Твиттеризуйся!

12
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
2949

Что такое Твиттер?

Twitter - это онлайн сервис для ведения (микро) блогов. Почему микро? Сообщение ограничено длиной в 140 символов.

Главное отличие Твиттера - это возможность общения с читателями - другими блоггерами, ведущими свои блоги на твитере. Вы так же можете подписаться на чужие блоги и читать их в единой ленте (как френд-лента в ЖЖ). Существует множество программ - твиттер-клиентов, превращающих этот сервис в аналог ICQ. Помимо прочего в Твиттер блог можно писать и через SMS сообщения.

Буржунет уже оценил достоинства твиттера. Звёзды шоу-бизнеса, политики и другие важные персоны пишут в Твиттер. Открываются сервисы по размещению рекламы в Twitter. Твиттер является неплохим новостным ресурсом. СМИ признали, что в время теракта в Мумбаи Твиттеряне первыми публиковали последнюю информацию с места событий. Высказываются смелые предположения, что сервисы микроблогов опередят по популярности блоги. Случится это или нет - точно сказать не может никто.

---

Я рад предложить вам свою услугу: регистрация Twitter-аккаунта под ключ и набор подписчиков.

Что делаю я:

  • Регистрирую аккаунт
  • Составляю уникальное оформление из элементов вашего сайта (по возможности)
  • Публикую 5 самых популярных и интересных новостей с вашего сайта/блога
  • Настраиваю автоматический кросспостинг (Twitterfeed.com) из RSS-ленты вашего сайта/блога вида: [Заголовок новости] [ссылка через tinyurl.com]
  • Набираю 100 подписчиков/друзей. Русскоговорящих
  • После окончания работ, передаю вам все данные


Что требуется от вас:

  • Адрес RSS-ленты в личку

Что получится?

Стоимость: 15WMZ. Предоплата 5 WMZ.

Сроки: 5-10 дней.

Первым двум желающим с репутацией от 5к, окажу услугу без предоплаты.

Koreps
На сайте с 30.03.2006
Offline
110
#1

Заказывал у ТС услугу на бесплатной основе, так сказать за отзыв. Все было сделано в течении 7 дней и очень качественно. Все делается руками без каких-либо скриптов. Вас "фоловят" живые юзеры, большинство из которых сразу же переходят на сайт, чтобы посмотреть что там есть интересного. К тому же потом вас сами начинают добавлять другие пользователи, в результате чего у меня сейчас уже 138 подписчиков. Вот, собственно, пример того, что получилось: http://twitter.com/koreps.

Partnerkin.com (http://partnerkin.com) - кто над кем в партнерках.
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#2

Стоимость услуги снижена до 10WMZ

RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#3

Возможно закажу, когда сайт доделаю, а пока тему в закладки.

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#4

А я вот интересуюсь, место за отзыв свободно что-ли? Меня возьмёте?

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#5
voronovd:
А я вот интересуюсь, место за отзыв свободно что-ли? Меня возьмёте?

За отзыв больше не прогоняю. Могу взять 2-х человек без предоплаты в 5WMZ.

Оплата будет по факту - 10WMZ.

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#6

Ок. Тогда меня запишите. По факту оплачу. Блог в подписи, если что-то ещё от меня надо, пишите в ЛС.

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#7
voronovd:
Ок. Тогда меня запишите. По факту оплачу. Блог в подписи, если что-то ещё от меня надо, пишите в ЛС.

Принято, от вас больше ничего не требуется.

[Удален]
#8

Записалась на второй без предоплаты

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#9

и в чем прикол? ТС фоловит 400 человек, а его в ответ всего 100. это продвижение? если наоборот, то это уже что-то :)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#10
dimok:
и в чем прикол? ТС фоловит 400 человек, а его в ответ всего 100. это продвижение? если наоборот, то это уже что-то :)

Каждый кто зафолловит в ответ - вынужден будет читать вас во френленте. Поэтому, если зафолловил - значит интересно человеку, цель достигнута.

Плюс в дальнейшем, число подписчиков начинает уже расти само собой, а другие твиттеряне оставляют ссылки на посты, делятся с друзьями и т.д. Цепная реакция, я лишь даю толчок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий