Блокировка Роскомнадзора

1 23
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#21

Довольно оперативно, 20 заметил и написал, а 22 сегодня уже нет в списках. Ну хоть так, хрен с ней той статьей о нариках...

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#22
apollion:
Фейспалм. Украинскому хостеру нет смысла бояться Российского МВД, я даже не знаю прецендентов.

Единственно, что он може рассуждать примерно так, что если РКН заблокирует айпишник, а на нем висят еще сайты клиентов, у которых аудитория в России, то и их сайты станут недоступны в России. Клиенты потеряют аудиторию и т. д. и закидают хостера жалобами, или тоже съедут.

это единственное как раз и бьет по хостеру конкретно и этого они 100% боятся ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
S
На сайте с 06.07.2014
Offline
49
#23
krav3c:
это единственное как раз и бьет по хостеру конкретно и этого они 100% боятся ;)

да хостерам от этого сейчас тяжко..я удалил страницу на которую была жалоба и написал об этом в ркн,но хостеры еще долго мурыжили меня,типа почему ответ от ркн не предоставите..а ответа не было..

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#24

Ладно украинский хостер, у меня голландский хостинг, им прислали абузу РКН, в течение 6 часов не ответил саппорту хоста, ркн мне домен заблочил и саппорт хостинга аккаунт заблочил, очень всё это весело щяс.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#25
igoreff:
Ладно украинский хостер, у меня голландский хостинг, им прислали абузу РКН, в течение 6 часов не ответил саппорту хоста, ркн мне домен заблочил и саппорт хостинга аккаунт заблочил, очень всё это весело щяс.

да как-то у них всех по разному, где 6, у меня 12 было на одном, на втором 24 часа. Вот реально сейчас мониторю почту по несколько раз в день. А вдруг где абуза...

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#26

нужно отдельную почту под это заводить и выставлять все имеющиеся уведомления. а то не уследишь и заимеешь море проблем :(

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
57
#27
igoreff:
Ладно украинский хостер, у меня голландский хостинг, им прислали абузу РКН, в течение 6 часов не ответил саппорту хоста, ркн мне домен заблочил и саппорт хостинга аккаунт заблочил, очень всё это весело щяс.

Какой хостер такое вытворяет? Напишите название, чтобы случайно не нарваться на него

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#28

Да любой выполнит, у которого много клиентов из РФ. В противном случае все клиенты уйдут в блок, вместе с хостером.

Устойчив к РКН сейчас тот у кого нет клиентов в РФ. Тех, которые начнут его бомбить, когда их сайты улетят из рунета.

P.S. Правила просты - доступен в рунете, исполняешь требования РКН, не исполняешь - не доступен в рунете. А быть ты можешь, хоть на Ямайке, хоть в Гваделупе.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#29

Vladimirus, кстати да. российский рынок диктует свои условия. и из-за нескольких клиентов терять весь рынок никто не будет ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий