Вакансия. Руководитель-вебмастер. Удаленно. Весь мир. 70.000

12
devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
2843

Добрый вечер.

Резюме с CV отправлять на почту: a@b8g.ru

Читаю медленно, вдумчиво. Старт не раньше середины/конца апреля.

Будет мини тестовое задание - возможно оплачиваемое, по ситуации.

Оклад:

Испытательный срок 3 месяца - оклад 30.000, далее 70.000

Пока без ООО, оплата 2 раза в месяц удобным способом.

Описание вакансии:

Время работы:

5/2, с 10 до 19 по мск после испытательного срока, до этого 24/7

Построить и управлять полностью удаленной командой по внедрению seo правок и техподдержке сайтов. (5-7 человек)

1. Потребуется совместно подготовить вакансии и отобрать людей;

2. Организовать работу в b24 + toggl;

3. Иметь навыки закрыть задачи самостоятельно (если пожар или не хватает компетенции у сотрудников);* вероятно понадобится по началу.

4. Мониторить и распределять входящие задачи от клиентов с указанием срока выполнения;

5. Отвечать на вопросы клиента в почте и мессенджерах, пока не появится аккаунт;

6. Помогать закрывать сделку продажам, если потребуется консультация или голос эксперта.

7. Контролировать загруженность

Мои требования:

1. Релевантный опыт работы от года;

2. Грамотный русский язык;

3. Самоорганизация (работа строго удаленная);

4. Наличие skype и тихой комнаты для переговоров и общения с сотрудниками;

Стандартные требования:

1. Знание HTML, CSS, JS, XML, PHP.

2. Опыт работы с различными системами управления сайтами: 1C-Bitrix, CMS Joomla, Drupal, Wordpress, Simple CMS, ModX и др.

3. Владение графическими редакторами для базовой обработки изображений.

4. Усидчивость и ответственность.

5. Техническая грамотность.

6. Базовое понимание в SEO

К отклику жду сопроводительное письмо (CV) на тему развития техподдержки сайтов (тезисно) и ссылку на ваш профиль в соцсети.

Если что забыл и стоит учесть/добавить, то вэлкам, за успешную рекомендацию виски в денежном эквиваленте.

За добрый совет – спасибо.

a@b8g.ru

8-925-666-8000 (до 15.04 не доступен)

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1
devos:
Добрый вечер.

Резюме с CV отправлять на почту: a@b8g.ru
Читаю медленно, вдумчиво. Старт не раньше середины/конца апреля.
Будет мини тестовое задание - возможно оплачиваемое, по ситуации.

Оклад:
Испытательный срок 3 месяца - оклад 30.000, далее 70.000
Пока без ООО, оплата 2 раза в месяц удобным способом.

Описание вакансии:

Время работы:
5/2, с 10 до 19 по мск после испытательного срока, до этого 24/7

Построить и управлять полностью удаленной командой по внедрению seo правок и техподдержке сайтов. (5-7 человек)
1. Потребуется совместно подготовить вакансии и отобрать людей;
2. Организовать работу в b24 + toggl;
3. Иметь навыки закрыть задачи самостоятельно (если пожар или не хватает компетенции у сотрудников);* вероятно понадобится по началу.
4. Мониторить и распределять входящие задачи от клиентов с указанием срока выполнения;
5. Отвечать на вопросы клиента в почте и мессенджерах, пока не появится аккаунт;
6. Помогать закрывать сделку продажам, если потребуется консультация или голос эксперта.
7. Контролировать загруженность

Мои требования:

1. Релевантный опыт работы от года;
2. Грамотный русский язык;
3. Самоорганизация (работа строго удаленная);
4. Наличие skype и тихой комнаты для переговоров и общения с сотрудниками;

Стандартные требования:

1. Знание HTML, CSS, JS, XML, PHP.
2. Опыт работы с различными системами управления сайтами: 1C-Bitrix, CMS Joomla, Drupal, Wordpress, Simple CMS, ModX и др.
3. Владение графическими редакторами для базовой обработки изображений.
4. Усидчивость и ответственность.
5. Техническая грамотность.
6. Базовое понимание в SEO

К отклику жду сопроводительное письмо (CV) на тему развития техподдержки сайтов (тезисно) и ссылку на ваш профиль в соцсети.

Если что забыл и стоит учесть/добавить, то вэлкам, за успешную рекомендацию виски в денежном эквиваленте.
За добрый совет – спасибо.


a@b8g.ru
8-925-666-8000 (до 15.04 не доступен)

Один важный пункт забыли,,-ХОРОШИЙ интернет обязателен -он есть не везде))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2
devos:
Испытательный срок 3 месяца - оклад 30.000 […] 24/7

За 30 тыров пахать без выходных и возможности посрать в удобное время?

Да вы, батенька, фантазёр. 🤪

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#3

Это что? Попытка создать новую говно Веб-студию?

Предлагаю ТС самому поработать в таком формате за эти деньги, чтобы осознать, стоит оно того, или ну его нафиг! :)

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#4

Про 24/7 похоже слишком тонко вышло, что аж толсто, поправим.

В первые 3 месяца не нужно будет работать полный рабочий день, и выходные конечно же не рабочие, но нужно будет совместно разобраться и внедрить вещи с которыми потребуется дальше работать, а это занимает достаточно много времени + есть пул задач, к которым уже можно подключаться.

*NR*:
Это что? Попытка создать новую говно Веб-студию?

Почему говно студию? 70к для полностью удаленной работы - да это вполне себе даже и для офиса в Мск. Да, на испыталке зп не большая, но 30к в целом тоже деньги.

Вероятно вы делаете 300к, работая из дома, но так зарабатывают далеко не все и я уверен, что найду человека, но в целом посыл понятен - платите больше, требуйте меньше :)

SILL:
Один важный пункт забыли,,-ХОРОШИЙ интернет обязателен -он есть не везде))

Да, интернет в этой теме важен.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#5
Испытательный срок 3 месяца - оклад 30.000

Здесь много было хитровыкрученных

На такие должности не может быть ТРИ месяца испытательного

За месяц можно обезьяну научить и показать все фишки.

Договор на год.

Испытательный срок 2 недели с окладом минимум 50 000.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#6
devos:

Почему говно студию? 70к для полностью удаленной работы - да это вполне себе даже и для офиса в Мск. Да, на испыталке зп не большая, но 30к в целом тоже деньги.

Потому что на старте создания любой новой веб-студии есть только "влажные мечты" её инициатора, что это легкие деньги, сейчас только дешевую раб. силу наберу и через год буду уже на Ровере ездить. В реальности всё оказывается совсем по-другому и не так радужно. Но если есть время и желание, то попробуйте.

"70к для полностью удаленной работы - да это вполне себе даже" - По-вашему удаленная работа чем-то существенно отличается от работы в офисе? Типа никто не пинает, значит работа делается плохо?

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#7

*NR*,

Я не питаю таких иллюзий о легких деньгах. Я сам качественно не справляюсь с потоком входящих клиентов и знаю где взять еще. Отсюда и пошел вариант с делегированием.

*NR*:
о-вашему удаленная работа чем-то существенно отличается от работы в офисе? Типа никто не пинает, значит работа делается плохо?

Удаленка она другая. В офисе я бы сказал проще работать. Не все смогут, точнее я не могу. Но есть тип людей, которые могут + у них есть загородный дом или жизнь на острове, или еще куча причин, которые в целом не важны, где официально не особо поработаешь.

datot:
Здесь много было хитровыкрученных

А вы как практик мне советуете? Не затруднит на почту скинуть пример вашего годового контракта, который вы заключили в последний раз, попробуем учесть.

datot:
За месяц можно обезьяну научить и показать все фишки.

можно, но мне не обучение нужно. Мне нужны руки и голова. Голову сейчас ищу, руки наймем еще вместе с человеком, который и будет там работать.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#8
devos:

А вы как практик мне советуете? Не затруднит на почту скинуть пример вашего годового контракта, который вы заключили в последний раз, попробуем учесть..

А паспортные данные не надо?

можно, но мне не обучение нужно. Мне нужны руки и голова. Голову сейчас ищу, руки наймем еще вместе с человеком, который и будет там работать.

Для того, чтобы покупать "голову с мозгами" нужно элементарно понимать ситуацию сегодня на рынке услуг.

Все делает программно, а следовательно, чел, который вас устроит, знает и что делать, и программы нужные, и сервисыс полезные, а значит

За неделю все сольет и "голова" больше не нужна

Сегодня нужен опыт, мозг и знание алгоритма - всё

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#9
devos:

Удаленка она другая. В офисе я бы сказал проще работать. Не все смогут, точнее я не могу. Но есть тип людей, которые могут + у них есть загородный дом или жизнь на острове, или еще куча причин, которые в целом не важны, где официально не особо поработаешь.

Так вопрос был в другом, Вы утверждаете, что для удаленки и 70К хватит. Намекая на то, что если в офисе, то нужно платить больше. Отсюда и был вопрос - в чём логика?

Мозги стоят денег и не важно, где находятся эти мозги в офисе в Москве или на острове в Тайланде, от этого их ценность не меняется.

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#10
*NR*:
Мозги стоят денег и не важно, где находятся эти мозги в офисе в Москве или на острове в Тайланде, от этого их ценность не меняется.

Согласен.

datot:
А паспортные данные не надо?

нет, спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий