Создание и поддержка Wordpress сайтов любой сложности - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2017, 20:23   #11
SeoMotion
Работаем

По умолчанию Re: Создание и поддержка Wordpress сайтов любой сложности

Цитата:
Сообщение от Julia Shamray Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий.

Очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством со мной в рамках редизайна сайта miromind.com.
Мне действительно искренне жаль, что был большой косяк по срокам, с моей стороны.

Я вернула Вам всю предоплату и даже сумму за плагин. Хоть и большая часть работы была и выполнена. Думала это хоть как-то загладит затянутые сроки. Жаль, что Вы решили вытащить весь сор из избы на общее обозрение. Надеюсь это учтут все будущие клиенты miromind.com и Miro Group перед тем как обратятся к Вам за услугами и будут знать, что в случае каких либо разногласий. Вы выложите всю их личную переписку в общий доступ и удачно выдерните из неё только то что нужно Вам.

Жаль, что из-за затянутых сроков можно получить столько вранья и негатива в свой адрес.

Я буду более тактичной и воспитанной и промолчу, о ваших косяках во время сотрудничества, единственное напомню что я по прежнему ожидаю оплаты за работу по сайту inboundlinks.net .
Хоть мне и кажется что уже не дождусь её.
А вы выложите всю переписку, если вы говорите, что я что-то выдернул. Ну и о косяках моих тоже можете сказать, раз уж упоминаете их. Ну и конечно хотелось бы услышать что именно здесь враньё.
Может быть это:

?
SeoMotion вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.08.2017, 21:09   #12
Julia Shamray
Wordpress разработчик

ТопикСтартер Re: Создание и поддержка Wordpress сайтов любой сложности

Дмитрий, я Вам написала 8 пунктов в скайп. По моментам, где считаю, что Вы не правы. Давайте их сюда вынесем на всеобщее обозрение и будет разбирать на несколько листов треда? Это будет красивое деловое поведение? Я так не считаю.

Вы оставили свое мнение о сотрудничестве со мной. Имеете право. Я оставила свое. Тоже имею право.
Спорить не вижу смысла. Я взрослая состоявшаяся женщина. Мне не надо никому ничего доказывать на форумах.
Старый 16.08.2017, 23:29   #13
SeoMotion
Работаем

Спор действительно разводить ни к чему, учитывая, что Юлия не хочет адекватно воспринимать информацию, что её действия очень сильно подвели нескольких человек.

Чтобы не возникало недоразумений в интерпретации вышенаписанного, замечу, что предоплату и сумму, затраченную на покупку плагина, необходимого для доработки Юлия вернула.
SeoMotion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 20:32   #14
ViolentPron
Аспирант

Отправить сообщение для ViolentPron с помощью ICQ Отправить сообщение для ViolentPron с помощью Skype™

Делал заказ в то же время, пришлось ждать. Но сам заказ выполнен без нареканий. Следующие 2 заказа были выполнены в срок и так же без нареканий. Думаю, в дальнейшем Юлия будет предусматривать подобные ситуации, так что рекомендую ТС как специалиста по вордпрессу и не только.
ViolentPron вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы