Где купить ссылки в 2к19?

12 3
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
9076

Коллеги, джентльмены, милторги.

Подскажите, где сейчас закупаете ссылки. Я немного обескуражен тем, что спам по форумам, который никогда не работал, неожиданно стал называться "крауд ссылками" и стал резко популярен. Вы серьёзно? Сейчас конец 2018 года или 2008?

Собираю статистику по НЧ.
B
На сайте с 07.12.2018
Offline
4
#1
MoneyMade:
Просто там есть трафф, клики по ссылкам, а это какбы пф. Если бы в вк ссылки индексировались нормально - то был бы вк крауд и все)

Закупайтесь в сапе и все, если это не бурж.

сорри, добавлю... только ПФ должны быть не отказами :) а переходы региональные (если коммерческая тематика).. есть опыт, но небольшой..

[Удален]
#2
Kory:
Я немного обескуражен тем, что спам по форумам, который никогда не работал, неожиданно стал называться "крауд ссылками" и стал резко популярен

есть ещё "директ майл" - тоже популярный, хотя обычный почтовый спам 🤪

K
На сайте с 27.12.2018
Offline
3
#3

А за анкорные покупные ссылки, сейчас гугл делает а-тя-тя. И выкидывает тебя далеко за пределы индекса. Тем более если покупаешь ссылки на такой помойке как сапе. Бесплатный крауд тем и популярен, что благодаря ему ссылки естественные.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#4
Kolovratko:
Тем более если покупаешь ссылки на такой помойке как сапе.

Работала, работает и будет работать. Люди покупают - значит им это выгодно.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
VR
На сайте с 25.12.2018
Offline
1
#5

А кто что скажет по поводу Gogetlinks?

A
На сайте с 16.09.2011
Offline
75
Alb
#6
Kolovratko:
Тем более если покупаешь ссылки на такой помойке как сапе.
vortex-ru:
А кто что скажет по поводу Gogetlinks?

Это такая реклама гогетлинкса с поливанием помоями конкурента?

TDSko
На сайте с 02.02.2015
Offline
79
#7

Автор, единственный способ купить действительно нормальные ссылки, это находить вручную ресурсы по вашей тематике, договариваться с администрацией, писать подробную статью с раскрытием вашей услуги/товара и просить опубликовать ее на сайте который вы нашли. Само собой ценник будет не 200-1000 рублей как на гогетлинксе и других площадках, а от 5к+ скорее всего, однако только так, вы получите не только "живую" ссылку, но и целевую аудиторию.

Любая бижа ссылок на данный момент, а если быть точнее сайты которые в ней есть, априори "спам площадки", так как каждый может купить на них ссылку, а веб-мастера в погоне за прибылью обычно не сильно беспокоятся о том, что у вас за ресурс, какая статья будет написана под вас и на кого они будут ссылаться.

В 2к19 многие ссылочные биржи отживут свой век, seo медленно, но верно переходит на "другой уровень", и старые способы продвижения, все хуже и хуже начинаются работать. Это нужно учитывать.

Регистрация/продление доменов .RU и .РФ по 170 рублей. ( https://domenland.ru/ ) Быстрый хостинг для любых проектов ( https://dragoweb.ru/r/?timeweb ) VPS/VDS с бесплатной поддержкой и низкими ценами! ( https://dragoweb.ru/r/?vdska )
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#8
TDSko:
Автор, единственный способ купить действительно нормальные ссылки, это находить вручную ресурсы по вашей тематике, договариваться с администрацией, писать подробную статью с раскрытием вашей услуги/товара и просить опубликовать ее на сайте который вы нашли

Вы таким способом много за последний месяц ресурсов нашли, прежде чем делать столь высокого полета декларации? После размещения даже супер-пупер нормальных ссылок на супер крутых сайтах, договорившись с супер-пупер администрацией - чем в итоге такая ссылка будет отличаться от других сотен размещений? Что вы потратили на нее в 100 раз больше времени и написали супер дорогой текст?

Seo переходит на новый уровень, с одной стороны каждый сеошник посильнее надувает щеки и строит важность, а с другой стороны поисковые системы как лажали, так и будут лажать, подстраивая алгоритмы и переобучая машину, а сеошники будут использовать эти алго и выводить сайты в топ. а подходы вряд ли будут меняться, и спамом назовут в итоге все ссылки, включая ваши супер-ручные-площадки-с-подробной-статьей-и-стоимостью-от-5к

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
TDSko
На сайте с 02.02.2015
Offline
79
#9
mainlink:
Вы таким способом много за последний месяц ресурсов нашли, прежде чем делать столь высокого полета декларации? После размещения даже супер-пупер нормальных ссылок на супер крутых сайтах, договорившись с супер-пупер администрацией - чем в итоге такая ссылка будет отличаться от других сотен размещений? Что вы потратили на нее в 100 раз больше времени и написали супер дорогой текст?
Seo переходит на новый уровень, с одной стороны каждый сеошник посильнее надувает щеки и строит важность, а с другой стороны поисковые системы как лажали, так и будут лажать, подстраивая алгоритмы и переобучая машину, а сеошники будут использовать эти алго и выводить сайты в топ. а подходы вряд ли будут меняться, и спамом назовут в итоге все ссылки, включая ваши супер-ручные-площадки-с-подробной-статьей-и-стоимостью-от-5к

Чем она будет отличаться от ссылок с Sape или Mainlink? Ответ прост, вы видимо его пропустили читая мое сообщение. Живыми переходами, коих нет и не будет при аналогичном варианте закупки даже 100+ ссылок с Sape или Mailnlinks. Я не призываю делать всех как я, однако я думаю что могу делать такие выводы, с учетом того, что ранее я закупал и там и там, ссылки тысячами, и ранее это работало (года 3-4 назад), но сейчас, куда выгоднее и правильнее со всех точек зрения, купить 1 качественную ссылку с живыми целевыми переходами, не желе 1000 ссылок с мертвых ресурсов, коих на биржах 99%.

P/S Опять же, это мое личное ИМХО, основанное на продвижении больше чем тысячи сайтов, и имеющих кстати у вас же порядка 50 сайтов для продажи ссылок, не говоря уже о порядка сотни на Sape. И сразу замечу, я не сказал что ссылки с вашей или любой другой площадке не будут иметь эффекта на продвижение, будут, как и любые другие ссылки, однако для нормальных seo-шников, важен результат, и желательно в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами. И на мой взгляд одна качественная ссылка с переходами, даст куда лучший эффект и быстрее, чем 1000 мертвых, большая часть которых даже не будет учитываться при ранжировании ПС.

D
На сайте с 30.09.2018
Offline
31
#10

Крауд ссылки работают только при регулярном использовании. Это личный опыт.

Сайт под ключ (https://devmastery.ru)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий