Услуги торрент-мастера

12 3
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
2905

Доброго времени суток!

Предлагаю услуги по продаже аккаунтов на торрент трекерах.

Торрент сети, это файлообменные сети вида р2р, большинство из которых используют рейтинговые системы. То есть для того, чтобы не быть забаненым, необходимо не только качать, но и отдавать файлы. Знакомые с системой люди понимают о чем я. Не у всех есть достаточно быстрый интернет или же не хватает времени для поддержания рейтинга.

Ближе к делу. Я продаю торрент аккаунты на заказ с уже залитым n-ым количеством информации. Опыт работы с торрент сетями более 2-х лет, ранее содержал малоизвестный сервис по продаже аккаунтов и рейтинга на торренте. На данный момент работаю на частной основе, напрямую с покупателем.

При заказе от вас необходимо: никнейм будущего аккаунта, необходимое количество рейтинга, трекер на котором необходим аккаунт. Оплата после создания аккаунта. Время создания аккаунта от 2-х дней до 2-х недель.

Стоимость аккаунтов на rutracker.org(torrents.ru)

Аккаунт с отданными 25 гб - 2$

Аккаунт с отданными 50 гб - 3$

Аккаунт с отданными 150 гб - 7$

Аккаунт с отданными 250 гб - 12$

Аккаунты с другим количеством отданного по договорным ценам.

Стоимость аккаунтов на kinozal.tv

Аккаунт с отданными 25 гб - 1$

Аккаунт с отданными 50 гб - 2$

Аккаунт с отданными 120 гб - 4$

Аккаунт с отданными 250 гб - 8$

Аккаунты с другим количеством отданного по договорным ценам.

Стоимость аккаунтов на free-torrents.org

Аккаунт с отданными 25 гб - 1$

Аккаунт с отданными 50 гб - 2$

Аккаунт с отданными 120 гб - 5$

Аккаунт с отданными 250 гб - 10$

Аккаунты с другим количеством отданного по договорным ценам.

Аккаунты на других трекерах, таких как tfile.ru, x-torrents.ru, lostfilm.tv, rustorka.com и других по договорным ценам.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же возможен вариант аплоада информации на ваш, уже существующий аккаунт.

+25 гб - 1$

+50 гб - 2$

+150 гб - 5$

+200 гб - 7$

+300 гб - 10$

Другое количество по договорной цене.

Сроки заливки от 2-х дней до 2-х недель.

Вопросы и заявки в теме или по icq 35семь9пять7684.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительно!

Для продажи имеются старые аккаунты на трекерах, с хорошим стажем. Список будет пополняться по мере раскупаемости.

На трекере free-torrents.org

Аккаунт:

Стаж 1 год 2 месяца

Скачано ~135GB

Отдано ~300GB

Бонус 479MB

Цена: 300 руб или 10$

На трекере rutracker.org(torrents.ru)

Аккаунт:

Стаж 2 года 1 мес!

Скачано ~140GB

Отдано ~250GB

На своих 2.5GB

Бонус 191MB

Цена: 600 руб или 20$

Аккаунт:

На трекере rutracker.org(torrents.ru)

Стаж 1 год 1 мес!

Скачано ~666GB

Отдано ~2.36TB

Цена: 530 руб или 17$

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Первым двум сделаю аплоад +25 гб за отзыв.

Больше двоих за отзыв не возьму, есть тема на маулнете http://talk.maulnet.ru/topic46480.html, отзывов хватает.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
Артурка
На сайте с 09.02.2010
Offline
4
#1

Беру за отзыв первым.

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#2

Артурка, в ЛС ваш пасскей и трекер на котором нужен аплоад.

Вторым за отзыв взял Nimor, прошу его отписаться в теме.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3

The second.

Nimor добавил 08.03.2010 в 17:53

Уже все роздано. Замечательно, теперь на торрентах не надо 100 аккаунтов делать. Работой очень доволен. Все сделано за день, я бы сам эти 32 гигабайта довольно долго раздавал, а тут всего за день! Спасибо ТС, рекомендую, быстро и на отлично!

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#4

Nimor, благодарю за отзыв. Пользователь Артурка так и не обратился. Свободно место за отзыв, также не забываем заказывать, цены, согласитесь, отличные.

[Удален]
#5

а если заказать акк скажем на 1тб,вы даете гарантию что сервис не забанит?

web09
На сайте с 11.02.2010
Offline
10
#6

Трафик отданный у аккаунтов накрученный или нет?

Сбор контента, наполнение магазинов (/ru/forum/460538) Настройка и администрирование Joomla, DLE, WP. Магазинов Webassyst, Opencart, Virtuemart. Форумов. PHP, MYSQL, javascript. Связь - личка или icq 355-557-338
VETACH
На сайте с 06.07.2008
Offline
74
#7
The_Rock:
Nimor, благодарю за отзыв. Пользователь Артурка так и не обратился. Свободно место за отзыв, также не забываем заказывать, цены, согласитесь, отличные.

если свободно - записываюсь.

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#8

nikman, естественно, просто на заливку 1ТБ мне потребуется несколько дней. Поставляю аккаунты даже оптом, поэтому залить 1ТБ не проблема. Если я заливаю на ВАШ уже давно существующий аккаунт, на котором вы время от времени отдавали по 5ГБ в месяц, то вариант БАНа минимален. Если такое случиться делаю манибэк или даю аккаунт с подобными параметрами. За всю практику было забанено 2 аккаунта. Если же вы заказываете аккаунт у меня, то вариант БАНа исключаю полностью. Собственно у меня многие заказывали и ни одного недовольного клиента )

web09, траффик отдается по своей схеме, при помощи собственного интернет канала и сервера. Отдача до 7 мб/с и выше.

VETACH, к сожалению место за отзыв уже забрали. Вы можете заказать любой из вариантов, указанный в прейскуранте.

asmodey4ik
На сайте с 02.08.2009
Offline
21
#9

The_Rock, вы на верно пользуетесь сервисом "seedbox ... ua" там с помощью их них боксов идет сумасшедшая раздача )) я угадал ?

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#10

asmodey4ik, сказать по правде впервые слышу о данном проекте )) Работаю сам по себе, без всяких сервисов.

Хотелось бы больше предложений конкретно по теме, а не предположений о способах моей работы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий