IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

[Удален]
742307

Уважаемые форумчане!

Поскольку предыдущая тема отправляется в архив, мы создаём новую.

И напоминаем, что мы осуществляем свою деятельность как хостинг-провайдер с 2007 года.

О наших услугах.

Мы предоставляем в аренду:

* физические (выделенные) сервера в Москве (мы - собственники оборудования в пределах нашей сети, включая коммутаторы и маршрутизаторы и другие аппаратные сетевые средства)

* виртуальные сервера (VDS) в не менее 8 локациях по технологии виртуализации XEN (в 2016 году будет добавлена виртуализация KVM). Оборудование на котором располагаются VDS является нашей собственностью.

* физические сервера в не менее 40 локациях. Мы имеем слаженные партнерские отношения почти с каждым ДЦ (а с некоторыми - уникальные), и в свою очередь предоставляем эти услуги "как от себя", что даёт возможность иметь много преимуществ.

Например, мы являемся Gold partner Redstation, и у каждого клиента есть возможность арендовать лицензии Windows по специальной цене или же по программе SPLA. Вдобавок, предоставляется бесплатный FTP backUP в России на каждый сервер в Англии(Гемпшир), и оказывается бесплатное администрирование в течение первых 7 дней. А цены за сами сервера как минимум не выше цен самого ДЦ. Техническая поддержка бесплатная, в неё входит например переустановка ОС, проверка состояния RAID, и многое-многое другое.

Некоторые из наших общих особенностей:

- Полностью собственно-разработанный сайт, включая биллинг, тикеты и остальные модули (в ближайшие месяцы будет выпущен релиз новой версии с обновлённым дизайном);

- Низкие цены и высокое качество;

- 24/7/365 круглосуточная техническая поддержка;

- Оказание поддержки на двух языках: русском и английском;

- Быстрая реакция на запросы (в среднем 5-10 мин.);

- Гибкие условия по отмене услуг;

- Актуальные прайс-листы (ежедневное обновление);

- Большой выбор стран и локаций (не менее 40 локаций);

- Официальные договорные отношения с юридическими лицами и безналичный расчёт;

- Индивидуальный подход и вежливое отношение.

Ниже представлен основной список локаций:

10: Франция(OVH)

11: Германия(Дюссельдорф)

12: Германия(Hetzner)

13: Египет

14: Гонконг

15: Германия(Дюссельдорф - 2)

16: США(Миссури, Сент-Луис, ДЦ3)

17: Франция(Страсбург)

18: Словакия

19: ЮАР

1: Франция(Париж)

20: Канада(OVH)

21: Швеция(Стокгольм)

22: Латвия

24: Люксембург(Штейнсель)

25: Малайзия

26: Эстония

27: Норвегия

28: Канада (SYS)

29: Португалия

2: Амстердам(Нидерланды)

30: Россия(Москва)

31: Франция(Страсбург, 3)

32: Литва (Шяуляй)

33: Канада (Kimsufi)

34: США Нью-Йорк (Буффало)

35: Турция

36: США(Нью-Йорк)

37: Таиланд

38: Швейцария (Цюрих)

39: Нидерланды(Налдвейк)

3: Франция(SYS)

40: США(Миссури, Сент-Луис)

4: Германия(Франкфурт ENT)

5: Англия(Беркшир)

6: Англия(Гемпшир)

7: Сингапур

8: Вьетнам

9: Франция(Kimsufi)

Юридическая информация:

IPSERVER LLC (РФ)

IPSERVER WORLD LTD (BVI)

Наш девиз(кредо, миссия):

Быть подобными зерну горчичному, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле; а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.

(Мк. 4:30-32)

Сайт: www.ipserver.su

Wiki: wiki.ipserver.su

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#1

я кстати, вашу защиту в Москве, жду еще с февраля 2015.

Защиты пока нет, но планируем на Февраль 2015.
Размещено: 2015-01-28 03:16:53

Всегда, когда я писал тикеты, не получал нужного ответа

Уважаемый клиент! Благодарим за обращение. Ваш запрос находится в обработке.
Мы приняли Вашу информацию. Если требуется ответ или решение с нашей стороны - пожалуйста, ожидайте.

и другие подобные шаблонные ответы, которые висят уже не первый месяц закрытыми)

не серьёзно это всё, что ли.

[Удален]
#2
frealy121212:
я кстати, вашу защиту в Москве, жду еще с февраля 2015.
Всегда, когда я писал тикеты, не получал нужного ответа
и другие подобные шаблонные ответы, которые висят уже не первый месяц закрытыми)
не серьёзно это всё, что ли.

Год назад планировалось совсем другое, но так как, к сожалению, экономическая ситуация резко стала меняться, изменились и планы. Вероятно, лучше было бы вообще об этом не писать. Впредь будем придерживаться этого правила. Искренне сожалеем, что не реализовали обещанное в срок.

Но защита будет. Спрос на неё очень большой. И тем кто долго ждал, будут предоставлены хорошие скидки.

[Удален]
#3

Уважаемые клиенты!

Планируется запуск роутера в московской локации в ночь с 28 на 29 Января 2016. Подробнее будет сделана рассылка на E-Mail.

[Удален]
#4

Что-бы не просил, с какой проблемой не обращался, всегда договаривался с пользой. А это главное.

IPSERVERWORLD, спасибо вам за это.

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#5

новости есть?

H
На сайте с 05.05.2015
Offline
61
#6

Тоже интересует

Так как "ни разу не падала сеть по мониторингу"

Я конечно буду рад, что всё сделали без обрывов, но больше похоже на то, что ничего не сделали

anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#7

услуга 5501. сервер лежит?

---------- Добавлено 29.01.2016 в 17:29 ----------

эх. предупреждал же mozorg

спасибо, служба поддержки работает очень быстро. Всё работает. Решили проблему за 15 минут.

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#8
Hawen:
Тоже интересует
Так как "ни разу не падала сеть по мониторингу"
Я конечно буду рад, что всё сделали без обрывов, но больше похоже на то, что ничего не сделали

У меня тоже по мониторингу все ок было, и на дедике и на ВПСках.

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
[Удален]
#9

Приносим извинения, но пришлось перенести запуск роутера в ночь с 31 Января на 1 Февраля.

Будет новая рассылка.

Решили перестраховаться, чтобы минимизировать простой и избежать неожиданных сюрпризов.

[Удален]
#10

Переключение состоялось. Простой в работе не превысил и 10 секунд. Роутер MX104 запущен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий