Оцениваю спрос на кнопку бабло (ман + софт)

12
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
11441

Всем привет.

Перейду сразу к сути. Тема заключается в том, что мой софт ищет связки валютных пар, при обмене которых можно получить профит. Программа проверяет примерно 800 тысяч комбинаций за один цикл. В настройках нужно указать валюту на входе и валюту на выходе и загрузить список прокси. Время обработки цикла меньше минуты.

Пример готовой связки:

Альфа -> QIWI -> BTC -> PM USD -> Яндекс Деньги

на входе у нас 10.000₽ на выходе получаем 10118.12494 ₽, профит 118руб. за один цикл обмена.

Процент профита от суммы на входе скачет в пределах от 0.3% до 2.5%, связки могут состоять из длинной цепочки, например 8 шагов обмена.

Софт допилю (добавлю интерфейс) если наберётся хотя бы 10 желающих. Цена 1 копии 7.000₽.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
INWOXER seo
На сайте с 05.03.2016
Offline
52
#1

Что-то мне подсказывает нельзя так просто делать столько обменов. И если бы это приносило профит реальный, развивали бы, а не продавали. Ну и конечно же тему быстро захлопнут.

★★★★★
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#2
INWOXER seo:
Что-то мне подсказывает нельзя так просто делать столько обменов. И если бы это приносило профит реальный, развивали бы, а не продавали. Ну и конечно же тему быстро захлопнут.

Тему нельзя автоматизировать (я имею ввиду сами обмены), получается много ручной работы. Сразу предупрежу, что золотых гор там нет, потому что резервы у обменников ограничены, то есть вы не сможете провернуть к примеру миллион таким способом за сутки. Суммы в 10-20к оборачивать можно, это 50-200руб. профита за один оборот (а работы при этом на 20-50мин.), думаю далеко не все готовы заниматься рутиной. Тему не могут захлопнуть, это вообще исключено, это как закрыть тему с разным курсом валют в оффлайн обменниках в разных точках города. Сами обменники никаких убытков не несут, они сами выставляют курс и готовы по нему продавать, скорее даже наоборот, им выгодно проводить как можно больше обменов.

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#3

Это получается, чтоб в каждой платёжной системе у тебя лежали деньги на случай обмена?

И если в примере с Альфы в конечном итоге получили Яндекс Деньги, то следующую операцию софт может найти например Альфа --------> Вебмани.

То есть, на Альфе ещё должны быть деньги. И так в каждой системе?

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#4
snowfid:
Это получается, чтоб в каждой платёжной системе у тебя лежали деньги на случай обмена?
И если в примере с Альфы в конечном итоге получили Яндекс Деньги, то следующую операцию софт может найти например Альфа --------> Вебмани.
То есть, на Альфе ещё должны быть деньги. И так в каждой системе?

Я в стартпосте написал, что в проге задаётся 2 валюты на вход и выход. То есть он не ищет всё подряд, он ищет по направлениям где предполагается что у вас уже есть баланс. Чтобы по всем подряд искать, нужно миллиарды комбинаций перебрать. В целом да, нужно иметь достаточный баланс в выбранных системах на несколько оборотов.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#5

А комиссию за обмен софт считает? Сдается мне совершая несколько обменов, каждый обменник берет комиссию и в итоге при десятке транзакций все сольется в минус.

veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
165
#6

То есть нужно прокручивать за раз до 8 шагов 10-20 тысяч чтобы заработать 100 рублей?

Как то выглядит так себе схема...

Получается чтобы отбить 7000 нужно не мало и времени и денег...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7
veselkin:
так себе схема...

Это не схема, это:

кнопка бабло

😂

P.S. 50-200 рублей за 20-50 минут рутинной работы... увольте, такие "кнопки бабло" и даром не нужны.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#8

Кнопка бабло, которую нужно нажимать 5000 раз, чтобы получить 50 рублей. Для обезьяны подойдет.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#9

altezzik, у обезьяны денег на оборотку еще не хватит😂

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#10
kioskanalya:
А комиссию за обмен софт считает? Сдается мне совершая несколько обменов, каждый обменник берет комиссию и в итоге при десятке транзакций все сольется в минус.

Комиссия на обмены учитывается, не учитывается только комиссия на обналичку из последнего звена.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий