Детским каналам снова приготовиться? Очередной педо скандал

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
11549

Последние несколько дней на Реддите и других ресурсах активно обсуждают очередной скандал на Ютубе.

Disney, McDonalds, Nestle и другие крупные рекламодатели снова отзывают все свои рекламные бюджеты.

https://youtu.be/cdvgOTT6-zA

Все из-за этого видео:

https://youtu.be/O13G5A5w5P0

Кто не владеет английским, в двух словах - на Ютубе предположительно есть дыра, которой активно пользуются педофилы.

Короче говоря, все выглядит очень серьезно. :(

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#1
NY152:
все выглядит очень серьезно. :(

Ага, мелкота лижет эскимо или всякая там гимнастики и йога челенж. А бородатый чел (похоже сам латентный педофил если его так бомбит) весь вне себя Это же ДЕТСКОЕ П**** какой ужас!!!

Типа их кто-то заставляет и это целая индустрия?

P. S. весь ролик ниасилил, в чем там дыра то , что все это в похожие лезет если постоянно смотреть?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#2

Проблема в том, что все эти жалобы которые могут оставлять пользователи до одного места. Нужно собирать целые сообщества, десятки тысяч жалоб, чтоб забанить какого-то мудака или отдельный ролик. Так было с Эдвард Билл (или как там его).

В тех роликах дети сами все это выкладывали, вопросов к их родителям не меньше чем к ЮТ.

Как обычно, правила есть, но существуют не для всех. Тем роликам по 2-3 года уже, как можно было их не обнаружить? Да любой с этого форума за пару часов отыщит нарушения в любой нише.

Понравилось как автор в конце сравнил слова упоротой польки руководителя с жалобами известных ютуберов. Якобы у них отключали монету на безобидные ролики, зато ролики для педофилов были с монетой. Вся суть ютуба в последних минутах показана, прям в ладоши похлопал бородачу.

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#3

В разрезе данного форума - основной вопрос не в том что там кому-то что-то кажется при просмотре детей с эскимо, и данную проблему лучше оставить для соответствующих специалистов.

А в том КАК очередной массовый отток рекламодателей, и очередные возможные ужесточения правил со стороны Ютуба могут отразиться в целом на всех владельцах каналов, в частности детских.

Ведь большинство участников данного форума прекрасно помнят (а многие и до сих пор на себе ощущают) последствия ухода рекламодателей в ноябре 2017, и какие меры принял Ютуб чтобы их вернуть обратно, разве нет?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#4

А нечего детей снимать для монетизации! Как некоторые, только ребёнок родится, и давай во вконтакте фотки его постить, а другие в ютуб это всё прут. Ребёнок, это для себя, а люди как обезьяны себя ведут. Честное слово, сколько в этом мире дебилов! Семья, это не для монетизации в ютубе. Я только за ужесточение правил в ютубе!

С парнем согласен, правильно тему поднимает. Я только за то, чтобы всё это дерьмо из ютуба выпиливали. Только дебилам и педофилам эта хрень нужна.

Blazon:
Ага, мелкота лижет эскимо

А зачем это в ютуб выкладывать, не подскажете?

Maxi8:
Понравилось как автор в конце сравнил слова упоротой польки руководителя с жалобами известных ютуберов. Якобы у них отключали монету на безобидные ролики, зато ролики для педофилов были с монетой. Вся суть ютуба в последних минутах показана, прям в ладоши похлопал бородачу.

Так, да, мой канал позавчера к монете подключили, всё, погнали, за съёмку ворон на пляже вчера мгновенно сразу страйк.

Когда же я жаловался на превьюхи ютуба, где, извините, девушка член коня гладит, так думали долго, пока видео поудалять, и то, где на канале том превьюхи быстро поменяли, видео те так и остались. Сколько такого дерьма! Я уже не жалуюсь, время своё жалко, реакции от ютуба и толку нет. Вообще забил на раздел "репорт". Абсолютно бесполезный раздел.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#5
Thanx:
Как некоторые, только ребёнок родиться, и давай во вконтакте фотки его постить, а другие в ютуб это всё прут

и ребенок голый под одеждой.

Thanx:
А зачем это в ютуб выкладывать, не подскажете?

шоб педофилы по рекламе клацали.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#6
Thanx:

А зачем это в ютуб выкладывать, не подскажете?

Ну это не меня надо спрашивать, а тех кто выкладывает и смотрит всякую чушь

Меня сильно "умиляет" вся это педоистерия последние годы.

Раньше в той же Америке можно было открыто жениться на 13-ти летних, а сейчас 30 лет тюрьмы за секс с 17-ти летними старшеклассниками 😂

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#7

Это всё бездоказательные обвинения и провокации.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#8
abcmax:
Это всё бездоказательные обвинения и провокации.

Вполне вероятно.

Но я не против, чтобы в детской тематике ещё сильнее ютуб гайки закрутил, возможно, потому, что у меня нет канала с детской тематикой.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#9
Thanx:
Но я не против, чтобы в детской тематике ещё сильнее ютуб гайки закрутил

Следующие будут панорамщики которые отнимают хлеб у гугломобиля 😂

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#10
Thanx:
Но я не против, чтобы в детской тематике ещё сильнее ютуб гайки закрутил, возможно, потому, что у меня нет канала с детской тематикой.

Лолшто?

Уважаемый, вы так сильно жаловались и плакали здесь на форуме из-за того "что вам так долго не подключают монетизацию", на вашем тревел канале... А знаете почему? Позвольте вам напомнить - всё это последствия таких же точно событий и закручивания гаек на детских каналах в конце 2017 (а именно скандала и массового ухода рекламодателей), после которого Ютубу очень серьезно пришлось переработать новые правила подключения и сроки рассмотрения монетизации для всех. Но конечно, вы совсем не против "чтобы в детской тематике ещё сильнее ютуб гайки закрутил"... 😂 Вам мало? Готовьтесь к новым :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий