В какой среде искать "директора сайта"?

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
5536

Шеф хочет создать посвященный бизнесу статейник. Не только программный каркас, но и заполнить его контентом и добиться нужной посещаемости. А потом этот сайт нужно будет поддерживать. То есть, дополнять контент, исправлять ошибки, заниматься оптимизацией и т.п. на неопределенный срок.

Чтобы все это на меня не замкнулось, я хочу заранее подобрать "директора сайта". То есть человека, который будет руководить его созданием, наполнением и последующим поддержанием. С бухгалтерией и всякими административными приказами дело иметь не придется - это директор сам делает.

Должность - руководитель проекта.

С этим предложением я обратился к знакомым оптимизаторам. Не уговорил, не захотели.

Обратился к программистам - те вообще руками замахали: не их это дело.

К дизайнерам и верстальщикам обращаться нечего - это я и сам понимаю.

Тогда к кому мне обратиться?

В какой среде искать руководителя проекта?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

Владимир-C, Вот здесь и найдете. Тратить время на то, что в изложенном виде просуществует недолго, люди дела не захотят.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#2
Владимир-C:
Тогда к кому мне обратиться?
В какой среде искать руководителя проекта?

Продукт или проект менеджера ищите.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#3
Владимир-C:
Шеф хочет ...

В какой среде искать руководителя проекта?

Вам только в среде шефов и искать.

Если кроме него темы никто не знает...

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#4
Владимир-C:
на неопределенный срок.

На бирже фриланса. Может и тут кто откликнется.

Если же нужен профи, да еще и достойный титула "директора", то срок, конечно, может быть +/- бесконечность, но ЗП придется фиксировать на конкретный срок и немаленький.

Такие "биг-боссы" запал теряют очень быстро, когда оказывается, что за 5 копеек 100500 людей каждый день не боготворят очередной рерайтерский говносайтик.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#5

Вариант самому вырастить.

Подобрать пацана, который "горит" вебом, которому дай чем-нибудь порулить.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#6
Владимир-C:
Шеф хочет создать посвященный бизнесу статейник.
...
Чтобы все это на меня не замкнулось, я хочу

ИМХО, это занятие как раз для Вас с шефом на пару.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
Владимир-C:
Шеф хочет создать посвященный бизнесу статейник

Гиблое это дело карл. В этой сфере конкуренция не то что большая, а колоссальная. Лучше магазин откройте в реале (проще, менее геморно, доходней в разы), ей Богу.

А если хочется в сети, что-то мутить то лучше интернет магазин.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#8
Владимир-C:
Не уговорил, не захотели.

Мало предлагали :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#9

Ну так и ищите человека на Должность - руководитель проекта. Задачи вы знаете, по оплате я думаю тоже есть понимание. Распишите подробно.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#10
lusan:
Мало предлагали :)

Скорее всего. Вообще для одного исполнителя что-то многовато всего получается. И администратор сайта и контент-менеджер и сеошник и ещё и местами копирайтер как я понимаю?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий