Яндекс.Деньги мошенники, украли кошелек с 10к

LS
На сайте с 19.10.2014
Offline
7
11651

Здравствуйте знатоки и представители ЯД.

Хочу расторгнуть договор с платежной системой Яндекс.Деньги, на счету имеется сумма порядка 10-ти к. Где взять заявление, каким образом необходимо выполнить данную процедуру и что для этого нужно? Пишу здесь, т.к. поддержка ЯД последнее время стала очень долго работать. Прошло уже 6 дней с момента моего запроса.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1
LedSpec:
Прошло уже 6 дней с момента моего запроса.

пробовали звонить 8 (800) 555-80-99?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#2

Если счет идентифицирован - все просто.

Нужно отправить заполненную форму 10-8.1 на адрес поддержки ЯД.

Если не идентифицирован - то скорее всего обычные танцы с бубном: заверить у нотариуса или личный визит.

P.S. Счет я так понимаю заблокирован ?

zip 138079.zip
╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
LS
На сайте с 19.10.2014
Offline
7
#3
Guеst:
Если счет идентифицирован - все просто.
Нужно отправить заполненную форму 10-8.1 на адрес поддержки ЯД.
Если не идентифицирован - то скорее всего обычные танцы с бубном: заверить у нотариуса или личный визит.

P.S. Счет я так понимаю заблокирован ?

Счёт Идентифицирован, но блокированы исходящие операции в связи с взломом аккаунта. Заявление которые вы предоставили необходимо заполнить, заверить и направить в Москву, верно?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#4

LedSpec, "просто" и "адрес поддержки" всё-таки больше смахивает на отправку через сайт

~
Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#5
LedSpec:
Счёт Идентифицирован, но блокированы исходящие операции в связи с взломом аккаунта. Заявление которые вы предоставили необходимо заполнить, заверить и направить в Москву, верно?

Нет, если счет идентифицирован, то просто заполнить, подписать и отправить скан.

LS
На сайте с 19.10.2014
Offline
7
#6
Guеst:
если счет идентифицирован, то просто заполнить, подписать и отправить скан.

Вы сталкивались с подобной процедурой? Сейчас тех.поддержка отвечает раз в неделю. Т.е я должен распечатать заявление, заполнить, расписаться и выслать его по электронке, верно?

[Удален]
#7
LedSpec:
Здравствуйте знатоки и представители ЯД.
Хочу расторгнуть договор с платежной системой Яндекс.Деньги, на счету имеется сумма порядка 10-ти к. Где взять заявление, каким образом необходимо выполнить данную процедуру и что для этого нужно? Пишу здесь, т.к. поддержка ЯД последнее время стала очень долго работать. Прошло уже 6 дней с момента моего запроса.

Здравствуйте! У меня была подобная проблема, но я не сам хотел расторгнуть, а они мне сказали расторгнуть! Если вы хотите сами, то смысл в этом? Просто не пользуйтесь и всё, а если вы думаете что вас разблокируют и сразу выведите средства то ошибаетесь, лучше позвоните им или напишите и они скажут вам последовательные действия. Отвечают они в течение 1-2 дня.

По расторжению, могу сказать что они мне сами сказали что хотят расторгнуть договор со мной, выслали мне заявление в котором нужно прописовать банковские реквизиты свои. Заверяешь его у нотариуса, идёшь на почту и отправляешь в офис по почте РФ.

LS
На сайте с 19.10.2014
Offline
7
#8
vladislavaba:
Просто не пользуйтесь и всё, а если вы думаете что вас разблокируют и сразу выведите средства то ошибаетесь, лучше позвоните им или напишите и они скажут вам последовательные действия. Отвечают они в течение 1-2 дня.

В чём я ошибаюсь? Мне необходимо расторгнуть договор, а так же вывести средства со счёта.

Отвечают они в течение 7-ми дней.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#9
LedSpec:
Вы сталкивались с подобной процедурой? Сейчас тех.поддержка отвечает раз в неделю. Т.е я должен распечатать заявление, заполнить, расписаться и выслать его по электронке, верно?

Да, сталкивался.

Все именно так.

[Удален]
#10

А вы не пробовали обратиться еще через официальных партнеров ЯНдекс.Денег?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий