вывод: быстро или дешево?

[Удален]
10926

представим себе реалтаймовый вывод на любые карты за 5% и нереалтаймовый на них же за 3%

что лучше?

реалтаймовый и за 3 - это альфа, она уже есть, не рассматриваем. :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
grachevamari:
представим себе реалтаймовый вывод на любые карты за 5% и нереалтаймовый на них же за 3%

Наверно, я задам некорректный вопрос, но, все же.

Конкуренции не боитесь? :)

WM вроде как на некоторые карты выводит за 1,8%.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#2
Cell:
Наверно, я задам некорректный вопрос, но, все же.

Конкуренции не боитесь? :)
WM вроде как на некоторые карты выводит за 1,8%.

ну это ответ от другого вопроса:)

если боялись бы - меня б тут не сидело бы:)

[Удален]
#3
grachevamari:
представим себе реалтаймовый вывод на любые карты за 5% и нереалтаймовый на них же за 3%
что лучше?

лучше нереалтаймовый, но с четкими сроками за 4% 😂

нереалтаймовый в банки в яндексе насколько я помню работал примерно так - "послал деньги, ждешь в неизвестности у моря погоды, а потом если не повезло оказывается через пару недель что банк платеж обратно послал как платеж от непонятного юрика непонятно за что". это не катит.

если бы во время вывода было бы четко написано "бабло прийдет в пятницу не позже 14-00" (при этом срок был бы не + 1 год от момента вывода), это было бы вполне пользительно.

потому что иногда можно себе позволить ждать какое-то время, но нельзя позволить себе пропустить срок, к которому нужны деньги

grachevamari:
если боялись бы - меня б тут не сидело бы:)

боитесь, поэтому тут и сидите:)

и между прочим вы злопыхателям яндекс денег очередной камень в копилку этим топиком кладете.
теперь получается что разницу между реалтаймовым (мгновенно) и нереалтаймовым выводом (недели 2 допустим) яндекс оценивает в 2%, сам! однако вряд ли кто-то сможет вспомнить, что бы яндекс как-то компенсировал задержки в получении средств из-за блокировки кошелька "вследствии системы безопасности, настолько умной, что только секретность ее решений выше чем ее мудрость", хотя бы в виде 1% за 2 недели 😂

abazaba добавил 12.05.2011 в 22:27

Cell:
Конкуренции не боитесь? :)
WM вроде как на некоторые карты выводит за 1,8%.

у ВМ примечание палевное насколько я помню, "продажа вмр", чревато +13% в пользу налоговой. яндекс в этом плане существенно добрее со своими "возвратами неиспользованных"

[Удален]
#4
abazaba:
лучше нереалтаймовый, но с четкими сроками

если бы во время вывода было бы четко написано "бабло прийдет в пятницу не позже 14-00" (при этом срок был бы не + 1 год от момента вывода), это было бы вполне пользительно.
потому что иногда можно себе позволить ждать какое-то время, но нельзя позволить себе пропустить срок, к которому нужны деньги

а если "бабло придет на третий рабочий день, время суток не знаем"? достаточно четко? SLA с банками не подпишешь с точностью до времени суток.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
abazaba:

у ВМ примечание палевное насколько я помню, "продажа вмр", чревато +13% в пользу налоговой. яндекс в этом плане существенно добрее со своими "возвратами неиспользованных"

Так ведь много вариантов есть. Где-то пишут и "возврат неиспользованных средств", а с этим уже проще жить.

Лично я в последний раз вообще вывел на карту Связного (в сумме вышло 1,8%), а потом снял наличку (без процентов!) в банкомате Номос-банка. И никаких примечаний вообще в глаза не видел.

Да, конечно, я не веду речь о миллионах.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#6
grachevamari:
представим себе реалтаймовый вывод на любые карты за 5% и нереалтаймовый на них же за 3%
что лучше?

И то и то в топку, это шлак. ВМ прекрасно выводятся за сутки 0,8% + 15 рублей.

Делайте реалтайм и наоборот +1,5% к сумме, тогда хоть ктото посмотрит в вашу сторону.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#7
Sunsy007:

Делайте реалтайм и наоборот +1,5% к сумме, тогда хоть ктото посмотрит в вашу сторону.

Сурово, но в этом есть правда :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8

Лучше, нереалтаймовый вывод без %, но с 2-4-х недельной задержкой. И в пределах задержки, крутите как хотите.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#9

У ВМ и Яд-а не вся аудитория одна и та же.

Какие тарифы будут, под те и будут адаптироваться клиенты.

Считаю, что ПС не должна лезть в карман клиентам кроме комиссии за перевод.

Если Банк предлагает работу на 2%, значит клиентам не должно быть дороже 2-2,5%.

5% оооочень дорого, 3% - это предел, который сейчас и стоит на Альфе.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#10

grachevamari, если проценты "от балды", то реалтайм предпочтительней. Если нет, то дорого. 5% - это хамство. Но тут надо учитывать, что я юзаю ВМ, и меня совсем не интересует сколько зарабатывает ЯД, пусть хоть разорится, перейду на Палку. Бизнес.

Но в любом случае, реалтайм - это огромный плюс. Сейчас, например, если обменники, которые выводят за 1,8% - 2,5% на карту, но сутки надо ждать и есть автомат на Телебанк, но там 3%-3,5%, все равно все налят на автомате. Т.е. возможность рулить финансами быстро побеждает проценты, в рамках разумного, конечно.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий