Посоветуйте карту для онлайн оплат с пополнением WMZ

12
Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
3277

Какие сейчас имеются варианты открыть карту для объемных оплат онлайн (подойдет виртуальная, можно и пластик) с выгодным трансфером wmz->карта->оплата в USD ?

Раньше пользовался epayments, но теперь там не открывают карты резидентам не еврозоны, возможно есть какой либо аналог такого способа. Цель оплаты paypal, alipay китайский рынок.

Местные банки не предлагать.

Спасибо.

Перехват доменов с ТИЦ и PR, Списки дроп доменов. (https://dropwind.com/exp_domains) Регистрация доменов net-7.66$, com-8.30$, org-5.99. Хостинг от 1.24$. (https://dropwind.com/) wm BL 750+
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

Exillon, аккаунт PP из какой страны? Для РФ акков большинство зарубежных карт и виртуалок у них в блеклисте.

Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
#2
Jet D.:
Exillon, аккаунт PP из какой страны? Для РФ акков большинство зарубежных карт и виртуалок у них в блеклисте.

Аккаунт UA, но есть и китайский.

Сервис epayments подходил пока он был.

Сам вебмани предоставляет карты PaySpark UnionPay International, но они не дают гарантии что они смогут онлайн работать, точнее пока заявляется что нет возможности, только для вывода и локальных оплат.

Какие варианты виртуальных карт зарубежных есть? Готов потестить все.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3
Exillon:
Сам вебмани предоставляет карты PaySpark UnionPay International, но они не дают гарантии что они смогут онлайн работать, точнее пока заявляется что нет возможности, только для вывода и локальных оплат.

Не проверял, но должно работать. Если так - то это самый адекватный вариант, тем более вам как раз под китайский рынок.

Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
#4
Jet D.:
Не проверял, но должно работать. Если так - то это самый адекватный вариант, тем более вам как раз под китайский рынок.

Цитата от поддержки WebMoney, похоже пока нет возможности таких транзакций.

Здравствуйте.
https://cards.web.money/ru/products/faq
+ Можно ли с картой UnionPay PaySpark зарегистрироваться в Paypal или любой другой web-системе, web-магазине? Можно ли при помощи карты UnionPay PaySpark, производить расчеты на аукционах eBay и Yaahoo, а так же с рядом других западных компаний?
К сожалению, гарантий того, что карту будет возможно использовать в конкретных интернет-проектах мы дать не сможем, но потенциальные возможности для этого у карты есть.

На данный момент, CSC занимается этой проблемой и в дальнейшем у карты должна появится такая возможность.
Вот что ответила поддержка CSC по этому поводу:
The BIN is not active for ecommerce transaction.
We are working to activate it or switch to a new BIN in the near future.
We are in contact with Union Pay on this but no clear timelines given yet.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5

Exillon, все же рекомендую проверить ;)

А так попробуйте skrill, epayservice, payoneer, paxum + у advcash карты скоро должны появиться.

Ну или рублевые виртуалки (ЯД, Qiwi, WM), хоть это и лишние потери при конвертации.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#6

Neteller? Вебмани заливать через обменники. Там одна с ним проблема, что акк могут заблокировать (там перекручен антифрод). Но у меня получалось решать проблемы через их саппорт. Лимиты можно получить очень хоршие.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#7

Glueon, neteller карты для UA/RU до сих пор выпускает?

Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
#8
Glueon:
Neteller? Вебмани заливать через обменники. Там одна с ним проблема, что акк могут заблокировать (там перекручен антифрод). Но у меня получалось решать проблемы через их саппорт. Лимиты можно получить очень хоршие.

Что-то рейты обмена гигантские между wmz-neteller, и я не нашел что там можно вообще оформить карту.

Jet D.:
Exillon, все же рекомендую проверить ;)
А так попробуйте skrill, epayservice, payoneer, paxum + у advcash карты скоро должны появиться.
Ну или рублевые виртуалки (ЯД, Qiwi, WM), хоть это и лишние потери при конвертации.

Попробую заказать UnionPay PaySpark для тестов, процент конвертации самый интересный, но нужны еще стабильные способы на случай того что это не заработает в реальных условиях. У вышеперечисленных есть проблемы с некрасивым % такой конвертации.

Я пополнял раньше epayments 1 к 1 через wmz, так как в городе всегда легко найти кто хочет вывести вебмани под 2-4%.

Вот нужна примерная схема с потерями до 1-2% на выходе онлайн оплаты.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#9
Jet D.:
Glueon, neteller карты для UA/RU до сих пор выпускает?

Я про виртуалки, у меня в аккаунте они есть. Но меня что-то смущает, что с русской версии сайта они убрали эту информацию.

В FAQ все как прежде: ссылка

Систему верификации, как вижу, точно усложнили: ссылка

Exillon:
Что-то рейты обмена гигантские между wmz-neteller

Деньги я менял у парней с покер-форумов, эта платежка завязана на гэмблинге, поэтому там выгоднее всего кого-то искать, можно попробовать здесь. Но сходу дешевле 4% не нахожу сейчас, да.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#10

Карт осталось мало. Остались варианты только через обменник - тот что на самом вебмани реализован.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий