Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#691
sutki:
чего только 230 не понимаю, нужно сразу 100500 просить

230??? ссылок, а какой у них показатель ссылочности по версии ГГЛ? я помню когда ггл ввело индекс ссылочности, мне пришлось со всех сайтов удалять каталоги ссылок, которые там были еще до ггл вообще:) Вернее удалить ссылки оттуда, каталоги остались...

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#692

Коллеги, подскажите, как там с ценниками сейчас? ИКС 200, например, чего стоит размещение?

Вышел оттуда несколько лет назад, сейчас пачка проектов бултыхается с хорошим кол-вом проиндексированных страниц (около 100к), думаю, вбубенить туда. Тем более, поговаривают, есть функция написания контента напрямую в ггле.

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#693
lusan:
Коллеги, подскажите, как там с ценниками сейчас? ИКС 200, например, чего стоит размещение?
Вышел оттуда несколько лет назад, сейчас пачка проектов бултыхается с хорошим кол-вом проиндексированных страниц (около 100к), думаю, вбубенить туда. Тем более, поговаривают, есть функция написания контента напрямую в ггле.

Сейчас все притихло с биржей. У меня уже вторую неделю ни одной заявки, хотя до ковид-пандемии было по нескольку в день. Цена зависит не только от икс, но и от посещалки, траста и тд

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#694

Там вообще непонятно по ценам как-то. Что ИКС 200 и траф несколько тысяч, что ИКС 10 и траф около нуля у меня показывает одинаковые средние цены. Причем центы примерно такие же как лет 5 назад были на сайтах с ТИЦ 10.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#695
Limonadio:
Там вообще непонятно по ценам как-то. Что ИКС 200 и траф несколько тысяч, что ИКС 10 и траф около нуля у меня показывает одинаковые средние цены. Причем центы примерно такие же как лет 5 назад были на сайтах с ТИЦ 10.

Цены еще и от TF CF зависят.

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#696

Ну что, улучшили, на яд было 1.5% еще терпимо, а сейчас стало сразу 3%, видать чтобы под шумок не вывели все, до чего же мерзкая шаражка

Друзья, у нас небольшое обновление для вас по платежным инструментам.

Как вы знаете, мы всегда стараемся найти оптимальное решение по выплатам, и предложить удобные варианты всем нашим партнерам, вне зависимости от страны проживания и суммы заработка.

Сегодня у нас хорошие новости для вебмастеров предпочитающих пластиковые карты. Мы убедили платежные системы снизить минимальную комиссию на вывод на пластиковые карты:

С 30 рублей до 25 рублей для карт, выпущенных Российскими банками
С 65 рублей до 50 рублей для карт, выпущенных Украинскими банками

Это позволит намного выгоднее выводить небольшие суммы, и мы соответственно снижаем рекомендуемую минимальную сумму вывода на карты до 900 (вместо 1500) и 1800 (вместо 3000) для владельцев карт Российских и Украинских банков соответственно.

Одновременно с этим наш платежный партнер выровнял комиссии на вывод, предоставив единую ставку 3 % на вывод на любые платежные инструменты: банковские карты, Яндекс Деньги, Qiwi и WMR.

Изменения коснулись комиссий при пополнении средств:

3,75 % по банковским картам и WebMoney;
6 % — Qiwi и Яндекс.Деньги.
A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#697

Господа а правда что блокируют уже вывод денег если Ваши площадки найдут в Колабораторе?

Говорят уже есть прецеденты.

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#698

No pain, no gain
A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#699
Troyan:
Ну что, улучшили, на яд было 1.5% еще терпимо, а сейчас стало сразу 3%, видать чтобы под шумок не вывели все, до чего же мерзкая шаражка

не пойму они ж Юнитпей юзают - там комисии немного не такие....

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#700
Troyan:
Ну что, улучшили, на яд было 1.5% еще терпимо, а сейчас стало сразу 3%, видать чтобы под шумок не вывели все, до чего же мерзкая шаражка

ну так и в Миралинксе зеркально. Тут как в 2014-2015 году, ждите разного рода "приятностей" отовсюду... Кто может обобрать того кто пониже ростом, обязательно будет обирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий