Резкое уменьшение влияния сапо ссылок с мая. Кто заметил?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#121
Ps-Tpr:
Попытайтесь понять (или хотя бы попытайтесь представить возможность и обоснованность подобного понимания у оппонентов), что не все "ссылки с бирж" и "покупные ссылки" являются "seo-ссылками" (и не все "seo-ссылки" являются "ссылками с бирж" и "покупными ссылками"). Как и, например, не все "тексты с бирж" или "покупные тексты" являются "seo-текстами" (и не все "seo-тексты" - покупные). Не надмножества-подмножества, не совпадающие множества, но множества пересекающиеся. Компрене?

Он тут на форуме хвастался, что умеет покупать не СЕО-ссылки. Вот один из примеров:

/ru/forum/comment/15199683

Короче, заврался уже окончательно, не помнит, что писал вчера 😂

---------- Добавлено 03.12.2017 в 18:01 ----------

Сергей Нижегородцев:
Блин, да я не гей, простите, Вова, я обычный натурал, как большинство мужиков, на тебе не докажу то, что ты хочешь. Женщину приведешь?

Во времена-то пошли. Мужским качествами всегда считалось умение говорит правду и признавать свои ошибки.

А это не пруф - замутить женщину нахаляву :)))

А вот юлить , лить воду, писать теории и отвечать вопросами на вопрос - качества женские.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
vanred79
На сайте с 12.01.2013
Offline
42
#122
Miha Kuzmin (KMY):
Я что-то не понял. Какой-то мудак обвиняет меня в мухлеже. При этом у него говнотеория, которую он не в силах доказать (ибо проектов нет конкурентных). Что-то тут не так...

Если клиент спрашивает о качестве товара, то он мудак? Сам то он, когда бракованный товар на базаре покупает, себе тоже говорит, раз я сам купил, то я мудак? Если так, то вопросов нет

Большой выбор квартир в Алматы посуточно найдете на нашем сайте (https://nedvizhimostpro.kz/page/47)
[Удален]
#123
vanred79:
Если клиент спрашивает о качестве товара, то он мудак? Сам то он, когда бракованный товар на базаре покупает, себе тоже говорит, раз я сам купил, то я мудак? Если так, то вопросов нет

Попробуйте еще раз прочитать по слогам. Тут о клиенте речь вообще не идет.

I
На сайте с 14.04.2015
Offline
25
#124
Сергей Нижегородцев:
Обязательно биржевую или желательно биржевую ссылку?

Это не место для обсуждения разницы между видами ссылок.

Да и в любом случае, обсуждать это - точно не с Вами нужно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#125
vanred79:
Если клиент спрашивает о качестве товара, то он мудак? Сам то он, когда бракованный товар на базаре покупает, себе тоже говорит, раз я сам купил, то я мудак? Если так, то вопросов нет

И как ему это «качество» измерить? Градусником? Штангенциркулем?

В этой истории клиент сам должен оценивать качество доноров и ссылок. И быть готовым к подклеенному ТИц, накрученному трафу и т.п..

Разве не так всю жизнь было?

Что вы вечно ведетесь на бредни этого тролля?

Вам обменный пункт тоже должен гарантировать рост курса валюты, если вы ее покупаете 😂

Биржи - это посредники. За гарантиями - в директ.

[Удален]
#126

Чтобы не спорить с пеной у рта на эту важнейшую тему, волнующую огромное число людей, возможно найдется человек или сео-студия, которые проведут умный эксперимент-исследование по теме влияния биржевых ссылок сегодня на позиции продвигаемых запросов. Специально для этого создал тему о конструктиве по этому вопросу, чтоб без лишних слов и эмоций и по делу выяснить многое о чисто ссылочном продвижении в современных условиях. Вот ссылка на эту тему /ru/forum/979825

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий