламным кампаниям. Расчет СРО, ROI каналов, корректировка бюджетов, с учетом конверсии каждого.

Для связи ЛС или Скайп в профиле.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий