Самокритика. Прошу отозваться всех, кому я не выполнил работу

12
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#11
Sitealert:
Классику надо сначала читать.

Не всем дано. только посвященным! :D

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#12

rammzes_iv, совесть проснулась или что?

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#13
Had:
rammzes_iv, совесть проснулась или что?

Деньги кончились.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#14
rammzes_iv:
Всем доброго времени суток.
В моей истории были и взлеты, и падения на этом форуме. Скрывать ничего не собираюсь
падения:
/ru/forum/995285 (правда разрешили члены нашей команды), были и другие (эта тема для этого)
Были и взлеты:
/ru/forum/973228 уважаемый и старый участник опробовал наши услуги и поручился,
плотная работа с Андреем Малыхиным ( в кругах сео не безизвестный) и многими другими сеошниками с репутацией

В общем, хотелось бы очистить карму и репутацию, и восстановить предоставление услуг.
Прошу отписать в этом топике людей, которые вносили мне предоплату и я не выполнил работу. будем решать

Забей, в сео денег нет:) У всех были взлеты и падения, но сейчас бро СЕО другое ☝

Я сам уходил, правда без кидалова, бабы довели и тупая любовь которая чуть не опустила на самое дно, все решимо в жизни.. Поднимайся, двигайся, сейчас это очень тяжело, но можно, главное работать и найти человека который будет рядом с тобой, нужна гармония везде...

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#15
ШАША:
Не должен, информацию (ядро) предоставил, но она в такам виде и за такие сроки выполнения, что я на явебмастере вручную это бы и сам собрал.Короче деньги на ветер, АдназначнО и стопудовА.

Можно в ЛС ваш проект, не помню, чтобы делал вам Ядро + по семантике проблем быть точно не может :) Делаем командой на уровне ожгибесова

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий