Хлебные крошки вопрос

[Удален]
#121
SeVlad:
По какими причинам отказались от стандартных ссылок?

никто не отказывался, они есть, но только необходимые

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#122
burunduk:
никто не отказывался, они есть, но только необходимые

Т.е. отвечать не хочешь?

Ну и ладно :) (мои выводы ты видел)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#123
SeVlad:
Т.е. отвечать не хочешь?

почему?

я же ответил - там ссылки просто не нужны и их там нет

а возможность перехода нужна и эта возможность есть

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#124

burunduk, ну что ты дурака включаешь-то? Обыдно однако..

Ок, тогда так:

По какими причинам вы извратились с "переходом" на жабаскрипте, а не сделали нормальные ссылки? Чем не устроил стандартный, логичный и удобный механизм как раз и созданный для "перехода" по страницам ещё Тимом Бернерсом-Ли?

Мой ответ: для обмана (ПС и пр ботов) и манипуляций. И "потому что могём". Других причин усложнять жизнь не уважаемому тобой юзеру я не вижу.

И пож. лучше не отвечай, чем опять начнёшь юлить и дурака включать. Сильно уже это раздражает и расстраивает, чесслово.

[Удален]
#125
SeVlad:
Чем не устроил стандартный, логичный и удобный механизм как раз и созданный для "перехода" по страницам ещё Тимом Бернерсом-Ли?

а чем тебя не устраивает созданный именно для данной цели document.location.replace в 1995 году?

[Удален]
#126

О чем вы оба спорите? Как оформлять хлебные вроде на 100% указано. В чем дело то кроме срача?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#127
burunduk:
а чем тебя не устраивает созданный именно для данной цели document.location.replace в 1995 году?

Всё, хватит.

Твоё юление только подтверждает мои выводы.

---------- Добавлено 21.05.2019 в 21:39 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
О чем вы оба спорите? Как оформлять хлебные вроде на 100% указано. В чем дело то кроме срача?

Да забыли уже про ХК :)

Речь про "не ссылки", а про "переходы"(с)burunduk. Вот тут

и тут

и в др "ненужных" местах.

[Удален]
#128
SeVlad:
Речь про "не ссылки", а про "переходы"(с)burunduk. Вот тут

и в чём проблема?

с чисто технической точки зрения так намного проще реализовывать

тебя же не смущают сайты на ангуляре до сих пор есть сайты на флеш - в чём проблема использовать то что удобно разработчику для реализации своих решений?

т.е. если кто-то вдруг начинает использовать что-то отличное от голого html - он кого-то обманывает?

так откажись от css svg и прочих технологий - это же явный обман

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#129
burunduk:
и в чём проблема?

Я много раз это говорил - ты всё равно не желаешь понимать. Надоело.

Могу только сказать жестче: за такое надо руки вырывать разработчикам. Чтобы не изгалялись над юзерами.

Н
На сайте с 27.02.2013
Offline
78
#130

ой надо же, тут почитать, так все делают сайты только для людей...

Чушь это все. Код сайта должен быть написан для робота. Далее уже делайте хитрости на CSS и JS, что бы было "красиво для людей".

Иначе SEO умерло - будет именно про вас (люди которые забывают, что они seoшники, и начинают делать псевдоудобные сайты.).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий