Общетематический сайт или узконаправленный сайт. Какой лучше делать?

12
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#11
yalol:
Привет всем)
А также сайт по психологии - но как представлю, что придется заморачиваться психологией, изучать ее, но как-то тошно становится)
yalol:

Мне интересна психология)

Как-то противоречиво. Да и вообще, в вас много противоречивых желаний и мыслей. Типа узконаправленный или общетематичный? Причиной в данном случае является ваша неуверенность в собственных силах, вы не можете принять решение, так как не уверены, что добьетесь результата. Поэтому вы и попросили совета, это подсознательное желание переложить ответственность (и вину в случае неудачи) на других людей.

Ладно, хватит рофлить 😂 Да делайте, что хотите, без разницы вообще. Может попрет ваш сайт по психологии, прикрутите потом сервис онлайн-консультаций и будете сидеть потом в баре, пить пиво да консультировать. А так.. общий сайт сделать сложнее и проще, узкий тоже, сложнее и проще. В первом случае нужно много контента, во втором случае он должен быть более качественным.

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#12
unspace:
Как-то противоречиво. Да и вообще, в вас много противоречивых желаний и мыслей. Типа узконаправленный или общетематичный? Причиной в данном случае является ваша неуверенность в собственных силах, вы не можете принять решение, так как не уверены, что добьетесь результата. Поэтому вы и попросили совета, это подсознательное желание переложить ответственность (и вину в случае неудачи) на других людей.

Ладно, хватит рофлить 😂 Да делайте, что хотите, без разницы вообще. Может попрет ваш сайт по психологии, прикрутите потом сервис онлайн-консультаций и будете сидеть потом в баре, пить пиво да консультировать. А так.. общий сайт сделать сложнее и проще, узкий тоже, сложнее и проще. В первом случае нужно много контента, во втором случае он должен быть более качественным.

Вообще да, есть противоречивые мысли) Когда открывал свои первые сайты, то мыслей негативных или сомнений вообще не было, я наивно полагал, что раскручу проект и буду зарабатывать много денег)) Потом было разочарование, что не все так просто и легко, знаний очень мало было! Но со временем, благодаря упорству, труду, все начало развиваться, и я реализовал то что хотел, только потребовалось несколько лет)

---------- Добавлено 09.10.2018 в 10:53 ----------

unspace:

Ладно, хватит рофлить 😂 Да делайте, что хотите, без разницы вообще. Может попрет ваш сайт по психологии, прикрутите потом сервис онлайн-консультаций и будете сидеть потом в баре, пить пиво да консультировать. А так.. общий сайт сделать сложнее и проще, узкий тоже, сложнее и проще. В первом случае нужно много контента, во втором случае он должен быть более качественным.

Как вы заметили, может выстрелить и тот и другой проект) Свалить ответственность на других я не собираюсь, просто решил выложить тему, может у кого-то опыт был.

На счет контента - какую тему бы не выбрал - везде нужно много качественного контента)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий