Seobee - доступ к seo-сервисам со скидкой

RP
На сайте с 31.10.2009
Offline
70
998

Всем привет.

Что?

Меня зовут Андрей. Хочу предложить всем форумчанам подписную/пакетную модель доступа к SEO-сервисам. Основным преимуществам является скидка на такой доступ.

Какая скидка?

Разные сервисы предоставляют разные скидки и все зависит от объема.

  • Checktrust.ru - 30% скидки на тариф "Веб-мастер"
  • Seolib.ru - аккаунт с 2000 рублей на счету со скидкой 20%
  • Digimetr.ru - аккаунт с 1500 рублей на счету со скидкой 30%

Какая это экономия в цифрах? Без скидки и подписки аналогичный доступ стоит 4700 рублей. Со скидкой это 3500 рублей. Экономия 1200 рублей в месяц (почти 25%). Или почти 15 000 рублей в год.

Как это работает?

Вы оплачиваете мне 3500 рублей. В замен получаете три аккаунта на указанных сервисах с уже пополненными балансами и установленными тарифами. Срок действия - месяц, три, шесть или 1 год. При оплате на 6 месяцев и 1 год скидки еще больше. Когда оплаченный период подойдет к концу вы можете продлить подписку или отказаться от нее. В этом случае выданные вам аккаунты блокируются.

Как оплачивать?

Пока для приема доступны только WMR (в случае длительной подписки Card2Card, Qiwi и ЯД). В последствии постараюсь расширить перечень доступных по-умолчанию средств оплаты.

Планы на развитие?

Прежде всего все автоматизировать, чтобы оплата и выдача доступов была без участия людей. А также, в ближайшие несколько месяцев мы планируем достичь соглашения с еще 5-6 ведущими SEO-сервисами рунета о включении их в наш пакет подписки. Кроме того мы планируем введение нескольких пакетов подписки, накопительные скидки и многое другое. Кроме этого, мы планируем выходы на смежные с SEO рынки. Следите за анонсами.

Еще вопросы

А владельце сервисов в курсе вообще?

Разумеется. И мы попросили их отметится в посте.

Какая выгода тебе?

Я выступаю агентом и имею агентскую скидку.

Что будет, если мне не понравится? Смогу ли я вернуть деньги?

Сервисы известные, функции их понятны. Даже не представляем что может не понравится. Но если вдруг такое произойдет, мы вернем деньги за вычетом прошедших дней по подписке.

Я отдам деньги, а доступов не получу?

Мне выгодно, чтобы вы оставались подписчиком как можно более длительный срок. Поэтому такой вариант для себя исключаю. Равно как и исключаю вариант, при котором подписка внезапно прервется. В крайнем случае, верну деньги.

Это нужно кому-то вообще?

Вот и проверим. Если наберется достаточное число подписчиков, то у данного сервиса будет будущее, а значит планы, которые перечислены выше, будут иметь возможность реализоваться.

Есть сайт?

Спешили донести скидки до форумчан как можно быстрее, сайт как следует не подготовили. Пока у нас лендинг_на_тильде (но скоро переедем на более кошерный домен seobee.ru)

Еще что-то не указано в посте?

Это мой первый топик такого рода на форуме. Мог что-то упустить. Надеюсь, получится поправить.

Контакты

Со мной точно можно связаться через ЛС на форуме.

Телеграмм @seobee - почти всегда на связи.

Почта info@seobee.ru

Ну или через скайп

Кошелек WMR R340150248909 (не модно сейчас быть без пересонального аттестата, но скоро получу). Для запроса иных реквизитов - в личку или по указанным контактам.

P.S.: Я приглашаю владельцев и представителей сервисов из соседних веток к сотрудничеству.

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#1

Добрый день

Подтверждаем, что являемся официальным партнером данного проекта.

Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#2

Как представитель DigiMetr - подтверждаю, что участвуем :)

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#3

От лица CheckTrust подтверждаю наше участие.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий