Яндекс ОРГаника - палю тему

[Удален]
#61
Agarman:
здесь можно поспорить, как с точки зрения качества, так и с точки зрения количества

бесполезно спорить, это принципиально разная информация

метрика показывает только взаимодействие пользователя и сайта

а вебмастер - поиска и сайта

[Удален]
#62
Agarman:
Вот скажи мне, любезный, как бы ты определял CTR запроса, которого нет в вебмастере?

зачем определять то чего нет? ;)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#63
Agarman:

Ежу же понятно, что CTR по вордстату (как и звучала изначальная формулировка) означает ни что иное, как [трафик по запросу / частотность вордстата].

браво!!! поделил трафик на частоту и получил ЦТР 😂😂😂😂😂 да еще и "ПО вордстату" 🤣🤣🤣

даже не знаю что сказать - откуда вы такие беретесь ? где ты взял этот бред , ну вот честно

---------- Добавлено 07.03.2019 в 20:16 ----------

Agarman:

Вот скажи мне, любезный, как бы ты определял CTR запроса, которого нет в вебмастере?

зачем не это - давай еще поделим частоту запроса на количество строк кода главной и выведем цтр цмс 😂

прошу переде тем как тут позорится изучить вот это https://ru.wikipedia.org/wiki/CTR_(%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82))

и запомнить формулировку CTR = (количество кликов / количество показов) * 100

я конечно понимаю что ты взял трафик по запросу = колву кликов , потом ты взял не количество показов в серпе страницы сайта ( или в блоке контекста ) а частоту показов по ключу из вордстата ( что равно колву показов обьявлений директа для ключа ) и просто их поделил, и придумал новый супер термин который нафиг никому ненужен

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Agarman
На сайте с 30.05.2016
Offline
22
#64
xVOVAx:
и запомнить формулировку CTR = (количество кликов / количество показов) * 100

Опять придрался, молодец!

Удовольствие доставляет секрет полишенеля мусолить? Еще что-нибудь очевидное хочется обсудить? Например, что трава зеленая?

По сути то есть что сказать? Или ты в шоке от того, что в таких формулах умножение на 100 - фигура умолчания?

Исходя из того, что ни на один мой вопрос ты не ответил, могу сделать вывод, что тебе лишь бы попустозвонить. Тебе написали, что CTR может быть более 100% по классической формуле расчета, ты начал называть всех, согласных с этим сказочниками. Тебе пояснили, что такое на самом деле случается и это можно проверить, ты начал придираться к формулировкам. Тебя спросили как бы ты рассчитывал CTR запроса, которого нет в вебмастере, ты снова начал придираться к формулировкам.

Потом ты написал охинею:

xVOVAx:
потом ты взял не количество показов в серпе страницы сайта ( или в блоке контекста ) а частоту показов по ключу из вордстата ( что равно колву показов обьявлений директа для ключа )

Никаких противоречий не видишь? *здесь должна быть та часть про "у кого каша в голове"*

У меня только один, последний вопрос - когда признаешь, что был не прав на счет сказочников?

---------- Добавлено 11.03.2019 в 11:09 ----------

burunduk:
зачем определять то чего нет?

мда, думал компетенция повыше-то будет

[Удален]
#65
Agarman:
мда, думал компетенция повыше-то будет

рассчитывать цтр запроса по которому не было ни одного перехода - бред

N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#66
socialnie-zakladki:
а чем дичь такую рисовать то? Я уже морально готов к ТОПу

периодически серч радует не по детски🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий