Целесообразность рекламы строительного проекта наружкой

12
С
На сайте с 23.01.2017
Offline
15
#11

stardel, листовки, наружная реклама, реклама в транспорте – должно сработать. Реклама в интернете – баннеры на городских сайтах, сайтах с объявлениями и недвижимостью, например.

И8
На сайте с 17.10.2015
Offline
17
#12
Artisan:
Люди, у которых есть такой опыт,
своим опытом точно не поделятся.

Ваша затея про наружную рекламу сомнительная.

Если не можете соревноваться деньгами,
то надо соревноваться другими способами.

Размещайте рекламу в местах,
которые позволяют писать
про Ваши услуги бесплатно.

Чем больше,
тем лучше.

как публиковать статьи и где бесплатно? вы писали в одной из тем

Алексей Наталушко
На сайте с 17.10.2017
Offline
29
#13

Здравствуйте.

Целесообразность от наружной рекламы Вашего проекта будет. Другое дело - метрики измерения эффективности (рост прямых посещений, увеличение к-ва брендовых запросов и т.д.)

В последние пару месяцев, плотненько работаю со строительными компаниями. И хочу отметить, что наружная реклама (борды - прим.) вместе с контекстом, дают отличный результат. Удачи Вам!

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#14
stardel:

Вопрос номер 1: целесообразно такое делать вообще? Или для того чтобы были продажи надо всё таки по ТВ рекламу давать?
Вопрос номер 2: сколько эта реклама должна висеть по времени чтобы был толк? Я думаю минимум 2-3 месяца, или как?
Может кто подсказать?) Поделитесь опытом пожалуйста)

А у вас есть УТП? Что вас выгодно отличает от конкурентов, которые примелькались больше вас?

Вы сами сможете себе ответить?

Надо создавать добавочную стоимость продукта, чтобы конкурировать с кем бы то ни было. Это может быть все что угодно - сервис лучше, доп. опции, какие-то еще бонусы для клиентов.

Без четкой формулировки и понимания этого размещать, на мой взгляд, вообще не стоит.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15

Сначала всетаки определитесь с ЦА.

Кроме поиска (органики), который для всех актуален:

Дома для бедных, наверно можно на столбах в самих поселках и там где они начинают строится, и лифты не испортят имидж.

Дома для обеспеченных, Щиты на центральных выездах из города, с автобуса их не прочитать, а с машины реально.

Дома для богатых, РСЯ много и дорого, журналы, Щиты в городе в ключевых местах для такой публики.

И да , сесть на все яйца не выйдет, как минимум первые годы, если даже на одном усидите, к следующему переход быстрым не будет. Подходы разные начиная от концепции сайта, заканчивая приемом в офисе и тд.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий