Кто работает через СРА ПП?

12
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
2424

Всем привет!

Здесь кто-нибудь из владельцем ИМов работает через СРА?

Подал заявку в Адмитад, они мне скинули документы, вот думаю подключаться или нет, т.к. входная сумма там получается довольно существенная - около 75 тысяч.

Какие подводные камни там есть, кроме возможности липовых заказов?

Pri4
На сайте с 20.07.2016
Offline
25
#1

Насчет партнерок тоже задумывался. Там подводных камней много, и работают скорей всего только для опеределенных ниш. Пока не работал еще. Да и показатель, что Ламода, если не ошибваюсь, перестала юзать партнерки, да и крупные ритейлеры ими не увлекаются, хотя пытаются рекламу пихать везде где нужно и не нужно.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#2

Есть там крупняк: например, Связной, и Плеер. Иностранцы известные есть.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#3

Вот сейчас еще раз посмотрел кто там есть (из торговли):

ЛаМода, МВидео, Перекресток, Спортмастер, Розетка, Связной, Петрович, Эльдорадо.

Короче, крупняка там просто море.

Black_Mag666
На сайте с 05.10.2018
Offline
5
#4

Можно работать с ними без входной суммы, если интересны подробности - пишите в личку, помогу с этим вопросом и возможно сотрудничество по увеличению конверсии продаж.

Внутренняя и внешняя оптимизация (SEO): Аудиты, СЯ и консультации от 1000 рублей!
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#5
Четверьг:
Всем привет!
Здесь кто-нибудь из владельцем ИМов работает через СРА?
Подал заявку в Адмитад, они мне скинули документы, вот думаю подключаться или нет, т.к. входная сумма там получается довольно существенная - около 75 тысяч.
Какие подводные камни там есть, кроме возможности липовых заказов?

Зарабатываю там как вебмастер/арбитражник. Если предложите достойное вознаграждение, оперативные сверки - будет поток клиентов. Лично сам привожу на некоторых офферов клиентов на несколько миллионов руб в месяц. Есть офферы, запрещающие контекст и предлагающие 1% от заказа и 60 дней сверки - с такими не заработаю я, а значит и оффер.

ПП надо воспринимать, как поток исключительно годного трафика, ибо оплачиваете только случившиеся конверсии - отсюда и посчитайте, сколько готовы платить за адекватный заказ (который Вы готовы исполнить).

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#6

Четверьг, а Вы планируете лить только на товары со складской программы? Была когда-то такая идея, но работать напрямую с арбитражниками. Но свой склад ограниченный, а поставщики партачат часто - наличие не всегда соответствует действительности. Хотя это скорее особенности ниши

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#7
vimpel77:
Вы планируете лить только на товары со складской программы? Была когда-то такая идея, но работать напрямую с арбитражниками. Но свой склад ограниченный, а поставщики партачат часто - наличие не всегда соответствует действительности.

Ну я вообще до некоторого времени вообще не рассматривал торговлю со склада поставщика, поэтому планировал продавать только то, что со своего склада. Как сейчас буду делать, пока непонятно, надо думать.

Ну, а то, что наличие не соответствует действительности, это да, проблема, пока даже нет мыслей на этот счет.

Есть офферы, запрещающие контекст

Дак а если я сам и так даю в контекст?

И как учитываются заказы по телефону? В Адмитаде ТП не ответили мне на этот вопрос.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#8
Четверьг:

И как учитываются заказы по телефону? В Адмитаде ТП не ответили мне на этот вопрос.

Подстановкой телефонных номеров для каждого арбитражника. А это уже работа на доверии, хотя проверки могут быть, конечно

---------- Добавлено 09.10.2018 в 00:50 ----------

Четверьг:

Ну, а то, что наличие не соответствует действительности, это да, проблема, пока даже нет мыслей на этот счет.

пока поставщики не будут давать нормальную выгрузку, в которой каждый час меняется актуальное наличие товара на складе - думать, к сожалению, не о чем

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#9
vimpel77:
Подстановкой телефонных номеров для каждого арбитражника.

А сколько арбитражников может работать одновременно с моим оффером? Ну, порядок хотя бы.

А это уже работа на доверии, хотя проверки могут быть, конечно

Телефон же можно тоже отображать в аналитике. Или о другом речь?

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#10
Четверьг:
А сколько арбитражников может работать одновременно с моим оффером? Ну, порядок хотя бы.

Телефон же можно тоже отображать в аналитике. Или о другом речь?

к-тво арбитражников прямо зависит от двух факторов:

- их общее число в пп;

- насколько интересный оффер.

На хорошие офферы их может быть сотни и больше)) Но большинство быстро сливается. Вообще, я так никогда не делал, скорее интересовался как арбитражник. Толком ничего не вышло, лью только на себя 🤪

По поводу звонков - да, в АТС будут записи разговоров, но прослушивать их никто не будет все. В любом случае, лучше не скрывать заказы. Это в Ваших интересах

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий