Увеличение видимости блоков

12 3
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
2588

В общем суть такая был форум на движке ipb3 сменил на ips 4, блоки разместил в тех же местах, что и ранее, но их видимость резко упала на 20% то есть в хедере было 60-68% стало 48-50% судя по всему связано это стем, что страницы стали грузится намного быстрее то есть страница загружается полностью а блок еще не загрузился и пользователь проматывает страницу не видя блока. Пробовал отключить асинхронную загрузку, но не чего не поменялось совсем страница также загружается до блока

Может кто сталкивался есть практические советы как увеличить видимость??

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#1
avgaz:
было 60-68% стало 48-50%

изменился ли доход в расчете на один визит?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
avgaz:
В общем суть такая был форум на движке ipb3 сменил на ips 4, блоки разместил в тех же местах, что и ранее, но их видимость резко упала на 20% то есть в хедере было 60-68% стало 48-50% судя по всему связано это стем, что страницы стали грузится намного быстрее то есть страница загружается полностью а блок еще не загрузился и пользователь проматывает страницу не видя блока. Пробовал отключить асинхронную загрузку, но не чего не поменялось совсем страница также загружается до блока
Может кто сталкивался есть практические советы как увеличить видимость??

Добрый день! Пришлите мне в ЛС, пожалуйста, свой логин или Client ID + ID блоков, по которым вы заметили снижение видимости. Проанализируем вашу площадку и вернусь с рекомендациями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#3
Дмитрий Громов:
Добрый день! Пришлите мне в ЛС, пожалуйста, свой логин или Client ID + ID блоков, по которым вы заметили снижение видимости. Проанализируем вашу площадку и вернусь с рекомендациями.

Спасибо, отправил

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#4
avgaz:
Спасибо, отправил

Это давно известно, баннеры яндекса грузятся относительно медленно - стараюсь ставить вверху страницы adsense, потому что он грузиться заметно быстрее. Яндекс ставлю вверху, только если он даёт заметно больше чем adsense.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
avgaz:
В общем суть такая был форум на движке ipb3 сменил на ips 4, блоки разместил в тех же местах, что и ранее, но их видимость резко упала на 20% то есть в хедере было 60-68% стало 48-50% судя по всему связано это стем, что страницы стали грузится намного быстрее то есть страница загружается полностью а блок еще не загрузился и пользователь проматывает страницу не видя блока. Пробовал отключить асинхронную загрузку, но не чего не поменялось совсем страница также загружается до блока
Может кто сталкивался есть практические советы как увеличить видимость??

Добрый день! В вашем случае для оптимизации можно объединить все скрипты в один. Далее вынести их в отдельный файл c форматом .js и подключить этот файл в head.

На рекламных местах нужно оставить только div контейнеры с ID блока.

В ЛС отправляю пример того, как можно объединить скрипты в файле .js.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#6
Дмитрий Громов:
В ЛС отправляю пример того, как можно объединить скрипты в файле .js.

А мне можно ?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
270
#7

И мне пожалуйста!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
romaamor:
А мне можно ?
Dambo:
И мне пожалуйста!

Отправил, посмотрите, пожалуйста.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#9
Дмитрий Громов:
Отправил, посмотрите, пожалуйста.

Получил. Спасибо.

G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#10
Дмитрий Громов:
Добрый день! В вашем случае для оптимизации можно объединить все скрипты в один. Далее вынести их в отдельный файл c форматом .js и подключить этот файл в head.
На рекламных местах нужно оставить только div контейнеры с ID блока.

В ЛС отправляю пример того, как можно объединить скрипты в файле .js.

А можно тоже получить этот пример?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий