Маркетинговое сопровождение бизнеса | Рост продаж с сайта на 30% - 50% за счет юзабилити | Гарантия

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#41
BorisTurbo:
Приветствую, можно.
Стучитесь в скайп, я подключу Вас к своему экрану, и продемонстрирую примеры, отвечу на все вопросы.

я скайпом не пользуюсь, крайне редко точнее.

на почте можно увидеть? это же не что-то секретное ?

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#42

3.3 На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.

3.13 Сообщения, имеющие интерес только для его автора и конкретного адресата (например, "заказал услугу", "скиньте в личку" и т.п. ), считаются личными и должны отправляться по системе личных сообщений. Размещение подобных сообщений в публичной части форума расценивается как флуд.

Похоже, Вам стоит освежить знание Правил форума

Это модераторское замечание. Отвечать на него не надо.

M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#43

Заказал платный анализ юзабилити моего интернет магазина и выполнил почти все рекомендации, которые давал Борис: как платные, так и бесплатные.

Многое пришлось переделать, доделать как по структуре, так и по наполнению и контенту.

Несомненно, эффект от внедрений есть: повысилось время на сайте и выросла конверсия в заказы.

Спасибо за помощь!

BorisTurbo
На сайте с 07.09.2014
Offline
45
#44
Megasvf:
Заказал платный анализ юзабилити моего интернет магазина и выполнил почти все рекомендации, которые давал Борис: как платные, так и бесплатные.

Многое пришлось переделать, доделать как по структуре, так и по наполнению и контенту.
Несомненно, эффект от внедрений есть: повысилось время на сайте и выросла конверсия в заказы.

Спасибо за помощь!

От себя добавлю немного конкретики. Данные по сайту собирались в течение 30 дней ПОСЛЕ внедрения рекомендаций по Юзабилити, полученных в процессе аудита. Мой клиент очень скурпулезно и детально поработал над своим сайтом. И у него ЕЩЕ есть куда расти!

Резюме: конверсия в заказы - возросла на 70%.

. Услуги по улучшению юзабилити и повышении конверсии сайта (http://boris-turbo.com/moi-uslugi) | Кейсы (https://boris-turbo.com/cases) | Отзывы о результатах моих Клиентов (39) (http://boris-turbo.com/otzyvy) | Мои контакты (http://boris-turbo.com/kontakty)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#45

Платный подъем темы из архива.

B
На сайте с 09.12.2003
Offline
103
#46

Сотрудничаем с Борисом уже далеко не по первому проекту. Начинали с полной переработки сайта apteka-doctor.com и продолжили работу по другим сайтам. Каждый раз получаем внятные рекомендации, что нужно поменять и что нужно улучшить. Важной особенностью данного Исполнителя является тот факт, что он скрупулезно относится к каждому проекту и контролирует выполнения согласованных задач, в большой мере даже мотивируя ускорение их реализации :)

Так что впечатления только положительные, как от общения, так и от результатов сотрудничества

---------- Добавлено 30.10.2017 в 15:05 ----------

P.S. Забыл добавить - работаем по схеме "коучинг-сопровождение"

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#47

Платный подъем темы из архива.

BorisTurbo
На сайте с 07.09.2014
Offline
45
#48

Привет, Друзья!

Накопилось несколько отзывов от Клиентов, хочу Вас ознакомить с ними:

Оригинал отзыва по ссылке: /ru/forum/comment/15347462

Оригинал отзыва по ссылке: /ru/forum/comment/15365039

Оригинал отзыва по ссылке: /ru/forum/comment/16083359

Оригинал отзыва по ссылке: /ru/forum/comment/16132514

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#49

Платный подъем темы из архива.

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#50

Оставил свою заявку Борису, очень надеюсь что сможет подсказать что правильно а что лучше исправить. Очень жду

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий