РСЯ Февраль 2019

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#91

Сейчас при попытке зайти в partner2.yandex.ru то 500-ю, то 502-ю ошибку выдает.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#92

рся мне ответил, вторые 50% не жди, типа у нас ндс подняли, плати типа лох сам

снимаю эту рекламу, есть альтернативы?

а не... жди типа до 29-го, хотя по договору другие цифры

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#93
2++:
рся мне ответил, вторые 50% не жди, типа у нас ндс подняли, плати типа лох сам
снимаю эту рекламу, есть альтернативы?
а не... жди типа до 29-го, хотя по договору другие цифры

По условиям договора партнерское вознаграждение должно быть выплачено в течение 20 рабочих дней после окончания отчетного периода, то есть до конца марта 2019 г. Выплаты юридическим лицам мы проводим на основании присланных документов, если нет задолженности по оригиналам документов за все предыдущие периоды: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-legal-entities.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#94

У меня за февраль сумма вознаграждения в акте сдачи-приемки меньше, чем по статистике. Выплатили естественно по акту. Написала, пока молчат. Раньше не было такого.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#95
kcusha:
У меня за февраль сумма вознаграждения в акте сдачи-приемки меньше, чем по статистике. Выплатили естественно по акту. Написала, пока молчат. Раньше не было такого.

Уточните, пожалуйста, когда вы подключили новую оферту? Напишите мне в ЛС логин или номер договора, посмотрим вместе с коллегами, в чем может быть причина.

P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#96
dimasneo:
Есть, физик на карту, жду

Такая же ерунда. Пока ничего не пришло, включил ждуна...

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#97
Дмитрий Громов:
Уточните, пожалуйста, когда вы подключили новую оферту? Напишите мне в ЛС логин или номер договора, посмотрим вместе с коллегами, в чем может быть причина.

Вы знаете, мое субъективное мнение, что яндекс (люди, которые там работают, просто издеваются над партнерами), постоянно вынуждая, что-то доказывать, за те копейки, которые они не хотят, просто, честно выплатить. Так и передайте своим коллегам и пожелайте им счастья и здоровья от всех над кем они глумятся.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#98

Справедливости ради, сообщаю, что разница за февраль, которую не доплатили, включили в март.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий