Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2019, 09:02   #61
GlobaNet
Аспирант

ТопикСтартер Re: Selectel aka Chipcore подсовывает клиентам не стабильные выделенные серверы, пруфы в теме.

Цитата:
Сообщение от lonelywoolf Посмотреть сообщение
Заявленный на сайте проц стоит в арендованной железке. Если железка неисправна - сообщаем владельцу, псть чинит и компенсирует в рамках договора. Если нет - тогда кидалы. А пока я вижу только одного балабола, который делает вид что строит бизнес и умнее всех тт находящихся вместе взятых.
Я высказал свое мнение, и я не хочу обсуждать ваше мнение потому что мне на него паралейно.
Цель данного топика в том, что бы предупредить других, и что нужно проверять железки ели решатся купить это дешевое гомно.
Мне заниматься исправлением чужих косяков не интересно.
Как Выше сказал бананаз, у таких как chipcore нужно проверять железо после покупки, а это полностью совпадает с моим отзывом, так что цель достигнута.
А можно не проверять, и не писать тикет, и пользоваться нестабильным сервером, ухх афигенно))
GlobaNet вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 17.04.2019, 10:16   #62
Glueon
☛сдам IPv4/IPv6, LIR

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon
Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Selectel aka Chipcore подсовывает клиентам не стабильные выделенные серверы, пруфы в теме.

Блин, делать вывод на 1-2 серверах (бюджетных) о целом хостере и ДЦ - это мощно. В хваленном здесь Хецнере нам меняли, например, HDD после трех дней использования, про Лизвеб и происходящие там метамарфозы (а также их саппорт) даже говорить ничего не хочу.

Тема ожидаемо закончилась офферами полуподвальных ДЦ с 10 серверами, которые проходят все тесты по железу и показывают отличные результаты и вот-вот откроются к продаже для новых клиентов по цене, совсем незаметно уступающей цене Селектела...

Серч не меняется короче в разделе хостинга. Ради трех кривоногих клиентов, люди готовы устроить истерику на 10 страниц и пересраться со всеми коллегами в поисках истины, такая обычная стратегия маркетинга
Старый 17.04.2019, 10:52   #63
GlobaNet
Аспирант

ТопикСтартер Re: Selectel aka Chipcore подсовывает клиентам не стабильные выделенные серверы, пруфы в теме.

Цитата:
Сообщение от Glueon Посмотреть сообщение
Блин, делать вывод на 1-2 серверах (бюджетных) о целом хостере и ДЦ - это мощно. В хваленном здесь Хецнере нам меняли, например, HDD после трех дней использования, про Лизвеб и происходящие там метамарфозы (а также их саппорт) даже говорить ничего не хочу.

Тема ожидаемо закончилась офферами полуподвальных ДЦ с 10 серверами, которые проходят все тесты по железу и показывают отличные результаты и вот-вот откроются к продаже для новых клиентов по цене, совсем незаметно уступающей цене Селектела...

Серч не меняется короче в разделе хостинга. Ради трех кривоногих клиентов, люди готовы устроить истерику на 10 страниц и пересраться со всеми коллегами в поисках истины, такая обычная стратегия маркетинга
Я не пробовал остальную инфраструктуру селектел, мой рассказа был про chipcore, но он почему то у них в рамках сайта селектела уже.
Мой рассказ в целом прошу принимать только на счет именно моделей i7 8700.
За все другие сервера ничего не утверждаю.
Старый 17.04.2019, 11:00   #64
lonelywoolf
Профессор

Отправить сообщение для lonelywoolf с помощью ICQ

По умолчанию Re: Selectel aka Chipcore подсовывает клиентам не стабильные выделенные серверы, пруфы в теме.

GlobaNet, Да. У меня были случаи, что на этапе установки ОС диски рассыпались. Просто меняли и работаем дальше. Это softlayer если что. Знаете, что за ДЦ?
lonelywoolf вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.04.2019, 11:43   #65
GlobaNet
Аспирант

Цитата:
Сообщение от lonelywoolf Посмотреть сообщение
GlobaNet, Да. У меня были случаи, что на этапе установки ОС диски рассыпались. Просто меняли и работаем дальше. Это softlayer если что. Знаете, что за ДЦ?
Я знаю что и в чипкоре диски уже ломанные выдавались.
У меня нет претензий к такому расходнику как диски.
Но когда я вижу процы не охлажденные, это что то.
Вообще на моей практике такое в первый раз если что.
Мое личное мнение, что при сборке серверов в первую очередь нужно проверять и следить за охлаждением, остальное уже второстепенно.
Ответ

Опции темы