Новый аккаунт Adsense для Youtube канала

V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
1404

Здравствуйте. Помогите с решением данного вопроса.

Можно ли создать отдельно, новый почтовый ящик, новый аккаунт адсенс и привязать новый аккаунт адсенс к ютуб каналу, который зарегистрирован на другой email?

вкратце: можно ли связать старый ютуб канал с новым аккаунтом adsense ?

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#1
Vladsinna7:
Здравствуйте. Помогите с решением данного вопроса.

Можно ли создать отдельно, новый почтовый ящик, новый аккаунт адсенс и привязать новый аккаунт адсенс к ютуб каналу, который зарегистрирован на другой email?



вкратце: можно ли связать старый ютуб канал с новым аккаунтом adsense ?

Можно.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

V
На сайте с 29.03.2019
Offline
2
#2

Подниму старый топик, дабы не плодить новых.

Есть новый канал, которым активно планирую заняться. Как максимально обезопасить себя на будущее, стоит ли зарегистрировать Adsense/adwords аккаунт отдельный от основного емэйл, на который оформлен сам канал youtube?

К примеру на начальном этапе хочу попробовать вкладку "Продвижение", чтобы попробовать немного порекламировать свои видео. Для этого нужно привязать аккаунт гугл рекламы, для оплаты. Как тут лучше поступить?

V
На сайте с 29.03.2019
Offline
2
#3

Я никак не могу понять этой глупости Гугловской, все просто нереально усложненое.

Есть канал на ютьюб оформлен как канал бренда, фирмы нет, это мой личный канал, но оформил как бренд, чтобы было удобней пользоваться и не светить своих данных, как собственно Гугл и рекомендует.

Ок. Начал изучать adwords для пробы рекламы. Рекламу оформить не проблема, создался акк автоматически, при оформлении рекламы перехожу к пункту подтверждения платежных данных, где тип аккаунта указан "Бизнес" и никак его не поменять. Как тут вообще быть? Случайно наляпал второй аккаунт гугл рекламы, он так и висит на стадии настройки, тоесть не создан, но и удалить его никак нельзя по всей видимости :/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий