Пропал доход за Директ

[Удален]
5589

Сегодня заметил, что пропала статистка блоков Директа за текущий месяц по доходу. Статистика RTB-блоков отображается нормально, а у блоков Директа нет данных и доход за этот месяц обнулен. Есть ли у кого-нибудь такая проблема?

KB
На сайте с 18.11.2017
Offline
0
#1

Такая же фигня! В блоге РСЯ тихо. Явно же не у нас двоих проблема?

П.С. Надеюсь это только временный лаг, поскольку будет все очень печально!

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#2

У меня все как обычно показывает. Т. е. ничего не пропадало.

A
На сайте с 07.10.2014
Offline
35
#3

Да, пропала статистика и у меня

[Удален]
#4
FluCat:
Сегодня заметил, что пропала статистка блоков Директа за текущий месяц по доходу.

Сейчас у себя посмотрю. Но то, что сам доход за последние 5 дней катастрофически снизился - это неоспоримый факт.

Многие советуют полностью переходить на RTB, снимая "древний" код с оплатой за клики ориентации "flat".

Я не берусь ни с кем спорить - Боже, упаси, но мне интуитивно кажется, что это те же грабли, но только сбоку.

Нам просто не дают заработать. Меняй блоки, их количество, расположение, оформление - неважно: если был хрен, станет фиг.

Ка ни странно, летом (в моем случае) было терпимо. А сейчас, по сравнению с этим же месяцем в прошлом году, полное обнищание.

Яндекс банально засчитывает не все клики.

Сколько он считает нужным, столько и подкинет, независимо от всего, что было перечислено выше.

Дай Бог чтобы я ошибался.

---------- Добавлено 18.11.2017 в 16:21 ----------

У меня отображается в старом интерфейсе статистика доходов Директа за этот месяц.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#5

Такое впечатление, что тупо стата залипла, заработок не то что ниже плинтуса, а вообще где-то в подвале уже. Столько набегало часам к 10 утра, а сейчас уже половина пятого вечера. С чем связано непонятно.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#6
xtras:
Такое впечатление, что тупо стата залипла, заработок не то что ниже плинтуса, а вообще где-то в подвале уже. Столько набегало часам к 10 утра, а сейчас уже половина пятого вечера. С чем связано непонятно.

А вы смотрели, у вас блоки точно отображаются на сайте? Просто у меня вторые сутки уже адаптивных блоков нет. Да и не у меня одного как выяснилось.

Читаем правила форума про подпись.
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#7

У меня нет адаптивных вообще, а вообще реклама вроде показывается, впечатление, что сломалось что-то в рся.

[Удален]
#8
xtras:
Такое впечатление, что тупо стата залипла, заработок не то что ниже плинтуса, а вообще где-то в подвале уже.

Господи, без единой толики лицемерия, как вообще люди живут в глубинке?

Тут в столице - и то соплями машем.

Казалось бы, грех жаловаться...

Дай Бог чтобы все наладилось. Говорю от души!

---------- Добавлено 18.11.2017 в 17:26 ----------

Реклама отображается, но создается такое впечатление, что:

1). ВНЕЗАПНО посетителям она опротивела.

2). Яндекс очередной раз или сломался, или решил нам хребет поломать, ненасытно грабя последние гроши.

---------- Добавлено 18.11.2017 в 17:28 ----------

Olisher советует поставить коды RTB.

На досуге попробую. Я уважаю его мнение. А пока крутится Яндекс.Директ. Вертикальные блоки уже многими забытой ориентации "flat".

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#9
Дмитрий2017:
Господи, без единой толики лицемерия, как вообще люди живут в глубинке?

Думаю что с твоими пассивными доходами от сайтов в глубинке жилось бы очень даже не плохо (по сравнению с соседями).

Не знаю как там у кого, но у меня яндекс полтора месяца назад начал экспериментировать с блоками. Выглядело не всегда приятно. Но, произошло чудо. Пока тестировали свои новые стили, у меня доход вырос где-то на 70%.

Сейчас изменений в оформлении не замечаю, и доход с прошлой недели упал на где-то 50%. Ну, хоть +20% осталось.

Не знаю почему плачете на счет старого директа, у меня стабильно растет стоимость клика на нем, с тех пор как всех начали загонять в РСЯ.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#10

Загонять в рся??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий