Скажите свое мнение о машине :)

123 4
-=SMOKE=-
На сайте с 05.02.2006
Offline
32
3679

Если Вас не затруднит дать конструктивный ответ, напишите пожалуйста, интересно мнение о данной модели послушать :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/797914.html

| Icq 123644444 | ₪₪₪ Дизайн - это доступно! (контакты, отзывы) (/ru/forum/319262) ₪₪₪
dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#1

чето лошадок мало для трех литров 😒

их серии: жрет много, а едет тихо

-=SMOKE=-
На сайте с 05.02.2006
Offline
32
#2

Извините не так сформулировал вопрос, вообще я не конкретно о этой машине спрашиваю, а о данной модели.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3

-=SMOKE=-, а что Вы хотите улышать? Я помню такую машинку еще, правда она у меня зеленого металлика была. Комфортная, изумительный кожаный салон, пепельница с кнопочкой и прочие понты. Ключевое слово - дизель. Если бабла хватит, то можно на ней ездить долго и счастливо. Если денег мало - лучше купить в магазине новую недорогую японку и не париться.

А вот если попадется такая же бензиновая, можете брать. Правда, расход топлива будут приличной. У меня немного друкая модель была (подлиннее и с шестилитровым движком), кушала от 17 до 20 литров, а может и более. Кто тагда считал?! Но с дизелем точно говорю: если так нравится, готовьте бапки. Удачи!

-=SMOKE=-
На сайте с 05.02.2006
Offline
32
#4
Львович:
-=SMOKE=-, а что Вы хотите улышать? Я помню такую машинку еще, правда она у меня зеленого металлика была. Комфортная, изумительный кожаный салон, пепельница с кнопочкой и прочие понты. Ключевое слово - дизель. Если бабла хватит, то можно на ней ездить долго и счастливо. Если денег мало - лучше купить в магазине новую недорогую японку и не париться.
А вот если попадется такая же бензиновая, можете брать. Правда, расход топлива будут приличной. У меня немного друкая модель была (подлиннее и с шестилитровым движком), кушала от 17 до 20 литров, а может и более. Кто тагда считал?! Но с дизелем точно говорю: если так нравится, готовьте бапки. Удачи!

Спасибо за отличное разъяснение, сейчас есть модель на продаже просто 2.3 объем бензиновая, с газовой установкой.

Как Вам?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
dspu:
чето лошадок мало для трех литров
их серии: жрет много, а едет тихо

Ничего не мало. Это ж дизель. Их напрямую с бензинками сравнивать сложно. Дв, разбег вяоый, но насчет того, что едет тизо, я бы поспорил. Все зависит от настройки топливной аппаратуры.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

-=SMOKE=-, несчет газа ничего сказать не могу, кроме того, что газ в любой ситуации снижает ресурс двигателя. Но т.к. машинка 82 года и давно переделана на что-то доступное и дешевое (в смысле поршневой), будете ездить столько, сколько захочется. Еще скажу: по комфортности такие машинки переплевывают любую современую.

-=SMOKE=-
На сайте с 05.02.2006
Offline
32
#7

Львович,

Как думаете, скоро она станет раритетным авто ? :)

Кстати у Вас наверное был представительского класса с 6-ю литрами и двойным бампером(знаю только эти отличия)?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8

-=SMOKE=-, если честно, я не уверен, что она станет раритетной в ближайшее время.

Да, в конце 80-х мы старались покупать машинки именно представителдьского класса. :) А теперь

мы стали бедные, и считаем, что лучшая машина - новая! :)

-=SMOKE=-
На сайте с 05.02.2006
Offline
32
#9

Машина 79-го года в хорошем тех состоянии только с небольшими мелочами на кузове.

С двигателем и ходовкой в отличном состоянии.Двигатель бензин, 2.3. Новая резина, итальянский газ, как думаете стоит 60 тыс рублей.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

-=SMOKE=-, если абстрагироваться от шуток, то машинки этой серии легко восстановить до состояния новой. И кататься долго и с кайфом. Но не дизельные!

P.S. Я вообще-то не противник дизелей, но считаю, что его эксплуатация очень уж дорога. Я ж выше писал, что бедный. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий