Размещение на 36 жирных, трастовых площадках.Жирнее только жаренная картошка с маслом

1 23
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#21
Utilizator:
Но если бы мне так "повезло" с супругой - я бы наверное тоже был зол на всех и всё вокруг проклинал...

ну во-первых, вы и так явно человек не добрый и подленький раз такие вещи пишете и фото чужих жен выставляете. Во-вторых, мне с женой очень повезло, прекрасный человек каких мало, очень ей горжусь и благодарен А фото, раз полезли ко мне в акки, посвежее бы взяли, а не семилетней давности )

Позавидуйте молча моему счастью :)

По размещению - у вас к счастью не размещался, но разместил свежий отзыв из вашей соседней темы. Отзыв важный для ваших клиентов. Извините, журналистская привычка - вмешаться, когда творят беспредел и размещают вот так:

Получил 72 ссылки, проверил 12 первых.
Итог:
1 уже удалили
2 ошибки в урл (урл "битый"),
1-2 в новости по два анкора
множество форумов и ссылок вида в конце новости источник...
тексты не уник.

И это после правок и общения с автором темы.
/ru/forum/828344

Забыл у вас спросить разрешение, печать и штамп.

С уважением, Павел
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#22

Кстати, по поводу злости и мстительности. обычно так пишут те, кто сам этим страдает.

ровно через 7 минут после моего последнего коммента в теме утилизатора, по бел. времени, у меня вконтакте появляется вот такой вот злопакостный комментарий. школяра: "ах ты, уё..к".

Ни одного такого коммента не было вообще ни разу в жизни :) да и в вк я не общаюсь (мой вк и фб узнать нетрудно - фб у меня на серче в профиле прописан и там все мои правильные данные).

Коммент от Некого Димы Моисеенко (справа)

Студент видимо, безголовый, если его акк. Никаких ссылок таким точно доверять не стоит.

Долго они на местах не продержатся, а качество по комменту выше видно

jpg 1383052_712564605439736_683676883_n.jpg
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#23

Utilizator, не... Concurent конечно иногда бывает жестковат в высказываниях, но это ведь не повод пытаться выставить на посмешище любимого человека... вы тёлка что ли, тс?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий