сайт Sparkle.city аналог ZONA.ru с софтом.

L
На сайте с 14.06.2013
Offline
38
3139

Продам сайт sparkle.city и к нему софт аналог. Аналог ZONA.ru

Программа: Стрим клиент для онлайн фильмов, сериалов, игр, книг по технологии п2п. ОНЛАЙН просмотр, с технологией п2п. База данных с картинками хранятся на компьютерах пользователей. То есть, если сервер не работает, то контент у пользователя работает. с Сервера контент лишь обновляется. Есть админка, на сервере, для управления контентом. БД на сервере postgresql, в софте sqllite. QML, c++, qt. Технология QML была выбрана для возможности адаптации на андроид. Кроссплатформенный на виндоус, мак, линукс. Программа позволяет использовать её как обычный торрент клиент, но с возможностью сразу просмотреть видео торрент(предлагает вначале загрузки), например с рутрекера.

Проект не был завершен, в связи с отсутствием партнера, а также постоянных вложений на разработку. Я не смог, по финансовым причинам, реализовать следующее: Схема монетизации: а) создать партнерку, где киносайты(онлайн и трекеры) ставят кнопку скачать, за процент от дохода партнерке, скачивается небольшой файлик с названием видео, устанавливается программа и сразу начинается просмотр фильма.(если с п2п трекера- то файл их показываем, если со онлайн кино- то поиск по нашей базе). В момент установки предлагает яндекс бар для снг трафига и прочие инсталлы для иностранного трафика. В самой программе можно доработать рекламу любого формата. Также контент у нас самонаполнялся (специальный парсер). Парсер давно не запускался, поэтому могут фильмы не работать. Если будет пожелание, парсер перезапустим клиенту. Вам передается код в битбакете, программисты,домен. Если вы хотите стать партнером, я могу продолжать развитие программы, есть даже цифровая подпись(сейчас в экспаринге). Внимание, есть и "сериалы", но не выложен публичный релиз с сериалами! Затраты были око 2 КК рублей, есть redbooth задачник с оплатами . Около 50 человек его реализовывали(95% удалёнщики, 3 основных программиста) Чтобы было понятно чем отличается САЙТ от СОФТА в реализации, приведу пример количества Задач, которые писались программистам, дизайнерам: 623 штуки, около 500 выполненных, скриншот:

Так как делать аукцион глупо сейчас, хотел бы услышать пожелания о цене, всю информацию о затратах я написал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий